Гость
Статьи
Помогите. Нужен взгляд …

Помогите. Нужен взгляд со стороны

Ждала курсанта полгода, до отпуска остался месяц. На днях парень написал, что его за****а я и его мама, и чтоб мы от*****сь от него. Парень вспыльчивый, но меня это сильно задело, т. к. поддерживала всегда и желала только добра. Пропал на 2 дня, не писал, не звонил. На третий день появился и начал писать о своих экзаменах, будто и не было ничего. Проигнорила его. Но чуть позже взяла трубку и он начал рассказывать о себе, а когда спросил как я живу, ответила, что выполнила его просьбу, отвалила. На это он сбросил вызов и написал сообщение: "Всего хорошего". Нет от него вестей снова, и я ему не пишу. Думала, что извинится, раньше как-то дорожил этим. А сейчас похоже не считает себя виноватым. А я мучаюсь в неопределённости и надеюсь, что всё же одумается. Единственное, что обидно - верно ждала его всё это время и он так легко и глупо это завершил.
Как вы думаете, есть ли надежда, что не конец и кто здесь накосячил, может моя вина в этом тоже есть?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Больной псих. В игнор!

Гость
#2

Иди нах. Вот наш взгляд

Разочаровашка
#3

радуйтесь, Бог отвел от такого

#4
Гость

Иди нах. Вот наш взгляд

Мне кажется вы перепутали причину и следствие? Или я ошибаюсь, уважаемый?) 😄

#5

Какая неопределённость? Написал, чтобы отвалила, потом "всего хорошего". Всё тут определённо

Гость
#6

Прям взял, и сразу так написал? Или предыстория была?

Гость
#7

автор вы и так на него потратили полгода , хотите пройти с ним сериал ?

#8
Гость

Прям взял, и сразу так написал? Или предыстория была?

В последнее время ему не нравились мои темы разговора, то я ёлку наряжаю, а он бесится, что он не будет отмечать, то ещё что-то не так и в итоге почти каждый день с психами бросал трубку. Оправдывался тем, что у них напряжённая ситуация и ему плохо. Пыталась успокоить, но в итоге сильнее взбесился и сказал, что его мама и я зае***ли, от***сь.

#9
Fenrir

В последнее время ему не нравились мои темы разговора, то я ёлку наряжаю, а он бесится, что он не будет отмечать, то ещё что-то не так и в итоге почти каждый день с психами бросал трубку. Оправдывался тем, что у них напряжённая ситуация и ему плохо. Пыталась успокоить, но в итоге сильнее взбесился и сказал, что его мама и я зае***ли, от***сь.

Деби. Запомните сущность и больше с такими не связывайтесь.

Карлос Апельсинов
#10

бросай его
ты достойна щедрого олигарха

Гость
#11
Fenrir

В последнее время ему не нравились мои темы разговора, то я ёлку наряжаю, а он бесится, что он не будет отмечать, то ещё что-то не так и в итоге почти каждый день с психами бросал трубку. Оправдывался тем, что у них напряжённая ситуация и ему плохо. Пыталась успокоить, но в итоге сильнее взбесился и сказал, что его мама и я зае***ли, от***сь.

Ну если так, скажите спасибо, что легко от него отделались. Человек неадекватен в сложных ситуациях. Ведёт себя как ребёнок. Хорошо что не после свадьбы и рождения детей это вскрылось.

Гость
#12

девочки обращайтесь к Марии, очень добрая смотрит по фото интересующие вас вопросы, мне очень помогла, жизнь изменилась в лучшую сторону ее номер 8903 750 5554ватсап

Гость
#13
Fenrir

В последнее время ему не нравились мои темы разговора, то я ёлку наряжаю, а он бесится, что он не будет отмечать, то ещё что-то не так и в итоге почти каждый день с психами бросал трубку. Оправдывался тем, что у них напряжённая ситуация и ему плохо. Пыталась успокоить, но в итоге сильнее взбесился и сказал, что его мама и я зае***ли, от***сь.

Неуравновешенный, психически нестабильный и в целом неадекватный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема