Гость
Статьи
Как завести парня

Как завести парня

Девочки, такая проблемка есть) поспорила со своим парнем в шутку, теперь не знаю как выиграть спор. Поспорили, что я смогу завести его, т.е. он будет из принципа терпеть, а я должна как-то его довести до такого состояния, когда совсем крышу снесет и он сам на меня набросится..При этом поцелуи ниже пояса запрещены. Вариант стриптиза чет не оч хочется, может подскажите) на полном серьёзе, устала думать)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри фильм америкосовский "Шоу гёлз",там есть один момент,но со стриптизом.Мужик даже кончил,не прикасаясь к ней.В реале так тоже можно попробовать,причём не раздеваясь даже.

Гость
#2

Все просто, не давайте ему месяцок, он сам на вас набросится.

Гость
#3

По мастурбируй перед ним. по развратней.

Лизхен
#4
Гость

По мастурбируй перед ним. по развратней.

ахаххаххааааа

Гость
#5

"можно еще виагры дать, не то же самое, но стоять будет)"

Окси
#6
Гость

По мастурбируй перед ним. по развратней.

При этом запрети ему трогать член.

Альтернативы у него как бэ особо не останется...)

Лизхен
#7
Гость

Посмотри фильм америкосовский "Шоу гёлз",там есть один момент,но со стриптизом.Мужик даже кончил,не прикасаясь к ней.В реале так тоже можно попробовать,причём не раздеваясь даже.

фильмец ничего так

Гость
#8

Опять дрочер темы строчит

Гость
#9

ну заведете вы, ну подрочит он, глядя на вас, но из принципа все равно не набросится. так что спор вы все равно проиграете

#10

Масаж вам в помощь, если лень раздеваться, хотя что страшного в стрептизе для любимого, если он любимый конечно

Ляля
#11
Гость

Все просто, не давайте ему месяцок, он сам на вас набросится.

))))))))))))))))) оч хороший совет!

Гость
#12
Ляля

))))))))))))))))) оч хороший совет!

3 недели уже нет, я уезжала) прост хотела придумать чтот такое)

Гость
#13

Сделай ему минет,мужчина не устоит

Гость
#14
Гость

можно еще виагры дать, не то же самое, но стоять будет)

Можно подстраховаться.

От 100мг. таблетки.. взять 1/4 или 1/5 растолочь и куда нибудь подсыпать.

учитывая. что она горькая. (без голубой оболочки). будет заметно.

25мг. неопасно. но заработает она. через минут тридцать. при наличии

сексуального возбуждения.

Гость
#15
Гость

Сделай ему минет,мужчина не устоит

=.При этом поцелуи ниже пояса запрещены.=

Дима
#16

Как завести ? Вставь ему в чёрную дыру ручной стартер от ГАЗ-53 и проверни пару раз. Делов-то. Вот увидишь, будет бегать по квартире, как заведённый. И дело в шляпе

Гость
#17
Гость

Сделай ему минет,мужчина не устоит

с этим у меня проблем нет, и с удовольствием бы, ток условия спора не позволяют)

виолетта
#18

я ..:(

виолетта
#19

понимаете проблемы как раз таки есть у меня столько парней казалось бы что это я радоваться должна ну не тут то было ЭТО ОНИ МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ а вот мне они даже не симпатичны но они так достают:((

Гость
#20
виолетта

понимаете проблемы как раз таки есть у меня столько парней казалось бы что это я радоваться должна ну не тут то было ЭТО ОНИ МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ а вот мне они даже не симпатичны но они так достают:((

) ну значит прост пока не встретили такого, от которого будет в жар бросать, и тогда уже вы будете его хотеть)

#21

сделайте ему хороший массаж =) у меня по крайней мере получилось=))))

Гость
#22
DARIKO

сделайте ему хороший массаж =) у меня по крайней мере получилось=))))

ммм, идея, попробую как вариант))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: