Гость
Статьи
Ремонт - нужен взгляд …

Ремонт - нужен взгляд со стороны

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста ситуацию со стороны) Мы с мужем построили квартиру, она без отделки. Мы не хотели нанимать рабочих, потому что у меня есть двоюродные братья, они занимаются отделкой профессиональной в России. Я с Беларуси. Я заранее их предупредила за полгода, что мне будет нужна их помощь. Я с ними в хороших отношениях. До меня им ехать 1 час езды. И вот дом сдался в мае. На июль договорились, что они приеони сейчас делают коттедж людям. Я уже не знаю, что мне делать. Других строителей звать, это нужны большие деньги. И ни туда и ни сюда. Они всё обещают, что помогут. Очень нужен взгляд со стороны. #братья #ремонт

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Жиган
#1

А взгляд со стороны может ускорить ремонт? 😊

Гость
#2

А братьям- то вы платить собираетесь, или они должны вам отремонтировать квартиру за так?

Жиган
#3
Гость

А братьям- то вы платить собираетесь, или они должны вам отремонтировать квартиру за так?

Это же братья и они согласились!

Гость
#4

😆😆😆

Гость
#5

За так никто особо торопиться не будет!

Гость
#6

Сейчас везде стройки, у всех более-менее норм мастеров очереди из зака зчиков. Вы бы сами захотели терять деньги и идти выполнять работу бесплатно?

Белка
#7

Не будут они вам ничего делать за бесплатно, им просто неудобно прямо об этом сказать. Странная вы, конечно 😄

Гость
#8
Гость

А братьям- то вы платить собираетесь, или они должны вам отремонтировать квартиру за так?

Да собираемся. Но не такую сумму как все хотят.

Гость
#9
Гость

За так никто особо торопиться не будет!

Мы будем платить. И кормить и жить они будут😁

Гость
#10
Гость

Сейчас везде стройки, у всех более-менее норм мастеров очереди из зака зчиков. Вы бы сами захотели терять деньги и идти выполнять работу бесплатно?

Не бесплатно.

Гость
#11
Белка

Не будут они вам ничего делать за бесплатно, им просто неудобно прямо об этом сказать. Странная вы, конечно 😄

Нет не бесплатно, мы будем платить и жить они будут. Может конечно не так как они зарабатывают, но не бесплатно😁

Гость
#12

С мужем и делайте сами. Что за народ лишь бы припахать кого. Руки есть? Вперед с песней

Гость
#13
Гость

С мужем и делайте сами. Что за народ лишь бы припахать кого. Руки есть? Вперед с песней

В том то и дело, что так не умеем.

Гость
#14
Гость

В том то и дело, что так не умеем.

Да конечно. Первый блин комом,как говорится. Сейчас завал всяких видео как делать

Гость
#15

Ну вот не будьте наивными. У людей выбор: отказаться от более выгодного заказа или от отдыха между выгодными заказами в пользу вашей выгоды. И еще неизвестно, что там будет, вдруг начнется, а у нас щас денег столько нет, а давайте мы потом отдадим. Или сделали лишь бы как, криво- косо. Понятно, вы сейчас скажете, что так не будет, но люди не хотят рисковать отношениями в семье. Идеальное решение доя вас- оплатить из ваших скромных денег сложные работы специалистам, например, установку труб или укладку кафеля, проводку. А покраску- поклейку обоев сами. Люди даже ламинат сами кладут.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: