Гость
Статьи
Сталкер

Сталкер

Всем привет, у меня есть сталкер, мужчина который 10-ть лет следит через соцсети за моей жизнью...Был в друзьях, читал мой ЖЖ и тд...Тут мы встретились в живую, страсть разыгралась, он еще постоянно повторяет, что хорошо меня знает по моим постам - э\то расположило...ведь всегда хочется иметь понимание....
В общем первую неделю он писал мне простыни сообщений и кричал что Любит...а сейчас исчез и занял позицию - если он мне нужен чтоб я сама его добивалась...
Вопросов два...нормальное ли это понимание и как вы считаете. стоит ли вообще строить отношения со сталкером ? Спасибо

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сливайте неадеквата и забаньте его везде.

Гость
#2

Всегда игнорировал девушек, которые меня не добивались.)

Алина
#3

Я вот тоже нахожу подобное поведение каким-то мягко говоря странным...то он в Любви клялся, женимся дети и тд...решайся кричал он мне, за 10-ть лет тебя знаю как родную, давай навсегда будем вместе...то он читает через раз сообщения и вообще открыто говорит - нужен добивайся меня, у него королевская позиция ( ни за кем не бегаю )...а прошла то всего неделя с момента начала отношений...

Гость
#4
Гость

Всегда игнорировал девушек, которые меня не добивались.)

эм не поняла, так не добиваться ?

Зефир
#5

Если бы любил или нравилась не строил бы из себя невесть что. Цену набивает чтоли? Зачем он такой нужен?

Алина
#6
Зефир

Если бы любил или нравилась не строил бы из себя невесть что. Цену набивает что-ли? Зачем он такой нужен?

Мне тоже все подруги говорят. что он набивает себе цену так...А мне просто очень странно все это и прямо скажу, не приятно....

Гость
#7

такой человек. за эти 10 лет он не только за вами следил. и за другими девушками. думаю у него цель *** мозги человеку. как только видит что вы на крючке начинает сливаться. просто вы у него не одна такая! он не голодный по вам. он сытый! просто везде его блокнуть! иначе вынесет мозги

Алина
#8
Гость

такой человек. за эти 10 лет он не только за вами следил. и за другими девушками. думаю у него цель *** мозги человеку. как только видит что вы на крючке начинает сливаться. просто вы у него не одна такая! он не голодный по вам. он сытый! просто везде его блокнуть! иначе вынесет мозги

спасибо!

врач
#9
Гость

Всегда игнорировал девушек, которые меня не добивались.)

ну это комплекс неполноценности. Подсознательно боитесь быть отвергнутым

Гость
#10
Алина

Я вот тоже нахожу подобное поведение каким-то мягко говоря странным...то он в Любви клялся, женимся дети и тд...решайся кричал он мне, за 10-ть лет тебя знаю как родную, давай навсегда будем вместе...то он читает через раз сообщения и вообще открыто говорит - нужен добивайся меня, у него королевская позиция ( ни за кем не бегаю )...а прошла то всего неделя с момента начала отношений...

да он пикапер обычный, сливайте его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: