Гость
Статьи
стала бояться секса... …

стала бояться секса... помогите!

мне 21.мы с мч(ему 26)живем в разных городах.отношения отличные,но видеться часто возможности нет.приезжаем друг к другу раз 4-6 за год,обычно на неделю,две(планируем переехать и жить вместе, но там много сложностей и это совсем другая история).
в 19 лет у меня была первая интимная близость с ним.это во всех смыслах мои первые отношения.
проблема вот в чем.каждое занятие любовью для меня словно пытка.мне ужасно больно.порой до слез из глаз.особенно больно в первые минуты.спустя время,начинаю привыкать и становится легче,но совсем немного.если мне более менее нормально,я терплю,пока не доведу дело до конца.знаю,что так нельзя,но мне очень радостно видеть в конце его довольное лицо и улыбку.наверное,я ради этого и терплю.
классическим сексом мы не ограничиваемся,оральный процветает.довольны друг другом от и до.
но только вот эта проблема...
каждый раз,когда он входит,кривлюсь от боли,но потом я ему говорю,что мне хорошо,поэтому мы не останавливаемся.такая фигня уже два года.ходила к врачу.врач сказал,что со мной все отлично и,мол,вся эта ерунда лишь из-за нерегулярности половой жизни.ну и как же мне быть тогда?возможности вместе рядом быть постоянно-пока что нет,а когда будет...?
в общем,самое ужасное из всей этой истории то,что я уже начинаю бояться секса.страх убивает желание.последний раз дошло до того,что как только он хотел уже приступить к самому главному,я заревела и оттолкнула его...
я боюсь боли.я боюсь секса.я не хочу.я не знаю,что делать. говорят,что это уже проблема на психологическом уровне.как же быть?по врачам мотаться?ума не приложу.
вот скоро я снова еду к своему мч и,ясное дело,ему захочется близости.
в общем то,обсуждала эту проблему с ним ни один раз,он понимает все,но не знает как мне помочь.если откажусь-не лезет.всегда внимательно слушает,спрашивает,что не так,что нравится,а что нет.
но ведь постоянно я не смогу ему отказывать.он не выдержит,да и мне самой не круто совсем без секса то((
помогите советом! всем спасибо заранее!

Несчастный Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было больно целый месяц!Я вышла замуж и мы каждый день занимались сексом,и мне каждый раз было больно,больно,как по живой ране,а потом все прошло,и я начала хоть что-то чувствовать.

#2

он вас плохо возбуждает. Поэтому больно.

Гость
#3

Может вибратором справляться, когда одна?)
Так редко заниматься сексом, конечно больно..

#4

про редко-это глупость полная. когда партнёр возбуждает то и через год воздержания не больно будет

Мария
#5

Может смазку попробовать какую нибудь. Просто поймите, боль-это нормально. Мне тоже было больно, но я терпела (где то пол года) а потом мы стали планировать детей и все само прошло))

гость
#6

У меня подруга тоже постоянно жаловалась,что больно с мужчиной.У него был, ну скажем так ,большой... для нее.А потом нашла другого и все нормально.Бывает не соответствие.

Гость
#7

да, всё верно пишут, либо у него сильно большой, либо он тебя не возбуждает а сразу набрасывается с проникновением. Сначала же возбудить надо! Женщины не "текут" от одного взгляда на мужчину, как принято считать (особенно среди мужчин). Пусть он тебя сначала целует, гладит, ласкает, может орально, или руками. А так видимо смазки нет, вот и больно.

Гость
#8

Видимо юноша не опытный.. найди себе достойного мужчину и получай удовольствие

Гость
#9

Несчастный Автор
Какие размеры члена у мч?
Скорей всего вялые мышцы влагалища.
смазка контекс стронг и вибрабор- пульсатор
и почаще!

змейка
#10

такое бывает действительно от нерегулярности половой жизни. если она постоянна, то вагина как бы растягивается под половой член, а когда секса долго нет,то она немного сжимается.у меня тоже такая проблема есть,но потом проходит.

Гость
#11

Выход есть! Имитируйте головную боль и не давайте ему секс. Обещайте что дадите потом, как нибудь и не давайте.

Гость
#12

У меня тоже так было. Это очень больно, прям до слез. Мне тогда врач говорила, что это от того что мало возбуждаюсь. Выписывала мне Монтавит-гель. Со временем прошло, половина геля так и валяется. Он кстати помогал

Mila
#13

Ну как можно лежать и терпеть адскую боль?! Если по гинекологии все хорошо, то значит просто очень узкое влагалище. Нужно как можно больше смазки и деликатность со стороны парня. Если у него для вас слишком большой член, то пусть весь пока не пихает. Используйте позы для НЕглубокого проникновения. Когда влагалище разработается, то боль уйдет. А лучше пока начать с его пальцев, чтобы подготовить вас к проникновению. Удачи!

Гость
#14

пользуйтесь смазкой и расслабляйтесь, просто скорее всего узкий вход, обычно растягивается только после родов

Гость
#15

Лежать и терпеть ??? Только чтобы ему было хорошо?? Уууужас! Это ж какому мужчине будет хорошо , если его партнерша при этом терпит боль?? Правильно Вам пишут , мало возбуждены, пусть он Вас орально перед сексом ласкает.

Гость
#16

Мне 30, и до сих пор иногда больно. Смазка Contex Wave рулит.

Гость
#17
Гость

Мне 30, и до сих пор иногда больно. Смазка Contex Wave рулит.

Соntex ctrong гуще на дольше хватает

Гость
#18

С первым парнем мне тоже было больно, я плакала от того что не хотела секса и боялась. Со вторым не было боли, но ничего приятного тоже. В вот теперь с будущим мужем все прекрасно сама всегда хочу, все от партнера зависит

Черт с нимбом
#19

Смазка, смазка!!! А то что к врачу сходить надо бы, не? Больно милочка из за болячек еще бывает, воспаления, раки, всякие зппп, короче много перечислять!

Гость
#20

Не возбуждает. Больше ласк, пусть орально ласкает. прежде чем...И смазка. Позу поменяйте, не на спине, а раком, сзади, например

братан
#21
Гость

Может вибратором справляться, когда одна?)Так редко заниматься сексом, конечно больно..

С этим оратором согласен. Мы женаты 5 лет, когда жена или я болею или у нее месячные и когда у нас секса не будет неделя то моей жене тоже больно первый и второй раз.
но со временем боль пройдет все нормализовалось.
сначала выйдите замуж потом секситесь каждый день и боль пройдет через неделью.

а он вообще возбуждает как мужчина

Гость
#22

В А.Н.А.Л. попробуй,может там по шире у тебя?)))

Гость
#23

Я встречалась с парнем, была такая же проблема. Когда начала регулярно отказывать в близости, он сначала назвал меня фригидной, а потом активно заигрывал с другой. Разошлись. Ходила к гинекологу, психологу - все ок. Встретила другого мужчину, боялось, что все повторится. Но нет. Все зависит от степени желания, возбуждения. И не нужно думать, что вот-вот будет больно. Нужно больше времени уделять на прелюдию и запастись смазкой. Думать только позитивно. Удачи Вам!

Гость
#24
Гость

Я встречалась с парнем, была такая же проблема. Когда начала регулярно отказывать в близости, он сначала назвал меня фригидной, а потом активно заигрывал с другой. Разошлись. Ходила к гинекологу, психологу - все ок. Встретила другого мужчину, боялось, что все повторится. Но нет. Все зависит от степени желания, возбуждения. И не нужно думать, что вот-вот будет больно. Нужно больше времени уделять на прелюдию и запастись смазкой. Думать только позитивно. Удачи Вам!

Ну. можно рассудить. как притчу о горошине на тарелке.
пока не замучаешь не наколешь!

Гость
#25

Мне с мужиком тоже больно, а с вибратором ок, потому что возбуждена. А мужик не возбуждает.

Гость
#26
Подкаблучница

про редко-это глупость полная. когда партнёр возбуждает то и через год воздержания не больно будет

+1000

Гость
#27

Жесть перечитала всю тему, сколько же мучения женщинам доставляет секс, мужики то Вас не любят, только бы себя обработать. Я бы и не стала такую боль терпеть, пусть куни делает возбуждает лучше тебя, смазку как уже говорили купи и поговори с ним откровенно, что за отношения Вы же обманываете его, говоря что Вам хорошо, так и жизнь пройдет

Климова
#31

Это нормально) Все пройдет, как только будет все регулярно;)

Гость
#32
Гость

Выход есть! Имитируйте головную боль и не давайте ему секс. Обещайте что дадите потом, как нибудь и не давайте.

Всю жизнь?)

#30

Редкие встречи однозначно не на пользу вашим отношениям! Но, вероятнее всего, проблема не в этом. Просто у вас разный темперамент, и если ему "загореться" - вопрос мгновения, вас надо, моя хорошая, доводить каждый раз до состояния эйфории...Если проще - вам надо растягивать по времени вашу прелюдию - для меня лично это самые приятные моменты...И, судя по вашим ощущениям, ему тоже это надо - предстата начинает свою работу до начала секса,поневоле смазывая все трущиеся поверхности...Начните с того, что надо поговорить откровенно обо всем,и самой главное - 4 - 6 раз в год - это ни о чем,поверьте! Решите проблемы, которые мешают быть вместе - было - бы обоюдное желание!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: