Гость
Статьи
два парня

два парня

Хочу реально совет мудрой женщины
Я очень странная какая то, я сейчас общаюсь... как сказать общаюсь... у меня сейчас два парня ( с которыми в дружеских отношениях) один очень милый, очень умный, классный, серьезно относится к своей работе, общаюсь с ним и как-то он не цепляет меня. Есть ещё один который ведёт себя как абьюзер, матерится, может послать, может что-то не то сказать, и вот к нему меня как-тянет больше, ну как сказать больше, вообще тянет я конечно с ним общаюсь чуть-чуть но он вечно пытается как-то укусить ( в разговоре) но почему-то общается он, но вот к нему и тянусь я. Я понимаю что таких нужно избегать но я не понимаю что со мной происходит, знаю что нужен человек такой про которого я рассказала в первую очередь, даже не знаю что мне делать.

Диана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шлюпка

Диана
#2
Гость

шлюпка

Если честно с вашей стороны это не корректно, здесь нет такого повода чтобы так оскорблять

Гость
#4

Найдите третьего, у которого все качества первого и чтобы цеплял как второй и будет вам счастье)

Гость
#5

Наглые привлекают внимание,но надо думать о себе в первую очередь.

🖤
#6

Автор, обратитесь к психологу и разберитесь почему вас привлекает такой тип. Проработайте это и сможете выстроить отношения с нормальным парнем

#7

Мне кажется что скоро на этом форуме получить совет от женщины да ещё и мудрой будет просто невозможно , потому что тут останутся одни мужчины 😕 но это такое
По теме) плохиши всегда нравятся. Ты же знаешь это. А в чем проблема? Ты не знаешь кого выбрать ?
Тот, который грубый, что он делает для тебя ? И что делает второй ? Потому что манера обещания это одно , а поступки ?

Гость
#8

Девочкам всегда нравились плохие мальчики...как говорил герой одного фильма "есть в нем дух бунтарский"..женщины априори подразумевают в таких мужчинах силу,смелость..ведь это всё надо иметь,чтобы вести себя так вызывающе и не бояться..хотя в итоге чаще всего вот такие вот "бунтари" портят жизнь девочкам..оказываются алкашами,игроманами,бьют жену и т.л и т.п..потому как они глупенькие,да молоденькие не понимают,что за всем этим бахвальством должна быть забота,уважение, любовь к женщине

Екатерина
#9

Автор, не делайте глупостей! Выбирайте хорошего парня. Меня в первых отношениях тоже тянуло к такому. Это нездоровый интерес. Вам от этих отношений будет потом плохо, наплачетесь... У меня такое уже было. И любовь ваша к нему потом пройдёт, не упустите хорошего человека!!!!

Екатерина
#10

Настоящий мужчина будет как раз таки первый парень... Так что подумайте хорошенько!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: