Гость
Статьи
Боюсь секса. Помогите.

Боюсь секса. Помогите.

Его не было никогда,казалось, потому что ищу "своего" человека...С кем не страшно будет идти на сближение, достойного кандидата. Чтобы не жалеть потом. Вот нашла. А все равно страшно...Как это будет? Как разрешить себе раскрыться? Чувствую себя зажато...Просто маленькой девочкой какой-то в объятьях любимого...Еще похоже долгая дорога предстоит, пока смогу начать заниматься сексом, получать от этого удовольствие, не стесняться....

Странная я, да? А мне как-то не смешно. Стала уже думать, может у меня какая психологическая проблема? Но вообще считаю себя нормальной, милой, здоровй на голову девушкой)

Почему всем так легко начать половую жизнь, жить ей, считать это нормальным, а для меня это такой важный шаг....который раньше делать было рано и не хотелось, а теперь - страшно....Мне 24 года.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
roof is on fire
#1

задрали уже целки

Гость
#2

Как же вы осточертели со своей девственностью. Ну сил уже нет читать такую муть. 24 года - тетка уже, а все из себя маленькую девоЦку строит. Боишься - дальше сиднем сиди.

Вика
#3

А с чего Вы взяли,что всем легко?

#4

автор, вы бы не навешивали себе комплексов, если себя долго уговаривать как оно страшно, будет еше страшенее. Вы любите его? Хотите быть с ним? Вот и концентрируйтесь на этой мысли, все получится :)

1,2
#5

ничего себе агрессия, товарищи)) можно и промолчать,если по существу нечего сказать.

секас
#6

небоись- я не страшный!

Фиона
#7

Радуйтесь что нашла..."своего" человека...)

Вика
#8

Автор,лучше сейчас,чем как дама 32-летняя из другой ветки

Юлия
#9

Всем в первый раз не до смеха было. Но все живы и слава Богу здоровы. Я думаю и для вас это будет не смертельно. Потом понравится, за уши не оттянешь.

Гость
#10

Советую напиться шампанского перед этим делом.

погощу еще чуточку)
#11
Гость

Советую напиться шампанского перед этим делом.

и в итоге не вспомнить даже потом,- предохранялись или нет)))) прежде чем пить наденьте сразу презерватив))) а лучше два))))

Сферический конь в вакууме.
#12

Мне вот вообще 92 года, а я блин девственник:(

кики
#13

Автор, как я тебя понимаю! Даже сама хотела создать такую тему. Мне тоже 24. Тоже ждала любовь, ну или хотя бы чувства. В итоге только комплексы. Парни не относятся нормально, если узнают что девственница...возиться им не охота. Вот встретила человека. не люблю, но уважаю и влечени есть. Относится ко мне очень хорошо, знает про мою невинность... вот взять бы и с ним... ну идеальный почти вариант... я даже могу не стесняться своей неопытности, но именно ее я страшно стесняюсь... стесняюсь того что не знаю, как себя вести, что нужно сделать...

Красивая
#14

автор да чего тут бояться. если человек действительно тебя любит, он и в сексе будет относиться как к цветку! проято расслабьтесь и получите удовольствие!

Гость
#15

а че там бояться? Порвет тя как тузик грелку, шо клочья кровавые лететь будут во все стороны, от боли сознание потеряешь и неделю крыво пысать будешь кровью и все. Потма все как по маслу пойдет.

Красивая
#16

автор не слушайте таких как гость15

Машка
#17
Гость

Как же вы осточертели со своей девственностью. Ну сил уже нет читать такую муть. 24 года - тетка уже, а все из себя маленькую девоЦку строит. Боишься - дальше сиднем сиди.

Вы были в 24 года теткой, а она - маленькая девочка. Хорошая невинная девушка, у которой есть душа. А вы теткой были. Что, завидуешь, *** старая, чужой прекрасной юности?!

Кира.
#18

Автор,не бойтесь ничего...Любимый человек все поймет и сделает так,чтобы не очень больно было...А пить не стоит перед этим делом. А если вы крови боитесь,то ее может и не быть...

Гость
#19

Тоже мне , нашли чего бояться ))))) Если вы чувствуете, что этот мужчина ваш и вам с ним хорошо и комфортно, просто доверьтесь ему......Если у вас взаимные чувства, он сам поможет вам раскрыться и расслабиться в вашу первую близость,найдет нужные и нежные слова для вас..... А первый раз ?? На то он первый,но если только с любимым, поверьте - это так восхитительно))))))

Штучка
#20

задолбали с подобными темами(

автор не занимайтесь тем, чего вы БОИТЕСЬ. Или вы садомазохистка? Боюсь, но иду?)

Expert
#21

Да все нормально, ты просто очень впечатлительная. Расслабься! Все получится само собой.

мандаринка
#22

Автор, не волнуйтесь. Все будет хорошо:) Вы любите этого парня? Доверяете? тогда - вперед.

я тоже боялась первого раза, стеснялась своего тела, хотела укрытся одеялом до подбородка:)Стеснялась, что неопытная. А когда пришел этот момент, то все страхи куда-то улетучились. Не стеснялась парня, хотя и у него мало опыта было в сексуальном плане. ничего, мы живы, все хорошо:)))))

Гость
#23
погощу еще чуточку)

Гость

Советую напиться шампанского перед этим делом.

и в итоге не вспомнить даже потом,- предохранялись или нет)))) прежде чем пить наденьте сразу презерватив))) а лучше два))))

Не вспомнить???Для меня напиться - это треть бутылки. И память впорядке. Просто расслабиться. Это действительно хороший совет, выпить пару бокалов. не стоит им пренебрегать.

Гость
#24
кики

Парни не относятся нормально, если узнают что девственница...возиться им не охота.

не говорите им, пока не поймут, что разорвали целку.

Гость
#25

автор, от этого еще никто не умер. дерябни пару рюмок, раздвинь ноги и загжмурься )))))))))))))ггггг

Ангел
#26

Как я Вас понимаю,практически та же проблема...мне 22, парень был очень давно, ощущения были ужасные после первого раза, хотя всё было полюбовно.но с тех пор даже мысли о сексе вызывают отвращение((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: