Гость
Статьи
Мужчины причиняли мне …

Мужчины причиняли мне только боль....ненавижу их.

Одна боль. разочарование, переживание, нервы...похоть, оценка тебя как мяса..что не так, то быстро переметнулся другой нализывать зад...и о тебе не помнит, а ты страдаешь, влюблена. Скоро лето.Зимой эти подобие мужчин не знакомиться, а летом вылезает на улицу по ночам)) И подходят , на что они надеяться? каждому давала шанс кто знакомится, в итоге боль, и быстрый слив после первого общения. Нет шанса встретить мужчину. Нет. будут подходить мужчины этим летом...если будут, то всех буду жестко отшивать, еще унизив как-то или задев, показав что это они мне не нужны , а не я им. Хочеться отомстить, как быть если подоцдет очередное *** на улице , как можно унизить его? Что бы понял что теряет.

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
крыса лабораторная
#1

Прикольная автор, выползает летом по ночам на улицу, где с ней знакомятся мужчины, но сразу же сливают. От чего автор испытывает боль.
Но этим летом автор им докажет, что не она не нужна, а они ей не нужны. Прямо к каждому подойдет темной летней ночкой, и расскажет, как он ей не нужен.
Блин, триллер прямо)

Гость
#2

))) Так и будет. хочу унизить их, отыграться на этих " апполонов что решают - что я не нужна!!!
..хм. да это бывает и не на улице, просто летом я чаще гуляю до поздна, в центре и там на улице подходит сброд и не сброд к каждой наверное. но ко мне тоже было не раз
так же, это может быть, однажды после 10 часов, я ходила по магазинам, в тц, было уже поздно, но надо было купить себе еды, и я как обычно могу и могла зайти в супермаркет ( а на улице уже темно) может многие спят. но есть и достаточно людей в магазине, так что было один маньяк пристал там и поиздевался морально((( потеряла здоровье и веру в мужчин, себя

крыса лабораторная
#3
Гость

))) Так и будет. хочу унизить их, отыграться на этих " апполонов что решают - что я не нужна!!!
..хм. да это бывает и не на улице, просто летом я чаще гуляю до поздна, в центре и там на улице подходит сброд и не сброд к каждой наверное. но ко мне тоже было не раз
так же, это может быть, однажды после 10 часов, я ходила по магазинам, в тц, было уже поздно, но надо было купить себе еды, и я как обычно могу и могла зайти в супермаркет ( а на улице уже темно) может многие спят. но есть и достаточно людей в магазине, так что было один маньяк пристал там и поиздевался морально((( потеряла здоровье и веру в мужчин, себя

А не сброд вообще внимания не обращает? На работе или учебе?
Сколько вам лет?

Гость
#4
крыса лабораторная

Прикольная автор, выползает летом по ночам на улицу, где с ней знакомятся мужчины, но сразу же сливают. От чего автор испытывает боль.
Но этим летом автор им докажет, что не она не нужна, а они ей не нужны. Прямо к каждому подойдет темной летней ночкой, и расскажет, как он ей не нужен.
Блин, триллер прямо)

Я первая не подхожу, это ко мне *** лезло.

Черный принц
#5

"как можно унизить его? Что бы понял что теряет"

Проблема в том, что так он как раз поймет, что немного потерял)

Гость
#6
крыса лабораторная

А не сброд вообще внимания не обращает? На работе или учебе?
Сколько вам лет?

22. нет. обращают. но не всегда знакомиться же , были и не сброд среди улиц, магазина, понравился мне, но слил он меня..не нужна оказалась я, секса хотел наверное быстрее. а не добиваться меня..но подошел первый. я бы запретила подходит ко мне. если бы могла, если не хочет серьезных отношений.

Гость
#7
Черный принц

"как можно унизить его? Что бы понял что теряет"

Проблема в том, что так он как раз поймет, что немного потерял)

пусть понимает, главное унизить, показав что не больно он нужен мне.

Гость
#8

Да, сейчас бабы не умеют выбирать себе мужчину, а после слезы ручьем ))

крыса лабораторная
#9
Гость

пусть понимает, главное унизить, показав что не больно он нужен мне.

Кому показать? Прохожему?))

Саша
#10

"...Отшить причинив как можно больше боли что они поняли что теряют"
___________________________________
Универсальный совет - прошлое это то из чего нужно извлекать уроки учиться видеть видеть причину и следствие. Если человек в душе г...но - это несложно проверить спровоцировав какую то ситуацию и посмотреть как он себя проявит.
Дуть в уши можно что угодно, вы женщины падкие на лесть комплименты и красивые слова вами и пользуются но именно поступки говорят о человеке а не сотрясения им воздуха.
Либо делайте выводы, в приоритетах на кого вы смотрите, ищите близких по увлечениям чему то общему. Либо просто не парьтесь и сделайте паузу.
А то с таким подходом нарветесь на обидчивого дурачка с непредсказуемым развитием событий.

Черный принц
#11
Гость

пусть понимает, главное унизить, показав что не больно он нужен мне.

Унизить чувака (который еще скорее всего принял чего-нибудь горячительного) ночью на пустынной улице... безумству храбрых поем мы песню, гг

Амур
#12
Гость

))) Так и будет. хочу унизить их, отыграться на этих " апполонов что решают - что я не нужна!!!
..хм. да это бывает и не на улице, просто летом я чаще гуляю до поздна, в центре и там на улице подходит сброд и не сброд к каждой наверное. но ко мне тоже было не раз
так же, это может быть, однажды после 10 часов, я ходила по магазинам, в тц, было уже поздно, но надо было купить себе еды, и я как обычно могу и могла зайти в супермаркет ( а на улице уже темно) может многие спят. но есть и достаточно людей в магазине, так что было один маньяк пристал там и поиздевался морально((( потеряла здоровье и веру в мужчин, себя

Как сразу определить на ком можно и нужно отыгрываться? Зачем унижать того, кто не обижал и возможно отнесся к вам со всей душой?

Гость
#13
Амур

Как сразу определить на ком можно и нужно отыгрываться? Зачем унижать того, кто не обижал и возможно отнесся к вам со всей душой?

в каком месте он отнесся ко мне с душой ?? увидел меня издалека начал улыбаться, смотреть, потом решился подойти, взять номер, потом звонить через дней 5....да велик был интерес и душа))
и так же те кто на улице знакомились, а потом закачивали сами встречу, брать и номер не перезванивать и не общаться дальше и тд. это еще цветочки, что было от мужла. а ты сидишь, у окна, ждешь, когда оно соизволит позвонить. Тьфу ***. Или для вас слова что то значат? *** не мешки ворочать. А как этот мужчина помог, или расположил меня к себе..ахах) Проблема еще что много недомужчин по улицам ходит, а мне что теперь по улице не ходить, или в хиджабе? надо унижать их научиться, чтобы знали что свиьни. И не все им позволено. А то я только соглашалась знакомиться, давала номер, а в итоге свинство.

Амур
#14
Гость

в каком месте он отнесся ко мне с душой ?? увидел меня издалека начал улыбаться, смотреть, потом решился подойти, взять номер, потом звонить через дней 5....да велик был интерес и душа))
и так же те кто на улице знакомились, а потом закачивали сами встречу, брать и номер не перезванивать и не общаться дальше и тд. это еще цветочки, что было от мужла. а ты сидишь, у окна, ждешь, когда оно соизволит позвонить. Тьфу ***. Или для вас слова что то значат? *** не мешки ворочать. А как этот мужчина помог, или расположил меня к себе..ахах) Проблема еще что много недомужчин по улицам ходит, а мне что теперь по улице не ходить, или в хиджабе? надо унижать их научиться, чтобы знали что свиьни. И не все им позволено. А то я только соглашалась знакомиться, давала номер, а в итоге свинство.

Я этот конкретный случай обсуждать не собираюсь.
На будущее говорю.

Гость
#15
крыса лабораторная

Кому показать? Прохожему?))

я тоже прохожая, но не лезла к мужикам первая " знакомиться" никогда. Это они видно приучены. Так им можно лезть к прохожей к знакомством, и душу ее выворачивать, унижая, а мне нельзя унизить очередного мудака....

Гость
#16
Саша

"...Отшить причинив как можно больше боли что они поняли что теряют"
___________________________________
Универсальный совет - прошлое это то из чего нужно извлекать уроки учиться видеть видеть причину и следствие. Если человек в душе г...но - это несложно проверить спровоцировав какую то ситуацию и посмотреть как он себя проявит.
Дуть в уши можно что угодно, вы женщины падкие на лесть комплименты и красивые слова вами и пользуются но именно поступки говорят о человеке а не сотрясения им воздуха.
Либо делайте выводы, в приоритетах на кого вы смотрите, ищите близких по увлечениям чему то общему. Либо просто не парьтесь и сделайте паузу.
А то с таким подходом нарветесь на обидчивого дурачка с непредсказуемым развитием событий.

почему я не могу унизить человека , если он подошел ко мне и явно не хочет со мной серьезных отношений? если я для него очередная кукла,никто, и он не влюблен. если он мне понравился, и я к нем с душой, и сразу номер дала, а он насрал в душу. или бывает не нравиться человек, но ради приличия общаешься. а потом тоже унижают.

Гость
#17
Гость

Да, сейчас бабы не умеют выбирать себе мужчину, а после слезы ручьем ))

ага, первой начну скоро лазить, предлагать себя))))

крыса лабораторная
#18
Гость

в каком месте он отнесся ко мне с душой ?? увидел меня издалека начал улыбаться, смотреть, потом решился подойти, взять номер, потом звонить через дней 5....да велик был интерес и душа))
и так же те кто на улице знакомились, а потом закачивали сами встречу, брать и номер не перезванивать и не общаться дальше и тд. это еще цветочки, что было от мужла. а ты сидишь, у окна, ждешь, когда оно соизволит позвонить. Тьфу ***. Или для вас слова что то значат? *** не мешки ворочать. А как этот мужчина помог, или расположил меня к себе..ахах) Проблема еще что много недомужчин по улицам ходит, а мне что теперь по улице не ходить, или в хиджабе? надо унижать их научиться, чтобы знали что свиьни. И не все им позволено. А то я только соглашалась знакомиться, давала номер, а в итоге свинство.

Это что же там с внешностью, что автор аж с марта месяца сидит и ждет, когда же к ней прохожий пристанет
Автор, у симпатичной девушки младше 30 всегда есть пяток парней, зовущих в ресторан или кино. Прохожим симпатичная девушка с улыбкой отказывает и забывает о них через минуту.
Рихтуй внешность

Гость
#19

Срочно смотрите блог МИНИСТЕРСТВО УСПЕХА, там про таких как мы!

Гость
#20
крыса лабораторная

Это что же там с внешностью, что автор аж с марта месяца сидит и ждет, когда же к ней прохожий пристанет
Автор, у симпатичной девушки младше 30 всегда есть пяток парней, зовущих в ресторан или кино. Прохожим симпатичная девушка с улыбкой отказывает и забывает о них через минуту.
Рихтуй внешность

а где она берет этих 5 которые зовут в ресторан или кино? тоже мне победа))))

Гость
#21
Гость

Срочно смотрите блог МИНИСТЕРСТВО УСПЕХА, там про таких как мы!

вы намекаете что я НАРЦИСС?

Черный принц
#22
крыса лабораторная

Это что же там с внешностью, что автор аж с марта месяца сидит и ждет, когда же к ней прохожий пристанет
Автор, у симпатичной девушки младше 30 всегда есть пяток парней, зовущих в ресторан или кино. Прохожим симпатичная девушка с улыбкой отказывает и забывает о них через минуту.
Рихтуй внешность

И еще пара сотен оленей в соцсетях.

Гость
#23
Черный принц

И еще пара сотен оленей в соцсетях.

Баля. Соц.сети. Каждую нашопь, фоток наделай дорого бахато, и будут олени. Это не показатель...неизвестно как в жизни она выглядит, может хуже меня в 100 раз. А я обычная девушка, а не инсгамщица, которая только зашла в ресторан сделала 200 фото

крыса лабораторная
#24
Гость

а где она берет этих 5 которые зовут в ресторан или кино? тоже мне победа))))

Ну все лучше, чем вечерами по улицам шляться и ждать от незнакомых влюбленности))
Где берет? В вузе, на работе, в спортзале, на отдыхе, где угодно.
С симпатичной девушкой много желающих познакомиться, она легко фильтрует .
А не симпатичная ждет у окна, что хоть кто-то ей перезвонит.

Гость
#25
крыса лабораторная

Ну все лучше, чем вечерами по улицам шляться и ждать от незнакомых влюбленности))
Где берет? В вузе, на работе, в спортзале, на отдыхе, где угодно.
С симпатичной девушкой много желающих познакомиться, она легко фильтрует .
А не симпатичная ждет у окна, что хоть кто-то ей перезвонит.

вы недекватны? Я летом люблю прогуливаться на улице. или если иду из магазина, я не ждала знакомств. ко мне сами липли!!!

гость
#26

Так в чем боль, режут они тебя штоль ночью на улице?

Гость
#27
крыса лабораторная

Ну все лучше, чем вечерами по улицам шляться и ждать от незнакомых влюбленности))
Где берет? В вузе, на работе, в спортзале, на отдыхе, где угодно.
С симпатичной девушкой много желающих познакомиться, она легко фильтрует .
А не симпатичная ждет у окна, что хоть кто-то ей перезвонит.

в спортзал и на отдых я не хожу, а если бы ходила то уверена была бы что со мной там бы знакомились. просто я там где бываю там и знакомиться. и не работаю я и не хотела бы я на рааоте знакомиться . там нормлаьные люди работают, а не знакомяться, как и вузе. , а училась заочно

Гость
#28
гость

Так в чем боль, режут они тебя штоль ночью на улице?

надо отшивать, а я давала шансы

крыса лабораторная
#29
Гость

вы недекватны? Я летом люблю прогуливаться на улице. или если иду из магазина, я не ждала знакомств. ко мне сами липли!!!

Ну липли и липли, на улице ко всем липнут. Улыбнулась, сказала, что парень есть, и пошла в кино с кем то из знакомых парней.
В чем проблема-то?

Гость
#30
крыса лабораторная

Ну липли и липли, на улице ко всем липнут. Улыбнулась, сказала, что парень есть, и пошла в кино с кем то из знакомых парней.
В чем проблема-то?

я не хожу в кино с кем то знакомым из парней. мне это не интересно)))
а про то что парень есть, то да, идейка. что кому то уже я очень ценна такая как есть)))!

крыса лабораторная
#31
Гость

надо отшивать, а я давала шансы

Какие шансы? Скорее хваталась за каждого, как за последний шанс, и ждала, что перезвонит. А он таких номеров по улице десятки наберет, причем симпатичные либо не оставляют номер, либо не ждут звонка.

Гость
#33
крыса лабораторная

Какие шансы? Скорее хваталась за каждого, как за последний шанс, и ждала, что перезвонит. А он таких номеров по улице десятки наберет, причем симпатичные либо не оставляют номер, либо не ждут звонка.

откуда тебе знать оставляют номера симпатичные или нет, ты же не симпатичная

Саша
#34
Гость

почему я не могу унизить человека , если он подошел ко мне и явно не хочет со мной серьезных отношений? если я для него очередная кукла,никто, и он не влюблен. если он мне понравился, и я к нем с душой, и сразу номер дала, а он насрал в душу. или бывает не нравиться человек, но ради приличия общаешься. а потом тоже унижают.

Да на здоровье. Если это потешит уязвленное самолюбие.
Из за ваших дурацких имульсивных желаний мести мотивированных обидами других, скажем так "нормальных" парней вы так же легко отошьёте отбив у части из них желание знакомиться в принципе.
Остануться те кому нужно другое на раз два.
Замкнутый круг. Люди либо взрослеют либо всю жизнь ходят по граблям ища крайнего.

гость
#36
Гость

надо отшивать, а я давала шансы

Ну ты и накрученная, какие шансы? Подошел парень просто познакомится кофе попить, пообщаться, может и симпатия возникнет, а ты уже свадьбу планируешь и количество детей, больнушка

Гость
#37

"Ты себя видел, чучело...!" (и быстро скачи как юркая газель вперед), мужлу с детства внушает окружение, что он-царь,бог,хозяин,красавчик, вот удивится правде твоей, сразу подумает, что сумасшедшая, а не он урод.
Брезгливое выражение глаз, взгляд.

Гость
#38

В дурдоме и-нет включили ненароком?

крыса лабораторная
#39
Гость

я не хожу в кино с кем то знакомым из парней. мне это не интересно)))
а про то что парень есть, то да, идейка. что кому то уже я очень ценна такая как есть)))!

Вот и проблема решилась. Говоришь, что есть парень, и знакомившийся извиняется и уходит своей дорогой.
Не благодари)

Гость
#42
Гость

"Ты себя видел, чучело...!" (и быстро скачи как юркая газель вперед), мужлу с детства внушает окружение, что он-царь,бог,хозяин,красавчик, вот удивится правде твоей, сразу подумает, что сумасшедшая, а не он урод.
Брезгливое выражение глаз, взгляд.

"Ты себя видел! " И брегливый тон, глаза можно. Спасибо большое за идею. А вот чучело это слишком незнакомому, может и по ряхе дать)) Надо успеть уюежать) А так..отличная фраза. И "чучело" буду использовать обязательно. Если буду чувствовать что хочет обидеть -или общаться будет не как подобает с леди.

Гость
#44

. Оооо как я над ними издевалась в 16-17 лет .... ооооо как вспомню

Д. О. Рукоблудов
#46

По закону подлости будете *** р и т ь тех, кто серьёзно и искренне будет относиться. Смысл кидать гaвно в кучу навоза, а в людей не хорошо.

Гость
#48

Ого автор! Я аж возбудилась

Гость
#49
Гость

. Оооо как я над ними издевалась в 16-17 лет .... ооооо как вспомню

КАК?

Гость
#50
Гость

"Ты себя видел! " И брегливый тон, глаза можно. Спасибо большое за идею. А вот чучело это слишком незнакомому, может и по ряхе дать)) Надо успеть уюежать) А так..отличная фраза. И "чучело" буду использовать обязательно. Если буду чувствовать что хочет обидеть -или общаться будет не как подобает с леди.

А я ваще старых пней чуть ли не бью на улице! "Ууу, колода старая прется, шевели копытами, старый!" (прется еле-еле урод старый, а я по роже вижу, что добра ни жене, ни детям , ни внукам точно не принес в жизни - характер же на лице написан), а они хлопают глазками клац-клац (их же всю жизнь на руках носили!).