Гость
Статьи
Два парня

Два парня

Вообщем, такая ситуация, что я без памяти была влюблена в одного человека, я ему тоже нравилась, мы проводили время, флиртовали, но он контролировал ситуацию. В конечном итоге он забил на меня и общения у нас нет, можно сказать он меня избегает. За мной начали ухаживать сразу двое мужчин и я начала с каждым проводить время, (секса не было) дабы забыть своего. В итоге с каждым гуляю, нравится общение, нравится внимание и прочее, но понимаю, что все равно люблю своего и не могу отвлечься. Послать этих двоих тоже не могу, потому что нравится проводить время, но понимаю, что каждого обманываю и даю только надежду. Что делать? Очень плохо от этого и такое у меня впервые...

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы кому-то что-то должны? Где написано,что обязательно надо сидеть с одним Васей и ждать у моря погоды? Что вас смущает? Вы идеально живёте.

Гость
#2
Гость

А вы кому-то что-то должны? Где написано,что обязательно надо сидеть с одним Васей и ждать у моря погоды? Что вас смущает? Вы идеально живёте.

Правильно, пора становиться шлююхой, надо сразу по ххуяям скакать и чем их больше тем лучше

Гость
#3

Верной дорогой на панель идёте!
Двое мужчин не предел- не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь

Инна
#4
Гость

Верной дорогой на панель идёте!
Двое мужчин не предел- не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь

вы еьанутaя ?)

Инна
#5
Гость

Правильно, пора становиться шлююхой, надо сразу по ххуяям скакать и чем их больше тем лучше

где вообще написано про хyи? женщина, лечите голову свою!

Гость
#6
Инна

вы еьанутaя ?)

Очень странно слышать это именно от вас: встречаться сразу с двумя мужчинами, быть без ума от третьего...и я ещё е*анутая...
Вы заходите почаще, делитесь историями, чтобы форумчане видели как низко может пасть человек

Инна
#7
Гость

Очень странно слышать это именно от вас: встречаться сразу с двумя мужчинами, быть без ума от третьего...и я ещё е*анутая...
Вы заходите почаще, делитесь историями, чтобы форумчане видели как низко может пасть человек

Во-первых, у меня нет отношений с ними, я каждому написала, что не готова к этому.
Во-вторых, я написала, чтобы услышать здоровое мнение, а не такую х*йню, которую написали вы. Выйдете вообще и никому не пишите эту грязь, токсик

Гость
#8
Инна

Во-первых, у меня нет отношений с ними, я каждому написала, что не готова к этому.
Во-вторых, я написала, чтобы услышать здоровое мнение, а не такую х*йню, которую написали вы. Выйдете вообще и никому не пишите эту грязь, токсик

Вы можете пытаться найти себе оправдание, "играть словами", подменять одно понятие другим, но это не отменяет факта: все ваше поведение можно очень ёмко описать одним словом- б*ядство. Причины озвучены выше вами самими и другими участниками форума.

Чем моё мнение не здоровое? Я всего лишь называю вещи своими именами.

Не хотите получать критику, при том конструктивную и подкреплённую доводами в свой адрес- не пишите на форумах.

Инна
#9
Гость

Вы можете пытаться найти себе оправдание, "играть словами", подменять одно понятие другим, но это не отменяет факта: все ваше поведение можно очень ёмко описать одним словом- б*ядство. Причины озвучены выше вами самими и другими участниками форума.

Чем моё мнение не здоровое? Я всего лишь называю вещи своими именами.

Не хотите получать критику, при том конструктивную и подкреплённую доводами в свой адрес- не пишите на форумах.

в том-то и дело! конструктивная критика это другое, не то, что написали вы) вы написали оскорбление, не понимая того, да ещё и спорите со мной)
хотя...))) если с вами так разговаривает ваша семья и окружение, что уже похоже на правду, то жаль вас, удачи ❤️

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем