Гость
Статьи
Сталкер .

Сталкер .

Приняла решение закончить отношения с мужчиной старше себя , в которых сильно устала . В один прекрасный момент я поняла, что этот человек мне не нужен и не интересен, но он это принимать не хотел, взломал мои социальные сети, его дружки с завода меня избили . Я писала заяаление на них, но их отмашали , более того этот мужик мне сильнее стал мстить . Моя глупая мамаша на его стороне оказалась, хотя он не был мне ни мужем, никем по большому счету . Его мстя длилась очень долго . Я не знаю, как выдержала этот период сталкинга в своей жизни. Обратиться было не к кому, его поддерживали самые близкие люди . Я для него была мишенью для битья, за которую ему никто ничего не сделает. Если честно, то я желала ему смерти целый год. И вот теперь я , как напуганный кролик сижу в ожидании страха . Я не знаю, как сложилась жизнь этого урода, но я хочу, чтобы он больше никогда не появлялся в моей. Очень много травли и унижения я терпела от него ни за что .

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну мы посмеялись, автор. А как вы можете сидеть в ожидании страха, когда вы уже боитесь?

Василиса
#2

Купи оружие что ли, реально, лучше самой немного посидеть. Переехать надо, но как-нибудь без регистрации, да и телефон сменить (и левую симку). И самой потом взломать ему сети и за ним последить, записочку подкинуть от лица своих друзей. Почему полиция не работает? Это банальная лень, ведь дело - это много писать надо. Жалоба в прокуратуру на такое нужна и начальству, обратиться в службу собственной безопасности с заявлением о некачественной работе.

Гость
#3

Между словом и знаком препинания пробел не ставится.
Два.

#4
Серебряная книга

Ну мы посмеялись, автор. А как вы можете сидеть в ожидании страха, когда вы уже боитесь?

Вы меня конечно извините, но мне не до рассуждений на данный момень

Гость
#5
Серебряная книга

Ну мы посмеялись, автор. А как вы можете сидеть в ожидании страха, когда вы уже боитесь?

Вы пьяная??

Аскет
#6

Страх пропадет в момент написания заявления об угрозе жизни.
По правде: так поступать нельзя!
Хотя,
От самых близких мне людей Я ВСЮ жизнь Слышал только Враньё?

Плохой ученик я.

ExiteturD
#7

Нанять дружков с завода чтоб бабу избить? правда? и они пришли и избили? только избили?
пришли небось недавно совсем, году так в одинадцатом?
на сколько это выгоднее чем вебки? или совмещать норм?

#8
ExiteturD

Нанять дружков с завода чтоб бабу избить? правда? и они пришли и избили? только избили?
пришли небось недавно совсем, году так в одинадцатом?
на сколько это выгоднее чем вебки? или совмещать норм?

Только избили, в прошлом .

Гость
#9

свабода луччи долга

Гость
#10

Ваша мать и все близкие на его стороне даже когда его дружки вас избили?Мда, может переедите?А еще купите шокер и перцовку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: