Гость
Статьи
Стала бояться секса, …

Стала бояться секса, пропало желание

Привет привет! Расскажу ситуацию, посоветуйте, как справиться.. С мужчиной встречаюсь года три уже, и все то у нас чудесно, люблю его очень. Уверена, он меня любит не меньше. И секс у нас был всегда сказочный. Никогда не могла пожаловаться на отсутствие желания.. Но вот недавно раза три подряд выходило так, что во время секса он причинял мне боль.. Ненарочно... Естественно желание как то пропадало, все смазывалось. Не знаю, почему так происходило, но в результате этих нескольких случаев у меня совершенно пропало желание секса. Я стала бояться.. Он меня соблазняет, ласкать начинает, а я в предвкушении что сейчас опять больно будет.. Говорили с ним об этом, он и сам расстроен очень, извинялся, говорил, что будет впредь осторожен очень.. Но страх все равно остался и проблема никуда не уходит

Ксюша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лучше сходить к сексологу, а не излияния клушек тут слушать?

Гость
#2

даже не представляю, что он такое делал с клитором, да еще и не специально.

Гость
#3

А я вот боюсь предстоящего секса с мужем.Он попу мою требует,а я давно не даю.Сказал в сентябре в отпуск приедет и будет меня туда того...Типа поставил перед фактом.Сижу отмазки придумываю.А вы автор ему скажите бриться почаще и тоже ему больно сделайте.Тоже не специально.Может дойдёт.

Олеся
#4

Разводка.. писал мужчина, которому девушка больше не дает... И он пытается понять почему

Гость
#5

я вас понимаю..не смогла встречаться с парнем потому что очень грубый в сексе грубо лезет пальцами туда, каждый раз надо в попу, волосы на кулак наматывает,слегка душит, шлепает очень больно..ему наверное мазохистка нужна..конечно можно изредка попробовать жесткий секс но не постоянно же. Он меня любительницу секса заставил бояться секса и корнечно я его совсем перестала хотеть!!!

Гость
#6
Гость

я вас понимаю..не смогла встречаться с парнем потому что очень грубый в сексе грубо лезет пальцами туда, каждый раз надо в попу, волосы на кулак наматывает,слегка душит, шлепает очень больно..ему наверное мазохистка нужна..конечно можно изредка попробовать жесткий секс но не постоянно же. Он меня любительницу секса заставил бояться секса и корнечно я его совсем перестала хотеть!!!

волосы на голове ?

Гость
#7
Гость

волосы на голове ?

на голове...длинные до пояса... больше волос нигде нет...

Гость
#8
Гость

на голове...длинные до пояса... больше волос нигде нет...

вот урод , ненавижу когда меня за волосы трогают

Гость
#9
Гость

волосы на голове ?

я мазахистка , но мои волосы это табу

Гость
#10
Гость

вот урод , ненавижу когда меня за волосы трогают

при том часто во время секса мог поранить, поцарапать..кровь на простынях его заводила...а сначала так активно влюблял меня в себя такой тихоня программист, влюбилась , повелась...с виду и не скажешь что садист...

Гость
#11

боль - значит жёстко трахает. ищи другого

Гость
#12

"[quote="Гость"]Гость\n
вот урод , ненавижу когда меня за волосы трогают\n
при том часто во время секса мог поранить, поцарапать..кровь на простынях его заводила...а сначала так активно влюблял меня в себя такой тихоня программист, влюбилась , повелась...с виду и не скажешь что садист...[\/quote]\n
уматывайте от него. или уже"

Гость
#13
Ксюша

Привет привет! Расскажу ситуацию, посоветуйте, как справиться.. С мужчиной встречаюсь года три уже, и все то у нас чудесно, люблю его очень. Уверена, он меня любит не меньше. И секс у нас был всегда сказочный. Никогда не могла пожаловаться на отсутствие желания.. Но вот недавно раза три подряд выходило так, что во время секса он причинял мне боль.. Ненарочно... Естественно желание как то пропадало, все смазывалось. Не знаю, почему так происходило, но в результате этих нескольких случаев у меня совершенно пропало желание секса. Я стала бояться.. Он меня соблазняет, ласкать начинает, а я в предвкушении что сейчас опять больно будет.. Говорили с ним об этом, он и сам расстроен очень, извинялся, говорил, что будет впредь осторожен очень.. Но страх все равно остался и проблема никуда не уходит

Давно уже. но сих пор в положении доги ей больно. остальное нормально.

так. что у всех есть свои анатомические особенности!

Гость
#14

А я люблю когда меня за волосы тянут и шлепают

Гость
#15

мне мой так грудь мнет и оттягивает, что она потом немеет, и на ней остаются следы его пальц в виде синяков

Алена
#16

Не переживайте.все можно исправить.мне пару раз было настолько больно что матка в морской узел завязывалась.слишком интенсивно и глубоко входил.чаще всего женщины испытывают боль в позе догги-стайл,когда женская спина находится параллельно полу или кровати.в этой позе влагалище становится прямым и максимально раскрытым,а поза для большинства мужчин настолько соблазнительна что они забывают об осторожности.здесь все довольно просто.девушка просто должна повыше поднять попу,а спину максимально прогнуть,чтобы грудь коснулась кровати.в этом положении прямая линия влагалища ломается и член не может проникнуть туда где рождается боль.проход становиться уже и это добавляет больше удовольствия обоим партнерам.а чтоб преодолеть страх боли,выбирайте по началу позы в которых вы будете контролировать процесс,глубину проникновения и интенсивность фрикций-например поза наездница.а руки ему над головой свяжите.чтоб вам совсем уж спокойно было!:)

инна
#17

свечи

Анна
#18

Могу порекомендовать хорошие таблетки для увеличения желания - Женскую Виагру, эффект поразителен=) Кто хочет приобрести, то может купить через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество виагры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Iuliya
#19

мне нравится, когда меня жестко берут. но синяки не приветствую и боль решает все не в лучшую сторону. больно, когда ноги на его плечах и прижаты к моему животу. это очень глубоко, а он не маленький. и есть у него привычка трахать именно матку. войти в нее и трахать там интенсивно и по всякому. и не остановишь его, он уходит аж в маниакальное блаженство, а мне остается орать. но я люблю его и искать другого не собираюсь. и как быть не знаю. а онал вообще без крови не обходиться. и как быть, если он не может без этого???

Гость
#20
Гость

я вас понимаю..не смогла встречаться с парнем потому что очень грубый в сексе грубо лезет пальцами туда, каждый раз надо в попу, волосы на кулак наматывает,слегка душит, шлепает очень больно..ему наверное мазохистка нужна..конечно можно изредка попробовать жесткий секс но не постоянно же. Он меня любительницу секса заставил бояться секса и корнечно я его совсем перестала хотеть!!!

Меня подруга сама просит,чтоб я её взял за волосы и дал в рот

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: