Гость
Статьи
Как завести дружбу с …

Как завести дружбу с парнем?

Не получается просто дружить с противоположным полом. Закончились все парни-друзья, а я хочу простого общения, без секса и романтичных соплей. Как кто-нибудь приводит меня в компанию, где много дружных между собой парней, так они потом все из-за меня ругаются, а я чувствую себя виноватой. Я не флиртую, уже не крашусь, старюсь ходить в антисексуальной мешковатой одежде, не ношу каблуки и всегда происходит одно и то же. Подруг бросают и мне потом отношения предлагают((( Осталась только одна подруга и то пока без парня. Без друзей всю жизнь провести что ли? Как подружиться с парнем, чтобы он не рассматривал меня как секс-объект?

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

Как подружиться с парнем, чтобы он не рассматривал меня как секс-объект?

Никак, если вам больше 15 и меньше 65.

Курочка несушка
#2

фотку выложи красота неописуемая, что прям без косметики, в мешковатой одежде...ога...

даздраперма
#3

Может завести одного, который будет вас рассматривать и как друга и как секс объект?
Мне один друг постоянно рассказывал, в каких позах он свою девушку это самое, какая у нее задница, вид сзади в позе собаки. Как у нее там пахнет. Чуть не стошнило.

мохнатая булка
#4

Мужчины дружить не умеют, по-моему
Одного только знаю, которого деуки в щечки нацеловывают, у подъездов тискают , а он никому на дается. Береги честь смолоду!!!
А остальные всегда готовы.

мохнатая булка
#5

Запуталась в своих никах☺️

мохнатая булка
#6

Еще с одним дружили, смышленый такой парень, целеустремленный , все повторял: зачем эти отношения, от них одни головняки.
Я: и не говори
Потом на него одна соска глаз положила, с 4 размером
Прихожу как-то на кухню, он там суп варит и лодкой достает что-то
Я : чего делаешь?
Он: лук вылавливаю, Маша не любит

Я ой бляя, а такой парень был

мохнатая булка
#7

Потом они поженились, родили быстренько, и потом он от нее сбежал )) уложились года в три

замочки сняли? ффф
#8

дружи с геем

мохнатая булка
#9

Я последнего друга потеряла, когда за столом сказали что пупсик кому-то челюсть сломал. Мой друг перестал выходить со мной на связь 😥

Антонина
#10
замочки сняли? ффф

дружи с геем

++++++
У меня лучший друг - ***. Отношения прекрасные))

Гость
#11
Курочка несушка

фотку выложи красота неописуемая, что прям без косметики, в мешковатой одежде...ога...

До чего ж остроумно и ненавязчиво прорекламировала автор себя и свою мешковатую одежду,от которой все парни поголовно теряют голову ,ложатся штабелями и бросают своих подружек. И да ,я не завидую и не злорадствую,честно.(Глубоко замужем ). Так держать !

Гость
#14
Курочка несушка

фотку выложи красота неописуемая, что прям без косметики, в мешковатой одежде...ога...

Зря вы так, я не красавица, но бывает временами что прям спасу нет. В итоге списываю все на флюиды)

Гость
#15
мохнатая булка

Мужчины дружить не умеют, по-моему
Одного только знаю, которого деуки в щечки нацеловывают, у подъездов тискают , а он никому на дается. Береги честь смолоду!!!
А остальные всегда готовы.

А как звать?)))))

Владимир
#16

Любой порядочный парень, любящий свою девушку. Вы ему будете не нужны.
Какой-нибудь скромник - если понравитесь, приставать не будет)
Общайтесь по интернету.
Не знаю, на сколько таких мало, но вдруг попадётся: нормальный, порядочный, разумный парень, то бишь который ищет не секс-объект, а родного человека и красота для него не определяющий критерий. Если и понравитесь, можно объяснить свою позицию, и, возможно, он согласится просто общаться.
А вообще, думаю, что именно дружба между полами не возможна. Ибо, дружба - когда полностью доверяешь человеку. И, если такое появляется между парнем и девушкой, то:
1) они просто делятся своими проблемами, потому что больше не кому (что дружбой не является);
2) они уже любят друг друга, просто не осознают это.
Просто общаться, гулять, веселиться - не значит быть друзьями.
Мужчины дружить умеют, но смысл дружить с женщиной? Чем особенным отличается женщина-друг от мужчины друга? Делиться своими проблемами с женщиной мужчина не будет, а вот влечение никто не отменял. Хотя, есть такие женщины-друзья, но они что-то "женское" теряют.
А если девушка отказала в отношениях, и предложила остаться друзьями, зачем это парню нужно? Мутить себе душу, встречаясь с объектом симпатии? Мужчина ищет в женщине не дружбу. А девушкам не дружбы хочется, а просто внимания.

Гость
#17
Владимир

Любой порядочный парень, любящий свою девушку. Вы ему будете не нужны. Какой-нибудь скромник - если понравитесь, приставать не будет)Общайтесь по интернету.Не знаю, на сколько таких мало, но вдруг попадётся: нормальный, порядочный, разумный парень, то бишь который ищет не секс-объект, а родного человека и красота для него не определяющий критерий. Если и понравитесь, можно объяснить свою позицию, и, возможно, он согласится просто общаться.А вообще, думаю, что именно дружба между полами не возможна. Ибо, дружба - когда полностью доверяешь человеку. И, если такое появляется между парнем и девушкой, то:1) они просто делятся своими проблемами, потому что больше не кому (что дружбой не является);2) они уже любят друг друга, просто не осознают это.Просто общаться, гулять, веселиться - не значит быть друзьями.Мужчины дружить умеют, но смысл дружить с женщиной? Чем особенным отличается женщина-друг от мужчины друга? Делиться своими проблемами с женщиной мужчина не будет, а вот влечение никто не отменял. Хотя, есть такие женщины-друзья, но они что-то "женское" теряют. А если девушка отказала в отношениях, и предложила остаться друзьями, зачем это парню нужно? Мутить себе душу, встречаясь с объектом симпатии? Мужчина ищет в женщине не дружбу. А девушкам не дружбы хочется, а просто внимания.

"Президент ребёнка не обидит", истину пишет.
Прислушайся, младшая.

Гость
#18
Анна

Не получается просто дружить с противоположным полом. Закончились все парни-друзья, а я хочу простого общения, без секса и романтичных соплей. Как кто-нибудь приводит меня в компанию, где много дружных между собой парней, так они потом все из-за меня ругаются, а я чувствую себя виноватой. Я не флиртую, уже не крашусь, старюсь ходить в антисексуальной мешковатой одежде, не ношу каблуки и всегда происходит одно и то же. Подруг бросают и мне потом отношения предлагают((( Осталась только одна подруга и то пока без парня. Без друзей всю жизнь провести что ли? Как подружиться с парнем, чтобы он не рассматривал меня как секс-объект?

хотите скину телефончик одного "паренька" немногим за 30 , но он очень любит малолеток всяких разных для него чем младше тем лучше и если вы ему не понравитесь как девушка не зацепите его он будет просто с вами дружить

Гость
#20

Секс дружбе не помеха. Вам нужен постоянный парень, чтоб остальные поняли, что вы заняты. Тогда все пойдет легко и непринужденно.

Гость
#21

Это из разряда "сам себя не похвалишь - никто не похвалит". Автор, неужели в жизни все настолько тухло, что вы пытаетесь самоутверждаться за счет форума? Фу.

Грецкий орех
#22

О , похоже на мою историю. И зовут меня тоже Анна. Между несвободным М и Ж не может быть никакой дружбы. Я со всеми компаниями переругалась из-за того, что чужие бабы и жёны меня ревновали. А я просто дружить хотела и даже не целовались ни с кем. Автор , дружите лучше с девочками. Серьёзно. Не повторяйте моих ошибок.

Гость
#23

Ай, нас почтила своим присутствием Звездаааа!

***_***
#24
Анна

Не получается просто дружить с противоположным полом. Закончились все парни-друзья, а я хочу простого общения, без секса и романтичных соплей. Как кто-нибудь приводит меня в компанию, где много дружных между собой парней, так они потом все из-за меня ругаются, а я чувствую себя виноватой. Я не флиртую, уже не крашусь, старюсь ходить в антисексуальной мешковатой одежде, не ношу каблуки и всегда происходит одно и то же. Подруг бросают и мне потом отношения предлагают((( Осталась только одна подруга и то пока без парня. Без друзей всю жизнь провести что ли? Как подружиться с парнем, чтобы он не рассматривал меня как секс-объект?

Давай дружить. Мне так на оборот в кайф. Секс - не интересен. А вот компания для музеев, кино прогулок не помешает)

Гость
#25

Переведу на нормальный язык: авторша хочет парня-жилетку для слива негативных эмоций, а сама *** будет с альфа-самцами.

Да, этод алень эту гусыню еще выгуливать будет за свои без секса, ну и решать ее всякие проблемы...

Авторша, любой нормальный парень за такие номера по физиономии съездит.

Дружба мужчины и женщины-это чушь.

***_***
#26
Гость

Переведу на нормальный язык: авторша хочет парня-жилетку для слива негативных эмоций, а сама *** будет с альфа-самцами. Да, этод алень эту гусыню еще выгуливать будет за свои без секса, ну и решать ее всякие проблемы...Авторша, любой нормальный парень за такие номера по физиономии съездит. Дружба мужчины и женщины-это чушь.

Чушь пишешь. Дружбы между мужчиной и женщиной нет только у тех у кого на первом месте только одно- шпили вили. Люди не относятся друг к другу как людям, а только как к какому-то сенсуальному объекту. И это мерзко и противно. Столько животного...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: