Гость
Статьи
Как завести 3 парня?

Как завести 3 парня?

Вообщем двое уже есть. Один даёт деньги но там в трусах ужас. У другого в трусах все на ура, но он только приносит эмоции, да и только. И ещё я денег ему даю. Как завести 3 что бы были руки в доме? То дочки все постоянно ломают у нас в таборе…. Любят очень ролтон

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

завести та можно, а пicя не треснет?

Гость
#2

Замочек вставить ?
Проблемы со здоровьем не пугают ,при таком "списке" входящих ?

#3

Я тоже люблю ролтон.

Гость
#4

Конечно, хорошо, когда несколько мужей: один для души, второй для здоровья, третий обеспечивает, четвертый готовит, пятый делает уборку, шестой присматривает за детьми. Еще нужно, чтобы хотя бы один из них был нереальным красавчиком, с которым можно выйти в свет, чтобы другие тетки обзавидовались.

Гость
#5

Донбасс, вам США выделила 33 миллиарда долларов 😃 теперь всё, что выделено Украине будет принадлежать Донбассу.

спасибо дедушке Байдену за наше счастливое настоящее! 🤣👍

Гость
#6
Злая пустожорка

Я тоже люблю ролтон.

Самую суть уловила 🤣

Гость
#7
Гость

Конечно, хорошо, когда несколько мужей: один для души, второй для здоровья, третий обеспечивает, четвертый готовит, пятый делает уборку, шестой присматривает за детьми. Еще нужно, чтобы хотя бы один из них был нереальным красавчиком, с которым можно выйти в свет, чтобы другие тетки обзавидовались.

Даа стервы они такие согласен

Последователь пути голоса Борри
#8

Короче так. Находишь любого. Всем звонишь и приглашаешь к себе. Они видят друг друга. Раздеваешься и говоришь. Что у тебя 3 дырки рабочие. Мальчики развлекайтесь. И все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: