Гость
Статьи
Зачем мужчины задают …

Зачем мужчины задают вопросы о интимном прошлом?

Зачем мужчины поголовно задают такие вопросы девушкам: сколько было партнеров в интимном плане до него, когда потеряла девственность, или был анальный секс и тд.?
Во первых, кто им скажет правду? На что они надеются, спрашивая это? Я что, номерки выдаю этим партнерам до него?

258 ответов
Последний — Перейти
Царь
#1

Скажите был один 🤣

#3
Царь

Скажите был один 🤣

Но все же понимают, что это не правда. Они враньё хотят слышать? Или посыл нафиг?

#4

Потому же почему и женщины. Такие вопросы задают психически нездоровые люди с невысоким интеллектом, которые не способны на серьёзные здоровые отношения.

Гость
#5

Почему не спросить - у любящих людей такой интерес вполне уместен.
Насчет "кто скажет правду" - ну я. ) Я никогда ничего не скрывала. А зачем? Люди, ревнующие к прошлому, не очень умны. Вот и повод проверить.

Кому-то, наверное, больше нравятся тайны. Их право. А таинственность и загадоШность, наверное, могут быть очень привлекательны.

#6
Milana

Потому же почему и женщины. Такие вопросы задают психически нездоровые люди с невысоким интеллектом, которые не способны на серьёзные здоровые отношения.

Я не спрашиваю никогда «сколько у тебя было женщин?» потому что мне противно представлять его с другими, да и я не готова слышать ответ. А они прямо распрос ведут с пристрастием.

ЯСама
#7

Чтобы было вас чем попрекать и шантажировать если вы поженитесь и чтобы потом без угрызений совести гулять ,мотивируя тем,что у вас было больше половых партнеров чем у него .

#8
Гость

Тебя не заипплоо каждый день эту муйню строчить?

Нет

#9
Гость

Тебя не заипплоо каждый день эту муйню строчить?

Тебе же нравится, все для тебя

Гость
#10
Milana

Потому же почему и женщины. Такие вопросы задают психически нездоровые люди с невысоким интеллектом, которые не способны на серьёзные здоровые отношения.

Где был твой интеллект, когда ты со стариком пол года спала?

#11
ЯСама

Чтобы было вас чем попрекать и шантажировать если вы поженитесь и чтобы потом без угрызений совести гулять ,мотивируя тем,что у вас было больше половых партнеров чем у него .

Капец, ну и уроды. Или просто признаки куколдизма

Гость
#12
Гость

Где был твой интеллект, когда ты со стариком пол года спала?

У банкоматов нет возраста)

Зачто
#14

видят что ты шalaва вот и спрашивают, тем более кому нужна shabolda у которой было больше 1-2 партнеров

Гость
#15

Мне и муж и любовник и ещё один с кем ахаемся изредка спрашивали это. Глупые они какие.

Гость
#16

Почему женщины пытаются скрыть свои прошлые сексуальные похождения так, будто это были не радостные моменты их жизни, а их в rовно окунули?

#17
Зачто

видят что ты шalaва вот и спрашивают, тем более кому нужна shabolda у которой было больше 1-2 партнеров

Около песочниц поищи такую, сам поди еб-шь все шо видишь и все, что движется на этой планете

Гость
#18

У тебя вчера было несколько тем, и опять этот вопрос волнует?

Гость
#19
Milana

Потому же почему и женщины. Такие вопросы задают психически нездоровые люди с невысоким интеллектом, которые не способны на серьёзные здоровые отношения.

Зато люди с "высоким" интеллектом и десятками сексуальных партнёров явно способны на серьёзные здоровые отношения. 😄

Гость
#20
Melaniyatramp

Около песочниц поищи такую, сам поди еб-шь все шо видишь и все, что движется на этой планете

Ещё один инцел. А ты кстати глотаешь или сплевываешь? Вот я поначалу вообще в рот и на лицо кончать не разрешаю. Они думают что я неопытная. Может тебе также? И в анал даю только через полгода. Говорю что впервые пробую. Ору даже поначалу и не позволяю долго войти в себя.

#21
Гость

У банкоматов нет возраста)

Вот именно. И не пол года, а пять месяцев всего.

Odin
#22

Тактично это или бестактно, но прежде чем вступать с девушкой в отношения, для меня важно знать, сколько у неё было сексуальных партнёров. Не знаю по каким причинам об этом хотят узнать другие мужчины, но лично мне просто хочется чувствовать себя с девушкой на равных в этом плане, а половых партнёров у меня было считанные единицы.
Извините, если у девушки было много половых партнёров, для меня это не добрый знак. Да и к тому же, по всей видимости, у нас попросту разные взгляды на жизнь.

#23
Гость

Зато люди с "высоким" интеллектом и десятками сексуальных партнёров явно способны на серьёзные здоровые отношения. 😄

У вас я так понимаю мир делится только на чёрное и белое. Значит разговаривать с вами не о чем и не хочу.

Гость
#24
Milana

Вот именно. И не пол года, а пять месяцев всего.

Что пять месяцев? Ты пять месяцев в анал не даёшь?

#25
Гость

Ещё один инцел. А ты кстати глотаешь или сплевываешь? Вот я поначалу вообще в рот и на лицо кончать не разрешаю. Они думают что я неопытная. Может тебе также? И в анал даю только через полгода. Говорю что впервые пробую. Ору даже поначалу и не позволяю долго войти в себя.

Смотря какая страсть у меня с данным мужиком, по разному.
Я только на этом форуме узнала, что мужикам так интересны девственницы. Или это только контингенту вумана?

#26
Гость

Почему женщины пытаются скрыть свои прошлые сексуальные похождения так, будто это были не радостные моменты их жизни, а их в rовно окунули?

Потому что мужики ревнивые, жадные собственники

Гость
#27
Odin

Тактично это или бестактно, но прежде чем вступать с девушкой в отношения, для меня важно знать, сколько у неё было сексуальных партнёров. Не знаю по каким причинам об этом хотят узнать другие мужчины, но лично мне просто хочется чувствовать себя с девушкой на равных в этом плане, а половых партнёров у меня было считанные единицы.
Извините, если у девушки было много половых партнёров, для меня это не добрый знак. Да и к тому же, по всей видимости, у нас попросту разные взгляды на жизнь.

А какие у тебя взгляды на ас? Ведь по любому хочешь заглянуть в черную дыру. Знаю я таких неопытных. Хотите все и сразу попробовать.

Гость
#28

я сразу отвечаю что он далеко не первый а где то 88-126 -м номером

#29
Odin

Тактично это или бестактно, но прежде чем вступать с девушкой в отношения, для меня важно знать, сколько у неё было сексуальных партнёров. Не знаю по каким причинам об этом хотят узнать другие мужчины, но лично мне просто хочется чувствовать себя с девушкой на равных в этом плане, а половых партнёров у меня было считанные единицы.
Извините, если у девушки было много половых партнёров, для меня это не добрый знак. Да и к тому же, по всей видимости, у нас попросту разные взгляды на жизнь.

А как ты поверишь, правду тебе сказала девушка или нет?

Гость
#30
Гость

Почему женщины пытаются скрыть свои прошлые сексуальные похождения так, будто это были не радостные моменты их жизни, а их в rовно окунули?

Потому что это личное. То, что третьему лицу знать не положено. А Вы любите. чтобы при Вашем интиме присутствовали зрители? И свечку вам держали? Фу, какое извращение.

Гость
#31

У меня никто не спрашивал. Я подробностей не выспрашивала, но у мужа моего склероз даже о том, со сколькими встречался. Не помню говорит, да и не важно это.

Гость
#32
Melaniyatramp

Потому что мужики ревнивые, жадные собственники

Чё вас плляятей ревновать, ты ведь писала, что в групповушках иппллась.

#33
Гость

я сразу отвечаю что он далеко не первый а где то 88-126 -м номером

Если хочу потроллить его, тоже так могу сказать. Типа ты у меня 38 - а точнее? - 623

Гость
#34
Гость

Почему женщины пытаются скрыть свои прошлые сексуальные похождения так, будто это были не радостные моменты их жизни, а их в rовно окунули?

Я все могу рассказать, без проблем. Ничего постыдного там нет.

Гость
#35
Milana

Вот именно. И не пол года, а пять месяцев всего.

Не пять, а четыре ты писала. Завралась короче.

#36
Гость

Я все могу рассказать, без проблем. Ничего постыдного там нет.

мне страшно такое говорить, да и смотря кому

#37
Гость

Чё вас плляятей ревновать, ты ведь писала, что в групповушках иппллась.

А ты дрочишь на эти рассказы

Гость
#38
Гость

Потому что это личное. То, что третьему лицу знать не положено. А Вы любите. чтобы при Вашем интиме присутствовали зрители? И свечку вам держали? Фу, какое извращение.

Ну тогда если мужчина утром с вами сексом позанимался, а вечером с другой, то это тоже его личное и интимное, поэтому вмешиваться в чужую интимную жизнь не нужно, даже если это ваш муж.

Гость
#39
Гость

Ну тогда если мужчина утром с вами сексом позанимался, а вечером с другой, то это тоже его личное и интимное, поэтому вмешиваться в чужую интимную жизнь не нужно, даже если это ваш муж.

Золотые слова. Мы так и живём с мужем. И прикинь. Претензий ни у кого ни к кому нет.

Гость
#40

Мы с мужем уже 17 лет во втором браке. Я знаю только, что он был разведён. Он знает, что я была вдовой. Мы оба уважаем прошлое друг друга, но никогда о нём не спрашиваем. Да, честно говоря, и не интересно.

Беня
#41

Обвинять девушку в её прошлом - не демократично, я против всяких предрассудков, опыт,пол и возраст неважны, главное - сам человек.

#42
Гость

Не пять, а четыре ты писала. Завралась короче.

Четыре с половиной-пять

Гость
#43
Гость

Я все могу рассказать, без проблем. Ничего постыдного там нет.

Ну для здорового человека это нормально, вне зависимости от того сколько партнёров было, ведь главное то найти человека с равными убеждениями.
Но вот почему-то многие бабы сначала перетрахаются с половиной города, а потом намеренно ищут мужика для которого важно прошлое и всячески скрывают свои похождения.

Гость
#44
Milana

Четыре с половиной-пять

Ты у него в рот брала, честно?

Odin
#45
Гость

А какие у тебя взгляды на ас? Ведь по любому хочешь заглянуть в черную дыру. Знаю я таких неопытных. Хотите все и сразу попробовать.

Во-первых, не проецируй на других свои мысли, что якобы "хотите всё и сразу попробовать", не суди по себе.
А во-вторых, я считаю, любящие друг-друга люди смогут всё обговорить и наладить свою интимную жизнь, главное, чтобы всё было обоюдно.

Вика
#46

Пусть сами Сначало расскажут, где с кем, как и когда. А уж потом и спрашивают.

Гость
#47
Odin

Во-первых, не проецируй на других свои мысли, что якобы "хотите всё и сразу попробовать", не суди по себе.
А во-вторых, я считаю, любящие друг-друга люди смогут всё обговорить и наладить свою интимную жизнь, главное, чтобы всё было обоюдно.

Я бы помыла пальчиками твою черную дыру.

Гость
#48
Гость

Ну для здорового человека это нормально, вне зависимости от того сколько партнёров было, ведь главное то найти человека с равными убеждениями.
Но вот почему-то многие бабы сначала перетрахаются с половиной города, а потом намеренно ищут мужика для которого важно прошлое и всячески скрывают свои похождения.

Для меня важно было количество партнеров у мужчины и отсутствие всяких групповух и прочего. Вот у меня у мужа склероз и начался. Со временем конечно какое что узнала. Но уже давно пофигу. Однако не кобель, видимо наскакался. Что мне и было важно. Подозреваю что у тех женщин так же. Наскакались.

#49
Гость

Ты у него в рот брала, честно?

А какая разница? В интернете полно порнухи и секс-историй, вас подр*чить больше не на что?

#50

Чтобы в *** не вляпаться. Т.к. *** это невсегда по запашку заранее определить можно.