Гость
Статьи
Зачем коллега задает …

Зачем коллега задает мне такие вопросы?

На новом месте работаю полгода. Еще на этапе знакомства с коллективом шутили, что я не замужем. При этом присутствовал молодой парнишка-коллега. С ним никогда не общаемся, так, пару фраз. Исключительно по делу. Тут шел мимо и резко, без причины спрашивает: "Ты замужем?". Я говорю: "Нет". Он: "Я думал, ты замужем".
К чему это? Зачем ему такая информация? Да еще и до этого ни слова не сказал, лишь днем поздоровался. Я очень удивилась такому вопросу. У самого есть девушка.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня сегодня спросили: ты обедала? я говорю - нет, а он: а я думал ты обедала. Сижу думаю к чему это.......Всю голову сломала))))))

Автор
#2
Гость

а у меня сегодня спросили: ты обедала? я говорю - нет, а он: а я думал ты обедала. Сижу думаю к чему это.......Всю голову сломала))))))

Ну обедала - это фигня.
А про замужество зачем спрашивать, если мы вообще не разговариваем.

Гость
#3

Молодой человек значительно квалифицированнее ответит на этот вопрос, чем форум. Но спонтанно скажу, что "с налету" спросил Вас, без предисловий, по неопытности. Когда смелости не хватает, парень делает рывок, усилие на собой, и сбрасывает вопрос в лоб. Спросил для себя лично или кого-то - не ясно. Словом, интерес понятен, но как глубоко идет - от разовой постельной интрижки до "хочу на ней жениться" возможно все. Нравится парень, присмотритесь к нему

Автор
#4
Гость

Молодой человек значительно квалифицированнее ответит на этот вопрос, чем форум. Но спонтанно скажу, что "с налету" спросил Вас, без предисловий, по неопытности. Когда смелости не хватает, парень делает рывок, усилие на собой, и сбрасывает вопрос в лоб. Спросил для себя лично или кого-то - не ясно. Словом, интерес понятен, но как глубоко идет - от разовой постельной интрижки до "хочу на ней жениться" возможно все. Нравится парень, присмотритесь к нему

Спасибо.
В том-то и дело, что мы вовсе не общаемся, он абсолютно холоден со мной, и у него есть девушка. Поэтому данный вопрос меня так удивил. С чего вдруг такое.

Гость
#5
Автор

Спасибо.
В том-то и дело, что мы вовсе не общаемся, он абсолютно холоден со мной, и у него есть девушка. Поэтому данный вопрос меня так удивил. С чего вдруг такое.

Думает, вдруг разрешишь присунуть.
У него постылая девка, у тебя постылый муж.

Автор
#6
Гость

Думает, вдруг разрешишь присунуть.
У него постылая девка, у тебя постылый муж.

Я не в его вкусе. Даже для секса.

Гость
#7
Автор

Я не в его вкусе. Даже для секса.

*** может присунуть кому угодно, если нахаляву.

Автор
#8
Гость

*** может присунуть кому угодно, если нахаляву.

Он очень красивый, может закрутить роман с любой, поэтому тут на вряд ли интерес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: