Гость
Статьи
Мужчина игнорирует и …

Мужчина игнорирует и причиняет боль

Встречаюсь с молодым человеком 3 года. Последнее время он говорит что я ему выношу мозг, и мы часто из-за этого ссоримся. Но вот 4 дня назад мы с ним поругались абсолютно не из чего. И он начал мне хамить, оскорблять и говорить что я не нужна ему. На следующий день он мне не позвонил и не приехал, и так мы не общались 2 дня. Потом я не выдержала, позвонила ему сама, и услышала "ты заслужила такого обращения, я не хочу тебя видеть и говорить с тобой, у меня сейчас никаких чувств к тебе кроме агрессии и злости нет." Я потом позже перезвонила ещё раз и спросила когда мы увидимся, он сказал что сегодня, но в тот же вечер отменил встречу. И больше не звонил и не писал. Я понимаю что раньше слишком много раз извинялась, мирилась первой, уделяла всё своё внимание ему... И он по сути сейчас избалован вниманием и ни капли не боится меня потерять. На вопрос "ты меня любишь?" он отвечает "не знаю" . Я считаю это ненормальным, но и расставаться с ним не хочу, ибо очень люблю. Но видимо он не против разойтись. Я не знаю что мне делать, я очень запуталась. Помогите пожалуйста...

Владислава
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередная клуша, которая себя на помойке нашла. Автор, ну почему вы не можете сделать себе установку, чтобы любили и ценили ВАС в первую очередь? Вас гонят ссаными тапками, а вы как навозная муха на г*овно летите. А потом ноете. Пожалуй в чем-то ваш муДчина прав, вы заслуживаете такого отношения. С тряпками обычно так и поступают

Василина
#2

не выносит ему мозг. вот и все.

Гость
#3

Не ***, ты со мной не встречаешься. Тебе надо голову лечить
Отцепись от меня

Гость
#4

Срочно другого ищите,тогда и этот вас оценит. и главное,не звоните и не пишите ему,как надоедливая муха.

Андроид R2
#5

Тттварь он. Ему бы была приятна такая грубость? Ну и не любит он(
Попробуй пока поискать кого на мтороне.

Андроид R2
#6
Гость

Не ***, ты со мной не встречаешься. Тебе надо голову лечить Отцепись от меня

Да кому ты нужен? Не ценишь хорошего отношения. Убббдюдок.

Гость
#7

1-сказал не нужна
2-не знает любит ли
3-агрессия
4-игнорирует
4- оскорбляет
5-не хочет увидеться и разобраться в кофликте
Вас сливают, а вы липните ппц.

Света
#8

Ну что за девки - настоящие уродки - он ей говорит "не нужна-пошла вон-я тебя не люблю-не хочу тебя видеть", а она ему звонит и готова унижаться как половая тряпка.
А мы удивляемся, как тетки живут с алкашами-импотентами-альфонсами- гуляками...
Вот такие как автор и пополняют ряды таких теток.

Катя
#9

Ибо он тебя не стоит! Глупая не бегай за ним не унижайся, не будь жертвой! Прямым текстом тебе гадости говорит, а ты названиваешь ему, извинения просишь.. мужик-манипулятор.... Ушел, и скатертью дорожка!

врач невролог
#10

автор, это прям классика. Сначала вынос мозга, а потом расстаться духу не хватает. Вы его уже достали, чего добивались, то и случилось. На будущее (с этим МЧ нужно расставаться, причем интеллигентно, без упрашиваний и соплей) НЕЛЬЗЯ ПОВЫШАТЬ ГОЛОС на другого человека, НЕЛЬЗЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ И ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ПРЕТЕНЗИИ. Это не значит, что нужно со всем мириться. Просто все вопросы нужно решать уважительно, мирно, не теряя ни своего достоинства, ни его не унижая.
.
Попробуйте Лабковского почитать в инете, я вам тут не смогу целый курс счастливой семейной жизни провести. Но вы сами кузнец своего несчастья.
.
И кстати, "уделяла все внимание ему" переводится на русский "висела хомутом на его шее, не давая вздохнуть без нее"

гость 11
#11

ВРАЧ НЕВРОЛОГ ПРАВ, АВТОР

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: