Гость
Статьи
боюсь измены со …

боюсь измены со стороны парня помогите!!!

Всем привет. Очень хочу с вами поделиться и попросить дельного совета!!!
Я и мой молодой человек мы живем вместе на съемной квартире, работаем. Он пошел недавно в новую кафешку работать официантом, где очень много новых девушек официанточек, притом красивых. Я очень боюсь, что он мне изменит, но и держать я его ведь дома не буду, тем более нужно работать в любом случае. Я знаю, что он меня любит и говорит, что никогда так не сделает и что дорожит нашими отношениями. А мне не нравится даже, что он там с ними будет общаться на личные темы. Подскажите что делать девчонки и может быть мальчишки!
Заранее огромное спасибо :)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красивые девочки официанточки на вашего подай-принеси даже и не посмотрят Так что выдыхайте! Или вы сериал Кухня пересмотрели?

Гость
#2

Ничего не делать, изменит в любом случае

Гость
#3

Модераторы прекращайте курить и постить этот бред

Алина
#4

Боюсь-это значит не доверяю.Значит были уже поводы для этого.

Гость
#5

Если это произойдет, то не зависимо от количества ваших переживаний. Какой смысл париться?

Гость
#6

По соцопросам, к 40 годам собственной жизни, имело связи на стороне 60% мужчин и 90% женщин.

По опросам сотрудников детективных агенств, заказанные мужчины на 80% не(!) изменяют. Изменяют только 20%. А заказанные жены изменяют в 90% случаев заказов.

Гость
#7

повесьте на него мужской пояс верности

mavis
#8

Устройтесь туда же официанткой :-)

DD
#9

Странно, что никто не посоветовал изменить ему первой, как бы в отместку.

Гость
#11

Вот по любасу если б в престижной компании за гиперзарплату устроился и всю домой приносил, автор о красивых секретаршах и не подумала б)

Гость
#12

От ревности можно умом тронуться. Потому верьте ему, и не накручивайте себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: