Гость
Статьи
Боюсь измены. …

Боюсь измены. Помогите!!!

Девчонки, помогите! Уже сил нет терпеть постоянную боязнь за своего молодого человека. Очень его люблю и он меня тоже, я в этом уверена. Его отрицательная черта и положительная одновременно - добродушность. Он очень добрый ко всем. Всем помогает. Мы живем вместе, я работаю. Он пока нет, но вот скоро выходит на работу официантом в кафешке. Я очень боюсь, что он может изменить мне. Там все молоденькие и красивые, может быть он поведется на что то внутри себя, сам даже не подозревая этого. Я очень боюсь его потерять. Подскажите что делать. Заранее спасибо!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же бесит это туппое "помогите".
Чем помочь-то? За яйца его удержать?
Таким ревнивым дуррам всегда изменяют.
И правильно.

Гость
#2

а чего по 2 раза вечер тему создавать?

teeny
#3

Не бойтесь вы. Изменит-значит не ваш он человек и все. Не изменит, значит и нормально все. А вообще, подумайте-в чем такая неуверенность в нем? Либо вы в себе сомневаетесь? Либо думаете, что он так может поступить потому, что вы бы так могли..?попробуйте осознать себя

Гость
#4

Что сказать? Таким ревнивым барышням не надо бы в ухажерах иметь официанта. И вы меня простите, что это за работа для мужчины.

Гость
#5

Это от недоверия к любимому. Да и самооценка ваша низкая. Работайте над этим, а не морочьте людям голову.

#6

ну если верить законам Вселенной, то вы всеми силами притягиваете эту ситуацию:)

мысли материализуются:)

а еще вы очень неуверенны в себе - исправляйте.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
cubacuba207

Боюсь измены. Помогите!!!

Не надо бояться. Измена это не конец света.

Мужчинам можно, мужчины не изменяют а психологическом уровне, только физическое влечение, любить он все равно будет тока вас и маму.

Мужчинам можно.

_

Гость
#8
cubacuba207

Девчонки, помогите! Уже сил нет терпеть постоянную боязнь за своего молодого человека. Очень его люблю и он меня тоже, я в этом уверена. Его отрицательная черта и положительная одновременно - добродушность. Он очень добрый ко всем. Всем помогает. Мы живем вместе, я работаю. Он пока нет, но вот скоро выходит на работу официантом в кафешке. Я очень боюсь, что он может изменить мне. Там все молоденькие и красивые, может быть он поведется на что то внутри себя, сам даже не подозревая этого. Я очень боюсь его потерять. Подскажите что делать. Заранее спасибо!

Поднимите себе самооценку
Королевам не изменяют, не с кем))) потому что лучше её нет
Так вот и слепите из себя лучшую для себя-фигура, лицо, быт, мозг и женская мудрость

Гость
#9

Если так боитесь потерять, то потеряете

толстый стержень
#10
cubacuba207

Боюсь измены. Помогите!!!

cubacuba207, не бойся!!!! Понятие мужской измены надумано... Для мужчины естественный процесс оплодотворить максимальное количество самок!!!! Так задумано природой!!! Для тебя главное, что бы он тебя осеменил!!!!

Гость
#11
Гость

Поднимите себе самооценку Королевам не изменяют, не с кем))) потому что лучше её нетТак вот и слепите из себя лучшую для себя-фигура, лицо, быт, мозг и женская мудрость

А лучше и не надо, надо просто дырку

Гость
#12
толстый стержень

Боюсь измены. Помогите!!!

cubacuba207, не бойся!!!! Понятие мужской измены надумано... Для мужчины естественный процесс оплодотворить максимальное количество самок!!!! Так задумано природой!!! Для тебя главное, что бы он тебя осеменил!!!!вы животное?именно они хотят оплодотворить как можно больше самок.а мы живём в мире людей и это не естественный процесс.

Гость
#13
Гость

cubacuba207, не бойся!!!! Понятие мужской измены надумано... Для мужчины естественный процесс оплодотворить максимальное количество самок!!!! Так задумано природой!!! Для тебя главное, что бы он тебя осеменил!!!!

вы животное?именно они хотят оплодотворить как можно больше самок.а мы живём в мире людей и это не естественный процесс.
Живите хоть в мире сороконожек, а мужик не обязан отрубить себе член и мучиться всю жизнь.

#14

Если так страшно - сходите к бабке, заговор замутите. Или пусть на работу носит труселя железные :) А изменять в кафешке он будет всяко - как никак мужик и работа такая, располагает к этому. А если серьезно - найдите себе другого. За которого не будете бояться и сомневаться. Как-то так.

#15
cubacuba207

Подскажите что делать. Заранее спасибо!

Я вижу только один способ избежать измены - запереть парня в четырех стенах. Кормить, поить и одевать будете самостоятельно. Только будьте бдительны - изменить можно даже вынося мусор до мусоропровода!

Я
#16

Я дружу со многими мужчинами и меня всегда интересовала мужская психология. Так вот, я всё больше и больше убеждаюсь, что они абсолютно все не прочь погулять. Знаю много прекрасных семьянинов, которые очень любят своих жён и боятся их потерять, но всё равно умудряются изменить им при удобном случае. Не приятно всё это, конечно. Многие жёны на 100% уверены в их верности, а у них совести нет. Хотя, где-то после 40-ка лет мужчины обычно успокаиваются и многие перестают ходить налево, видимо гормоны уже к тому возрасту так не бушуют и им хочется постоянства, комфорта и покоя.

Гость
#17

Я не очень понимаю... ***** есть, значит изменит? Логика железобетонная

Гость
#18
Гость

Что сказать? Таким ревнивым барышням не надо бы в ухажерах иметь официанта. И вы меня простите, что это за работа для мужчины.

Нормальная такая работа для человека без амбиций и с легким языком. Встречали в путешествиях по Европе официантов в возрасте, которые работают и в ус не дуют.

Лиза
#19

Раз у Вас есть опасения, значит он дает повод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: