Гость
Статьи
Помогите взглядом со …

Помогите взглядом со стороны!

Познакомилась с парнем чуть больше года назад в небольшой компании в лагере. Ну, он спросил что-то вроде да ты симпатичная девчонка, а как тебя зовут и тд. и тп. Уделял знаки внимания(ну, правда не совсем большие, но все же). Осенью мы с ним переписывались, да и в школе тоже общались время от времени(было так мииило))). Но однажды во время телефонного разговора он мне сказал, что мне следовало бы найти парня, и в этот же день мне написал его друг вк. Я подумала что надоела ему(на тот момент он не сильно мне нравился) и решила что все-таки погуляю с его другом если он хочет. Я стала с ним встречаться, и лишь через 2 недели я узнала, что мой мистер-Х ничего про нас не знал, и для него это было шоком. В этот день он последний раз за год поздоровался со мной. Чуть позже я рассталась с его другом, и даже немного переписывалась с мистером-Х, но знаков внимания не было. Весной прошлого года я написала ему: ты мне нравишься, можешь не отвечать. Он и не ответил&ъ133; Я всю весну, как дура, ходила по школе, лишь бы меня не заметили, думала, что он со своими друзьями издевается надо мною. Летом я заставила себя вообще не думать о нем(что очень странно). В конце августа я вышла в город и его друг, сидел не очень далеко, сфотографировал меня (типа никто вспышку не заметил, мгмг). Ну и в сентябре понеслось &ъ150; переглядовалки, так переглядовалки. На день самоуправления получилось так, что мы с ним вели урок вместе у малышей, и даже поговорили чуть-чуть. Ну, на следующий день он даже поздоровался(уже красный день календаря!!))). Вот, и теперь мы уже по 10 раз на дню встречаемся глазами, но как-то все пока тормозит&ъ133; И да, он не здоровается со мной при друзьях(
Огромное спасибо что прочитали это, надеюсь вы мне поможете разобраться, просто я очень боюсь что надо мной издеваются, но сама разобраться не могу( Возможно для когото будет важно что он овен а я лев.

апарвпрн
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин,детсад, целое сочинение накатала

Гость
#2

Ты абсолютно не можешь отделить главное от второстепенного. Скучная простынь и глупая к тому же.

Парни таких зануд как ты терпеть не могут.

Ищи такого же зануду.

Гость
#3

сколько текста,зануда ты,автор))))

Гость
#4

Блин, я в ах**, надоело читать эту муть, бросил

Гость
#6

Ну что тут сказать. Ты сама виновата. Столько времени прошло, странно, что у тебя еще теплиться надежда, спустись на землю.

Гость
#7

школота) золотые годы) Всё пройдет, автор. И это тоже)

я
#9

ну че накинулись-то. я сама примерно также свои мысли формулировала лет в 14, дневничок свой нашла:)хых...самый верный вариант-пригласите его в кино, а дальше по ходу действий разберетесь...типо: "а ты знаешь, на этой неделе новый фильм про Бонда в кино идет, как думаешь, интересный...я вот думаю сходить..." ну и по его ответам смотрите, как отвечать вам:)успехов

Мася
#10

Нечего в 14 лет на сайтах для женщин выставляться и взрослых людей грузить соплями. Вот пишут тут об абортах, алкашах, разводах - читай молча, раз надо, и не прыгай.

Гость
#11

я не осилила текст. автор, у тя и проблемы-то никакой нет. к чему столько букав.

апарвпрн
#12

нуу,я так писала,чтоб понятнее...чтобы вошли в мое положение.если не интересно,можете ничего не писать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: