Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, нужен взгляд со стороны.

Помогите разобраться. 3 месяца назад познакомился со мной мужчина- ему 43, а мне 30. Когда мы познакомились он очень хвастался своим бизнесом, что деньги не проблема и т.п.. В первый же день он мне поменял колёса на машине, сам настоял, приезжал каждый день меня увидеть, фрукты привозил и так помогал по мелочам. Я живу одна в частном доме, ребёнок есть 1,9 года, ремонт, условия не ахти и ещё хозяйство веду. поначалу все было красиво. К новому году предлагал мне деньги или купить что хочу, деньги не взяла, но к столу сделать немного покупок согласилась. Он все время рассказывал что все мелочи, что он мне все что угодно готов подарить и даже второй бизнес замороженный... Я сказала, что не из-за денег с ним. Потом он стал все меньше покупать, фрукты уже не приносит, стал жаловаться, что денег не хватает у него, закупки скоро делать, ныть что все дорого, хотя ещё недавно было копеечным, а купить дом не проблема в три этажа... В постели у него есть проблемы, приходится подстраиваться под него, но обсуждать это он не хочет, сначала отнекивался, а теперь придумал что жена бывшая порчу навела... Бред какой-то.Месяц назад мне кто-то в вайбере писал познакомиться, причём на фото красавчик из интернета, после отказа контакт исчез в вайбере вообще, потом на сайте фермеров,где я зарегистрирована тоже мне стал писать кто-то, причём только зарегистрированный и сразу знакомиться начал, после моего отказа тоже исчез. Я подумала, что это мой кавалер меня проверяет, спросила и он на это очень грубо отреагировал, с матом и сказал что я еба...тая и у меня какое-то обострение. В постели из-за проблем у него я не высыпаюсь с ним и сказала, что не могу не спать всю ночь, мне днём силы нужны, стала нервная и неудовлетворённая, сказала ему, что раз не хочет идти мне навстречу и решить проблему так, чтобы обоим комфортно было, то пусть идёт и снимает "порчу". Он обвинил меня в жесткости. Стоит ли с ним продолжать отношения или лучше разойтись?

Яло
69 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Зачем вам проблемный мужик? А не высыпаетесь то почему? Храпит или п е р д и т? Так пусть спит в другой комнате

Гость
#2

Нерусский?

Гость
#3

нафиг такого таракана. восточный поди? али южанин? у них в этом возрасти простатит. гони в шею он тебе еще и здоровье уже губить начал если ты еще не поняла.
вот бабы я хренею он ей бабки предлагал она отказывалась, но как честная *** с спит с проблемным. ЗАЧЕМ?!

#4
Гость

Нерусский?

русский.

#5
Ольга

Зачем вам проблемный мужик? А не высыпаетесь то почему? Храпит или п е р д и т? Так пусть спит в другой комнате

Он крутится, мне не удобно, да и секс не получается нормально, только под утро у него...., вот и стремится он ночевать, а я под утро спать хочу.

Гость
#6

Если у него проблеммы в сексе,то это конец отношениям,этот недомужик все нервы вам попортит.Автор вы ещё молодая,найдёте нормального мужчину себе.

#7
Ольга

Зачем вам проблемный мужик? А не высыпаетесь то почему? Храпит или п е р д и т? Так пусть спит в другой комнате

меня больше не это беспокоит, а то что он так грубо отреагировал на вопрос он ли мне проверки устраивает и то, что даже мелочь теперь приходится просить, а сначала сам предлагал. Резкая перемена, но в то же время, в любви объясняется.

Ольга
#8

Спят вместе с горячим любовником - с которым всю ночь т р а х а ю т с я и получают оргазм. Зачем вам спать вместе с импотентом и не высыпаться? Если уж он вам так нужен - пусть спит в другой комнате

#9
Гость

Если у него проблеммы в сексе,то это конец отношениям,этот недомужик все нервы вам попортит.Автор вы ещё молодая,найдёте нормального мужчину себе.

Спасибо, вот и так думаю, тем более внешне у меня все в порядке, стройная спортивная, словно и не рожала

#10
Ольга

Спят вместе с горячим любовником - с которым всю ночь т р а х а ю т с я и получают оргазм. Зачем вам спать вместе с импотентом и не высыпаться? Если уж он вам так нужен - пусть спит в другой комнате

вы правы, а получается что он пристает полночи, ничего не получается, он засыпает, а я не могу, начинаю злиться и последний раз открыто его выгнала из постели, он обиделся и даже не попрощался.

Гость
#11

нечего вообще на ночь оставлять этого дол60дятла. Я так понимаю, схема такая: приехал, выжрал весь холодильник у авторши, перманентно жалуясь на жизнь, потом у60гий секс, потом неудобный сон на одной кровати. Такую д.у.ру еще поискать ведь! И схема-то какая блестящая: на первых свиданиях чуть-чуть вложиться, а потом тетка отрабатывает несколько последующих лет - и на кухне, и в постели, и личным психотерапевтом. Кстати, забивая на своего ребенка. Тетка, ты ведь у своего малыша ресурсы материальные и временнЫе отнимаешь.

Гость
#12
Яло

Он крутится, мне не удобно, да и секс не получается нормально, только под утро у него...., вот и стремится он ночевать, а я под утро спать хочу.

этож как надо оголодать, а! Купи себе вибратор, д.ура, дело говорю! С ним хоть каждый раз кончать будешь, а еще он не вертится и воздух не портит!

Гость
#13
Яло

Резкая перемена, но в то же время, в любви объясняется.

А потому что понял, как легко тебе присесть на уши. Тебе нравится, какой он правильный на словах, а четко отслеживать поступки ты не можешь.
.
Фейки с подкатами - это какой-то нереальный инфантилизм. Он у тебя м.уда.чок еще тот! Поэтому и одинок был в свои 43.

Гость
#14

А вам он зачем?

Гость
#15
Яло

меня больше не это беспокоит, а то что он так грубо отреагировал на вопрос он ли мне проверки устраивает и то, что даже мелочь теперь приходится просить, а сначала сам предлагал. Резкая перемена, но в то же время, в любви объясняется.

не пускай этого кровопийцу на порог, он к тебе конкретно присосался уже! Подачки его в начале отношений уже давно тобой отработаны, так ему и скажи. И пусть телепает искать другую д.ур.у.

Гость
#16
Гость

нечего вообще на ночь оставлять этого дол60дятла. Я так понимаю, схема такая: приехал, выжрал весь холодильник у авторши, перманентно жалуясь на жизнь, потом у60гий секс, потом неудобный сон на одной кровати. Такую д.у.ру еще поискать ведь! И схема-то какая блестящая: на первых свиданиях чуть-чуть вложиться, а потом тетка отрабатывает несколько последующих лет - и на кухне, и в постели, и личным психотерапевтом. Кстати, забивая на своего ребенка. Тетка, ты ведь у своего малыша ресурсы материальные и временнЫе отнимаешь.

++++ Лапши навешал.

Гость
#17
Яло

вы правы, а получается что он пристает полночи, ничего не получается, он засыпает, а я не могу, начинаю злиться и последний раз открыто его выгнала из постели, он обиделся и даже не попрощался.

вот все, хороший способ безболезненно съехать с этих отношений. Теперь, главное, на звонки его не отвечай, везде заблокируй, и мириться и даже "просто поговорить" даже не думай с ним. Он сунется пару раз - и сольется. Будет подкарауливать у дома - инициируй уже СВОЮ обиду. Скажи, что ниже своего достоинства считаешь продолжать общение с человеком, который не видит, какая он обуза. Пусть дальше оскорбляется, тебе только на руку.
Вообще, почитай про мужиков-манипуляторов, абьюзеров, альфонсов. Врага нужно знать в лицо. У Тани Танк нормальная книга, статьи погугли. И начни уже брать деньги, когда тебе предлагают! Но не с целью быть обязанной, а с таким лицом типа "никто тебя за язык не тянул".

#18
Гость

не пускай этого кровопийцу на порог, он к тебе конкретно присосался уже! Подачки его в начале отношений уже давно тобой отработаны, так ему и скажи. И пусть телепает искать другую д.ур.у.

Спасибо, что вправляете мозги) А то я то думала прЫнц сначала. Я не так давно развелась с мужем и морально была убита, вот и померещилось.

#19
Гость

вот все, хороший способ безболезненно съехать с этих отношений. Теперь, главное, на звонки его не отвечай, везде заблокируй, и мириться и даже "просто поговорить" даже не думай с ним. Он сунется пару раз - и сольется. Будет подкарауливать у дома - инициируй уже СВОЮ обиду. Скажи, что ниже своего достоинства считаешь продолжать общение с человеком, который не видит, какая он обуза. Пусть дальше оскорбляется, тебе только на руку. Вообще, почитай про мужиков-манипуляторов, абьюзеров, альфонсов. Врага нужно знать в лицо. У Тани Танк нормальная книга, статьи погугли. И начни уже брать деньги, когда тебе предлагают! Но не с целью быть обязанной, а с таким лицом типа "никто тебя за язык не тянул".

я его уже заблокировала, пытался писать не отвечаю и на контакт не выхожу, я уже поняла что к чему, просто хотела убедиться, что не ошибаюсь.

😌
#20

У Сюзанны сегодня выходной?

Гость
#21

молодец так держать!
еще книжку Правила почитай тоже глазки раскрывает на многое

#22
Гость

молодец так держать! еще книжку Правила почитай тоже глазки раскрывает на многое

спасибо, обязательно почитаю.

Гость
#23

Автор держитесь,вы из за развода начали с ним встречаться,в обычной жизни и не посмотрели бы.Месяца через 4 оклимаетесь и всё хорошо будет.

#24
Гость

Автор держитесь,вы из за развода начали с ним встречаться,в обычной жизни и не посмотрели бы.Месяца через 4 оклимаетесь и всё хорошо будет.

Я думаю быстрее оклемаюсь, я с самого начала общения не серьёзно к нему отнеслась, просто общения не хватало, кроме ребёнка никого рядом нет и хочется общения со взрослыми людьми. Но и закидоны в ущерб мне и ребёнку не нужны.

#25

Мне просто хотелось убедиться в своих догадках, т.к. обижать никого не люблю и со стороны всегда виднее.

Гость
#26

Ужасно выглядит это, конечно. Тут два варианта - наглый лгун и альфонс, либо у человека внезапно организовались серьезные проблемы, с которыми он раньше в жизни не встречался и достойно справляться еще не умеет (ну может, всегда раньше везло в доходах без особых усилий, а теперь все действительно очень плохо), и докатилось даже до такого ничтожного уровня, что обычную жрачку позволить себе не может, и с потенцией даже проблемы возникли от стресса. Как Вам одно от другого отличить - не знаю. Надо Вам как-то узнать про его жизнь каким-то способом. Потому что если второй вариант - то человека еще можно понять и совместно этот период трудный пережить. А если первое - однозначно в шею гнать, как можно быстрее, точнее прямо сейчас.

#27
Гость

Ужасно выглядит это, конечно. Тут два варианта - наглый лгун и альфонс, либо у человека внезапно организовались серьезные проблемы, с которыми он раньше в жизни не встречался и достойно справляться еще не умеет (ну может, всегда раньше везло в доходах без особых усилий, а теперь все действительно очень плохо), и докатилось даже до такого ничтожного уровня, что обычную жрачку позволить себе не может, и с потенцией даже проблемы возникли от стресса. Как Вам одно от другого отличить - не знаю. Надо Вам как-то узнать про его жизнь каким-то способом. Потому что если второй вариант - то человека еще можно понять и совместно этот период трудный пережить. А если первое - однозначно в шею гнать, как можно быстрее, точнее прямо сейчас.

В томто и дело, что пыталась вывести на разговор, очень мягко, дала понять ему, что мне его поведение не понятно. Да и не так плохо я думаю, раз каждую неделю он ходит в сауну, человек у которого нет денег на мелочь для меня, но есть на сауну... Сначала он вел меня в магазин, а теперь сидит в машине, а я иду одна. Малому все поначалу говорил что хочет что-то купить, так и не купил, даже мелочи какой. И он случайно недавно проговорился, что все у него "зае...сь", просто разговор зашёл и он ляпнул: да все у меня зае..сь.

Гость
#28

Яло, мне подумалось, что эта чехарда с деньгами - это такая ведь манипуляция! Ну, сама посуди: все знают, как должно быть в обычных классических отношениях, девушка вполне хладнокровно примет тот факт, что за нее платят в кино (например). Но вот когда тебе меняет колёса или пытаются подарить замороженный бизнес - и это от малознакомого человека, тут весь расчет, что ты смутишься и откажешься. А вот как раз через несколько месяцев такая материальная помощь была бы кстати, но! Манипулятор внезапно перестает предлагать/делать/платить. А потому что - а вдруг согласишься, и придется чехлиться на тебя!!! Автор, понимаете, да? Всё наоборот делает! А вы каждый раз выведены из равновесия его ненормальными поступками.
.
Что там у вас происходит, приехал этот жлобяра? отпишитесь.

#29
Гость

Яло, мне подумалось, что эта чехарда с деньгами - это такая ведь манипуляция! Ну, сама посуди: все знают, как должно быть в обычных классических отношениях, девушка вполне хладнокровно примет тот факт, что за нее платят в кино (например). Но вот когда тебе меняет колёса или пытаются подарить замороженный бизнес - и это от малознакомого человека, тут весь расчет, что ты смутишься и откажешься. А вот как раз через несколько месяцев такая материальная помощь была бы кстати, но! Манипулятор внезапно перестает предлагать/делать/платить. А потому что - а вдруг согласишься, и придется чехлиться на тебя!!! Автор, понимаете, да? Всё наоборот делает! А вы каждый раз выведены из равновесия его ненормальными поступками. . Что там у вас происходит, приехал этот жлобяра? отпишитесь.

Вот именно, что понимаю, причём каждый раз обещания все новые были. У меня козы туи пожрали, так он обещал мне новые посадить, то потом компьютер обещал, но попозже ( мой сломался) и розу он сам вырастил, которую мне первую подарил ( враки). Пытался писать, но при этом хамит мне, типа у меня настроение переменчивое и я наверно что-то принимаю.... Бред короче, а мне очень обидно, т.к. у меня нет вредных привычек и не пью алкоголь почти никогда и чуть-чуть. Писать перестал, но заходит в интернете каждый час примерно.

#30
Гость

Яло, мне подумалось, что эта чехарда с деньгами - это такая ведь манипуляция! Ну, сама посуди: все знают, как должно быть в обычных классических отношениях, девушка вполне хладнокровно примет тот факт, что за нее платят в кино (например). Но вот когда тебе меняет колёса или пытаются подарить замороженный бизнес - и это от малознакомого человека, тут весь расчет, что ты смутишься и откажешься. А вот как раз через несколько месяцев такая материальная помощь была бы кстати, но! Манипулятор внезапно перестает предлагать/делать/платить. А потому что - а вдруг согласишься, и придется чехлиться на тебя!!! Автор, понимаете, да? Всё наоборот делает! А вы каждый раз выведены из равновесия его ненормальными поступками. . Что там у вас происходит, приехал этот жлобяра? отпишитесь.

а ещё он с какими-то комплексами, часто о своей внешности говорит, явно стесняется своего тела, голым мне не показывается при свете почти. Есть у него живот небольшой, но не критично. В то же время фоткается в сауне ( вытянув живот ) и скидывает мне фото.... В общем странновато. Ладно один раз сказать об этом, но он регулярно упоминает про свой вес. Проверки тоже явно он делал, очень уж странно было, но в то же время такая злость, когда я спросила он ли это делал и зачем.

anna1957
#31
Яло

Спасибо, что вправляете мозги) А то я то думала прЫнц сначала. Я не так давно развелась с мужем и морально была убита, вот и померещилось.

зачем вас сейчас муж?вы только с первым развелись. дом есть ,ребенок есть, найдите себе приходящего мужчину для секса и развлечений. ищите опять себе хомут на шею?странно вроде не девочка уже 30 лет. до совершеннолетия ребенка встречайтесь, потом мужа себе ищите. в 30 лет нужен хороший секс, а не мучительные ночи с плохим любовником.

Гость
#32
Яло

Вот именно, что понимаю, причём каждый раз обещания все новые были. У меня козы туи пожрали, так он обещал мне новые посадить, то потом компьютер обещал, но попозже ( мой сломался) и розу он сам вырастил, которую мне первую подарил ( враки). Пытался писать, но при этом хамит мне, типа у меня настроение переменчивое и я наверно что-то принимаю.... Бред короче, а мне очень обидно, т.к. у меня нет вредных привычек и не пью алкоголь почти никогда и чуть-чуть. Писать перестал, но заходит в интернете каждый час примерно.

😂 😂 😂
Это жесть. Он совершенно серьёзно ждёт от вас шагов к примирению.больной С-кин сын. 😆😆😆
.
Если бы мне какой мужик сказал "эту розу я сам вырастил", я бы подумала, "что за и6антяй.это с-раная роза". Ну правда, что за дурацкая попытка повысить ценность дохлого цветочка.

Гость
#33
Яло

а ещё он с какими-то комплексами, часто о своей внешности говорит, явно стесняется своего тела, голым мне не показывается при свете почти. Есть у него живот небольшой, но не критично. В то же время фоткается в сауне ( вытянув живот ) и скидывает мне фото.... В общем странновато. Ладно один раз сказать об этом, но он регулярно упоминает про свой вес. Проверки тоже явно он делал, очень уж странно было, но в то же время такая злость, когда я спросила он ли это делал и зачем.

Он больной на всю голову. Теперь читайте Таню Танк "бойся я с тобой", чтобы не дай бог на психопата не нарваться.

Гость
#34
anna1957

зачем вас сейчас муж?вы только с первым развелись. дом есть ,ребенок есть, найдите себе приходящего мужчину для секса и развлечений. ищите опять себе хомут на шею?странно вроде не девочка уже 30 лет. до совершеннолетия ребенка встречайтесь, потом мужа себе ищите. в 30 лет нужен хороший секс, а не мучительные ночи с плохим любовником.

Ой, да автору, считай, повезло, что у него пи-с-ька сломалась! А то бы и дальше кормил обещаниями, жрал на халяву и по мозгам ездил.

#35
Гость

Он больной на всю голову. Теперь читайте Таню Танк "бойся я с тобой", чтобы не дай бог на психопата не нарваться.

Уже читаю как раз до половины дошла. Поймала себя на мысли, что во многом симптомы с " жертвой" у меня есть, но у меня и самой были сомнения что что-то не то.

#36
anna1957

зачем вас сейчас муж?вы только с первым развелись. дом есть ,ребенок есть, найдите себе приходящего мужчину для секса и развлечений. ищите опять себе хомут на шею?странно вроде не девочка уже 30 лет. до совершеннолетия ребенка встречайтесь, потом мужа себе ищите. в 30 лет нужен хороший секс, а не мучительные ночи с плохим любовником.

так я и думала, что он будет иногда приходящим, хомут мне не нужен как раз. Мне и чтобы ночевал всю ночь не нужно и днём погулять чтобы было с кем иногда.

#37
Гость

Он больной на всю голову. Теперь читайте Таню Танк "бойся я с тобой", чтобы не дай бог на психопата не нарваться.

Насчёт психопата, то у меня тоже подсознательно мысли были, взгляд иногда на себе его ловила, так вот мне аж неуютно становилось, дурные глаза. И ещё он мне рассказывал как по молодости он ехал на машине по городу с большим превышением и из-за этого его не заметили выезжая из двора и он врезался в эту машину и 2 человека погибли, он говорил, что не тормозил даже и поэтому не смогли определить его скорость и он вышел сухим из воды, так вот он ни капли чувства вины не испытывает за это во всяком случае я не заметила.

Гость
#38
Яло

Насчёт психопата, то у меня тоже подсознательно мысли были, взгляд иногда на себе его ловила, так вот мне аж неуютно становилось, дурные глаза. И ещё он мне рассказывал как по молодости он ехал на машине по городу с большим превышением и из-за этого его не заметили выезжая из двора и он врезался в эту машину и 2 человека погибли, он говорил, что не тормозил даже и поэтому не смогли определить его скорость и он вышел сухим из воды, так вот он ни капли чувства вины не испытывает за это во всяком случае я не заметила.

Боже, какая т-ва-рь. Я поэтому для себя уже давно решила, что в случае дтп нужно сразу мочить виновного водителя, просто сразу на месте. Не дожидаясь никого. Помните ту с-ку, которая сына сотрудника р0cгвардии во дворе сбила, вот она тогда бегала вокруг машины и все причитала, чтобы окровавленным ребенком ей обивку не запачкали. И я вот думаю, а почему никто не подошел и не тюкнул ей по башке чем потяжелее?

Гость
#39
Яло

Насчёт психопата, то у меня тоже подсознательно мысли были, взгляд иногда на себе его ловила, так вот мне аж неуютно становилось, дурные глаза. И ещё он мне рассказывал как по молодости он ехал на машине по городу с большим превышением и из-за этого его не заметили выезжая из двора и он врезался в эту машину и 2 человека погибли, он говорил, что не тормозил даже и поэтому не смогли определить его скорость и он вышел сухим из воды, так вот он ни капли чувства вины не испытывает за это во всяком случае я не заметила.

обратите внимание, там как раз отсутствие совести у вашего кавалера - прям по книге.
А еще вы, кстати, свидетелем теперь можете выступать. Он же вам фактически сознался в преступлении. Можно даже в полицию сходить, пробить тот случай. Можно даже родственников погибших тех найти.

#40
Гость

обратите внимание, там как раз отсутствие совести у вашего кавалера - прям по книге. А еще вы, кстати, свидетелем теперь можете выступать. Он же вам фактически сознался в преступлении. Можно даже в полицию сходить, пробить тот случай. Можно даже родственников погибших тех найти.

Совести у него нет, даже когда на своей машине меня вёз с ребёнком, все время приходилось просить ехать по медленнее и любит хвастаться, что быстро ездит и говорит, что ему пох... Такой вот кадр. Я не уверена, что мои слова об аварии той чем-то помогут, прошло лет 20. А ещё рассказывал как с конкурентом расправился- опрыскал отравой теплицы с саженцами его, у него видители цены ниже были и он его щемил.

#41
Гость

обратите внимание, там как раз отсутствие совести у вашего кавалера - прям по книге. А еще вы, кстати, свидетелем теперь можете выступать. Он же вам фактически сознался в преступлении. Можно даже в полицию сходить, пробить тот случай. Можно даже родственников погибших тех найти.

Ещё говорил что когда работал машинистом в молодости и денег не было, он пассажиров грабил... В общем меня от таких откровений аж передергивало. Я бы постеснялась такое кому сказать, даже если бы боже упаси пришлось с голодухи украсть, не исключаю что в жизни всякое бывает, но спокойно говорить об этом... Чем больше вспоминаю, тем больше ужасаюсь с каким чудовищем я общалась.

Гость
#42
Яло

Совести у него нет, даже когда на своей машине меня вёз с ребёнком, все время приходилось просить ехать по медленнее и любит хвастаться, что быстро ездит и говорит, что ему пох... Такой вот кадр. Я не уверена, что мои слова об аварии той чем-то помогут, прошло лет 20. А ещё рассказывал как с конкурентом расправился- опрыскал отравой теплицы с саженцами его, у него видители цены ниже были и он его щемил.

вот это всё теперь, представьте, он может и с вами проделать. Предупредите соседей на всякий-який. Прям обойдите все соседские дома, покажите фотографии его, скажите, что получаете угрозы от этого ко33ла.
,
А по поводу конкурентов и тех жертв дтп - можно обратиться в детективное агентство. Поискать этих всех пострадавших. Пусть этого хандона в лес вывезут и там закопают.

Гость
#43
Яло

Совести у него нет, даже когда на своей машине меня вёз с ребёнком, все время приходилось просить ехать по медленнее и любит хвастаться, что быстро ездит и говорит, что ему пох...

то есть, ему похххххх на то, выживет ваш ребенок в аварии или нет? И вы не вышли сразу же из машины после этих слов? Девушка, это жесть просто. Серьезно, у вас что-то с датчиком порядочности или с чувством самосохранения, что вы с ним продолжали отношения, и расстались только после того, как у него писЪка сломалась?
,
сходите к участковому и перескажите все эти случаи. Скажите, что боитесь его после всех этих рассказов. Скажите, что нельзя ли все это проверить на достоверность, он психический или реально преступник. Спросите, что вам конкретно может посоветовать полиция в данной ситуации.
.
Вы же можете реально проснуться в горящем доме. Или не проснуться.

Гость
#44
Яло

Совести у него нет, даже когда на своей машине меня вёз с ребёнком, все время приходилось просить ехать по медленнее и любит хвастаться, что быстро ездит и говорит, что ему пох... Такой вот кадр. Я не уверена, что мои слова об аварии той чем-то помогут, прошло лет 20. А ещё рассказывал как с конкурентом расправился- опрыскал отравой теплицы с саженцами его, у него видители цены ниже были и он его щемил.

если городок ваш маленький, можно поузнавать про тепличный бизнес, там все друг друга должны знать. Вспомните, что за саженцы, чего там этот конкурент выращивал. Можно элементарно погуглить, гугл все помнит.

Гость
#45
Яло

Ещё говорил что когда работал машинистом в молодости и денег не было, он пассажиров грабил... В общем меня от таких откровений аж передергивало. Я бы постеснялась такое кому сказать, даже если бы боже упаси пришлось с голодухи украсть, не исключаю что в жизни всякое бывает, но спокойно говорить об этом... Чем больше вспоминаю, тем больше ужасаюсь с каким чудовищем я общалась.

а вот это тоже надо сроки давности прочухать, там куча дел об ограблении заведено, может, даже полицаи будут рады их раскрыть и всё повесить на одного чела.

Гость
#46
Гость

а вот это тоже надо сроки давности прочухать, там куча дел об ограблении заведено, может, даже полицаи будут рады их раскрыть и всё повесить на одного чела.

автор, я вам накидываю сейчас на случай его агрессивных действий по отношению к вам. У вас по сути куча козырей. просто подготовьтесь, серьезно. Сейчас подготовьтесь, пока он не взялся вам мстить. Он же психический! Что угодно можно ожидать. Вам нужно привлечь на свою сторону как можно больше людей.

#47
Гость

то есть, ему похххххх на то, выживет ваш ребенок в аварии или нет? И вы не вышли сразу же из машины после этих слов? Девушка, это жесть просто. Серьезно, у вас что-то с датчиком порядочности или с чувством самосохранения, что вы с ним продолжали отношения, и расстались только после того, как у него писЪка сломалась? , сходите к участковому и перескажите все эти случаи. Скажите, что боитесь его после всех этих рассказов. Скажите, что нельзя ли все это проверить на достоверность, он психический или реально преступник. Спросите, что вам конкретно может посоветовать полиция в данной ситуации. . Вы же можете реально проснуться в горящем доме. Или не проснуться.

Ездили мы недавно совсем, просто в рамках 2000 символов все не влезло, но я обо всем этом думала, не подумайте, что я совсем чокнутая, просто в шоке была и не сразу дошло все он ещё недавно был само обаяние и ничего подобного я не знала, но за последнюю неделю многое узнала и не сразу переварила.

#48
Гость

автор, я вам накидываю сейчас на случай его агрессивных действий по отношению к вам. У вас по сути куча козырей. просто подготовьтесь, серьезно. Сейчас подготовьтесь, пока он не взялся вам мстить. Он же психический! Что угодно можно ожидать. Вам нужно привлечь на свою сторону как можно больше людей.

Если он меня трогать не будет больше, то я просто постараюсь поскорее забыть обо всем. К дому он не подберется, у меня 2 крупные собаки, которые его не принимают и бегают по территории свободно. Да и соседи его видели часто, я говорила кто он и визитку давала, так что устранять меня он врядли рискнет.

Гость
#49
Яло

Ездили мы недавно совсем, просто в рамках 2000 символов все не влезло, но я обо всем этом думала, не подумайте, что я совсем чокнутая, просто в шоке была и не сразу дошло все он ещё недавно был само обаяние и ничего подобного я не знала, но за последнюю неделю многое узнала и не сразу переварила.

Хватит уже переваривать, сходите в полицию...я им не сильно доверяю, там тоже половина бандюганы. Но! Могут реально дать совет, психопатов никто не любит. Он ведь не все эпизоды вам пересказал, ваш психопат. Наверняка не все! А вдруг он теток мочил или еще кого?
Знаете, мне тут интересно тереться на вашей ветке, мои посты - начиная с №11. №28 -тоже мой, про манипуляцию.
Мне ваша история кое-что напомнила. Посмотрите фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури", недавно вышел. Там главная героиня вроде обычная женщина, ее вот даже муж бывший бил, но! В какой-то момент она перестает бояться. Будет очень вам полезно, если вы проникнитесь вот этой ее позицией. Сам фильм очень интересный.

Гость
#50
Яло

Если он меня трогать не будет больше, то я просто постараюсь поскорее забыть обо всем. К дому он не подберется, у меня 2 крупные собаки, которые его не принимают и бегают по территории свободно. Да и соседи его видели часто, я говорила кто он и визитку давала, так что устранять меня он врядли рискнет.

собак можно отравить. Вы просто не понимаете логику этих людей! Говоря его словами, "ему похххх!", "все у него зашибись", а собаки "просто не нравились, они меня не принимали". А по поводу соседей - ну да, у них же есть его визитки, они на пепелище вашего дома придут и будут парить полиции, что "ну у нее был мущщщина, но очень приличный человек, всем визитки раздал, стал бы он всем давать визитки, если бы замочить ее хотел". Наличия визиток у соседей недостаточно. Нужно пойти и сказать им, что данный человек опасен! Переживаю я за вас. С бывшим мужем у вас какие отношения? Он помочь если что сможет?