Гость
Статьи
Как моя подруга смогла …

Как моя подруга смогла подружиться с моим парнем?

Моя лучшая и мой парень ровесники (они оба 1994 года, а я 1999), но уже давно были во враждебных отношениях. Я много раз пыталась их помирить, но бесполезно. А теперь они наоборот почти лучшие друзья. Я в Москве второй год работаю, приехала в отпуск, пригласила их обоих, и все было хорошо. Попросила парня отвезти Олю домой , и он согласился. Обычно он ее на три буквы посылал. Почему они помирились именно тогда, когда я перестала их мирить? Судьба? Или закон подлости?

Анна Колпакова
7 ответов
Последний — Перейти
Гаф-старая кошатница с дилдо
#1

Они и раньше тр*хались. Просто раньше притворялись врагами, а сейчас не притворяются.

Гость
#2

В чем подлость? Мне непонятно :)

Анна Колпакова
#3
Гаф-старая кошатница с дилдо

Они и раньше тр*хались. Просто раньше притворялись врагами, а сейчас не притворяются.

Чево бдь??? Мой парень девственник. У него даже со мной не было. А Олю он вообще ненавидел

Анна Колпакова
#4
Гость

В чем подлость? Мне непонятно :)

В том, что когда я пыталась, не получалось, а когда перестала - сразу получилось

Гость
#5
Анна Колпакова

В том, что когда я пыталась, не получалось, а когда перестала - сразу получилось

Это понятно, но в чем здесь подлость? Подлость это когда кому-то намеренно плохо делают.

Гость
#6
Анна Колпакова

Чево бдь??? Мой парень девственник. У него даже со мной не было. А Олю он вообще ненавидел

Хе-хе,это дело поправимое. А от ненависти до любви,тоже один шажочек)

Анна Колпакова
#7
Гость

Хе-хе,это дело поправимое. А от ненависти до любви,тоже один шажочек)

Я пыталась помирить, но у меня не получалось, а тут вдруг сами каким то образом общий язык нашли

Форум: Отношения
Всего: 371 877 тем
Новые темы за месяц: 6 031 тема
Популярные темы за месяц: 219 800 тем