Гость
Статьи
два парня...

два парня...

у меня год был парень,потом мы расстались...сразу появился другой...с тем помирилась и получилось у меня два парня. второй был почти что идеальный,мы были очень похожи...он меня любил и я кстати тоже.Но и первого я тоже люблю,а он то как меня любит и что вытворяет...Но мне кажется я к нему просто привыкла...я понимаю что с ним нет будущего!потом когда нервотрепка перешла все границы ,я бросила второго.уже год жалею и скучаю.его не вернуть это я понимаю...Но вот появился зимой оооочень уж похожий на него молодой человек,даже лучше-))просто идеал....
первого я и бросала и че тока не делала! он все равно возвращается!он знает что я ему изменяла(хотя это не измена для меня была.я просто нашла другого, а то что он меня все считает своей это его трудности)Но он мне все прощает!Он говорит,что я такая хорошая и красивая,а он такой урод и дурак, что я имею право на лучшее...но он все равно меню любит и не отступает!А со вторым у меня все прекрасно...но когда я в последний раз бросила первого,после дикого счастья от избавления у меня началась депрессия и истерика!и я дала ему вернуться...Но он мне не нужен!С ним не может ничего быть дальше!!!но мне кажется я его люблю...не знаю что мне делать!зачем я сама ему звоню?я устала так...

7 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

первый - урод и дурак. второй - не дурак: ушел и не вернулся. третий - брат-близнец второго... но лучше. автор, может быть еще чем-нибудь заняться, кроме личной жизни? глядишь, и усталость пройдет

масик
#2

ух, автор, вам бы сценарии к мексиканским сериалам писать...

по теме: много букаф, а поняла, наоборот, очень мало...

Зараза
#3

жили у бабуси два веселых гуся..

Рыбачка Соня
#4

Заведи себе третьего, станет легче.

САМБУКА
#5

Хватит одной курить, собери всех своих епарей, глядишь такого насочиняете...))))

#6

Я думаю остаться с тем кто тебя действительно любит, то есть первый

ДАДА
#7

Автор это НЕ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ! вы хотите .....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: