Гость
Статьи
А вы бы спросили прямо …

А вы бы спросили прямо у мужчины причину?

Вы бы спросили прямо причину, почему мужчина стал вести себя по-другому? Или молчали бы и ждали? Я вижу перемены в своём мужчине. Догадок несколько. Какая именно верна - не знаю. Возможно, там еще куча вариантов. ПОдруга говорит - молчи и клепай мужику мозг. Я - то молчу пока, но как-то некомфортно. Ощущение, что он дал слишком много обещаний и теперь понял, что не готов сам к такому. Предложил переехать в его страну, дважды. Дважды мягко отказалась и предложила перенести разговор. Сейчас общаемся сухо, сдержанно. Спросили бы вы прямо и как бы задали вопрос. Нравится он мне, не хочу тупить

Morkov`
43 ответа
Последний — Перейти
Morkov`
#1

не клепай***

Гость
#2

Конечно спросила бы.

#3

Не задала бы никогда такой вопрос. Мужчины в основном люди прямолинейные, если что-то не так именно с вами - говорят. Если вы интересуетесь его работой, жизнью здоровьем и всё у него хорошо - забейте. Это он должен следить за семенами вашего настроения

Гость
#4

А в чём перемена? Вы отказали два раза и он стал сух? А он что, должен быть воспылать к вам нежностью?

Корабельная крыса
#5
Гость

А в чём перемена? Вы отказали два раза и он стал сух? А он что, должен быть воспылать к вам нежностью?

Похоже автор считает именно так.

Morkov`
#6
Гость

А в чём перемена? Вы отказали два раза и он стал сух? А он что, должен быть воспылать к вам нежностью?

не знаю. вроде мы решили, что продолжаем быть вместе. остановились на том, что общение продолжаем. уехал, стал сдержан. потом я немного тупанула, попросила тайм-аут, он написывал, что не отпустит меня никогда, что хочет быть со мной и тд. теперь общение ни о чем.

Гость
#7

Я бы ничего не спрашивала, а молча дала пня под ***.

Morkov`
#8
Корабельная крыса

Похоже автор считает именно так.

я считаю, что я повела себя неправильно. когда сказала, что не перееду и тд. и когда по его отъезду попросила тайм -аут на "подумать" - тоже было глупо. как вырулить теперь не знаю. чувствую, что он разочаровывается.

123
#9
IreneAdler

Не задала бы никогда такой вопрос. Мужчины в основном люди прямолинейные, если что-то не так именно с вами - говорят. Если вы интересуетесь его работой, жизнью здоровьем и всё у него хорошо - забейте. Это он должен следить за семенами вашего настроения

Не согласна с вами. Мужики очень часто умалчивают обиду и сваливают "в туман". Или копят годами. Даже те, кто говорит "если что - я тебе сразу скажу" - потом нифига не говорят и ходят с недовольной рожей. Я в своей жизни прямолинейного одного только встретила - своего мужа.

На моем поле расцветают цветы!
#10

А, автор, помню вас. Он приглашал вас на Кипр, верно? Я рекомендовала вам честно ему сказать, что из-за короткого знакомства вы опасаетесь оставаться с ним в другой стране и приглашаете его на свою территорию. Какой итог? Вы жулите и извиваетесь? Он это увидел и интерес потерял? А честно было не судьба диалог вести?

Morkov`
#11
123

Не согласна с вами. Мужики очень часто умалчивают обиду и сваливают "в туман". Или копят годами. Даже те, кто говорит "если что - я тебе сразу скажу" - потом нифига не говорят и ходят с недовольной рожей. Я в своей жизни прямолинейного одного только встретила - своего мужа.

я тоже склоняюсь к этому. был как-то парень. через полгода узнала причину расставания, потому что мы общались и общаемся уже 2 года как хорошие друзья. и причина вообще была такая,что в жизни бы не поняла. а для него это оказалось важным. и обманывать меня сейчас в этом нет смысла спустя столько времени.

#12
Morkov`

Вы бы спросили прямо причину, почему мужчина стал вести себя по-другому? Или молчали бы и ждали? Я вижу перемены в своём мужчине. Догадок несколько. Какая именно верна - не знаю. Возможно, там еще куча вариантов. ПОдруга говорит - молчи и клепай мужику мозг. Я - то молчу пока, но как-то некомфортно. Ощущение, что он дал слишком много обещаний и теперь понял, что не готов сам к такому. Предложил переехать в его страну, дважды. Дважды мягко отказалась и предложила перенести разговор. Сейчас общаемся сухо, сдержанно. Спросили бы вы прямо и как бы задали вопрос. Нравится он мне, не хочу тупить

Автор, что за глупость "молчать и клепать мозг"? Ни одному мужику такое не понравится...особенно вторая часть. В нормальных отношениях всё - обсуждаемо! Это ваш близкий человек. Почему вы не можете с ним обсудить? Я с мужем все обсуждаю и часто после таких обсуждений проблема исчезает сама собой.
Ну и немного личного опыта: в молодости полюбила парня до безумства, а потом стали проявляться косвенные признаки измен. То есть фиг знает: изменял ли на самом деле, но какая-то девица вокруг вертелась. Поведение его стало меняться. Я сделала вид, что ничего не замечаю и промолчала. И через неделю он исчез с горизонта, ничего мне "прямолинейно" не сказав.

Morkov`
#13
На моем поле расцветают цветы!

А, автор, помню вас. Он приглашал вас на Кипр, верно? Я рекомендовала вам честно ему сказать, что из-за короткого знакомства вы опасаетесь оставаться с ним в другой стране и приглашаете его на свою территорию. Какой итог? Вы жулите и извиваетесь? Он это увидел и интерес потерял? А честно было не судьба диалог вести?

здравствуйте! и я вас помню! да, мы съездили, всё прошло супер. всё делал для меня, угождал и старался. очень мягкий, спокойный, не конфликтный человек. говорил и делала много хорошего. я очень расположилась к нему и за 9 дней привыкла к нему и начала влюбляться. теперь имею такую ситуацию.

Morkov`
#14
lapinkstrawberry

Автор, что за глупость "молчать и клепать мозг"? Ни одному мужику такое не понравится...особенно вторая часть. В нормальных отношениях всё - обсуждаемо! Это ваш близкий человек. Почему вы не можете с ним обсудить? Я с мужем все обсуждаю и часто после таких обсуждений проблема исчезает сама собой. Ну и немного личного опыта: в молодости полюбила парня до безумства, а потом стали проявляться косвенные признаки измен. То есть фиг знает: изменял ли на самом деле, но какая-то девица вокруг вертелась. Поведение его стало меняться. Я сделала вид, что ничего не замечаю и промолчала. И через неделю он исчез с горизонта, ничего мне "прямолинейно" не сказав.

молчать и НЕ* клепать. пропустила слово. всё обсуждаемо, согласна. но чувствую, что человек закрыт максимально сейчас. не знаю причину. разочарование, обида, нежелание продолжать или что-то другое.

Morkov`
#15
На моем поле расцветают цветы!

А, автор, помню вас. Он приглашал вас на Кипр, верно? Я рекомендовала вам честно ему сказать, что из-за короткого знакомства вы опасаетесь оставаться с ним в другой стране и приглашаете его на свою территорию. Какой итог? Вы жулите и извиваетесь? Он это увидел и интерес потерял? А честно было не судьба диалог вести?

он меня убедил, что всё будет хорошо. прислал документы. я передала родителям. знала его адрес проживания в его стране. всё было сделано через турфирму с обратными билетами. он приехал в мою страну, чтобы познакомиться с родителями. я расценила это как минимальные риски.

хох
#16
Morkov`

Не согласна с вами. Мужики очень часто умалчивают обиду и сваливают "в туман". Или копят годами. Даже те, кто говорит "если что - я тебе сразу скажу" - потом нифига не говорят и ходят с недовольной рожей. Я в своей жизни прямолинейного одного только встретила - своего мужа.

я тоже склоняюсь к этому. был как-то парень. через полгода узнала причину расставания, потому что мы общались и общаемся уже 2 года как хорошие друзья. и причина вообще была такая,что в жизни бы не поняла. а для него это оказалось важным. и обманывать меня сейчас в этом нет смысла спустя столько времени. А какая эта именно причина была? Напишите пожалуйста. Интересно очень. И важно знать на будущее. И вообще поучительно.

Morkov`
#17
хох

я тоже склоняюсь к этому. был как-то парень. через полгода узнала причину расставания, потому что мы общались и общаемся уже 2 года как хорошие друзья. и причина вообще была такая,что в жизни бы не поняла. а для него это оказалось важным. и обманывать меня сейчас в этом нет смысла спустя столько времени. А какая эта именно причина была? Напишите пожалуйста. Интересно очень. И важно знать на будущее. И вообще поучительно.

ему категорически не нравились некоторые моменты в сексе со мной.(при чем совершенно обычные вещи, никаких извращений или чего-то такого) при чем с другими мужчинами это было наоборот. оказалось, что у него в этом деле особые предпочтения и вкусы, очень особые. я голову ломала себе - чего расстались? а оказалось так.

Приличный мужчина
#18
Morkov`

ему категорически не нравились некоторые моменты в сексе со мной.(при чем совершенно обычные вещи, никаких извращений или чего-то такого) при чем с другими мужчинами это было наоборот. оказалось, что у него в этом деле особые предпочтения и вкусы, очень особые. я голову ломала себе - чего расстались? а оказалось так.

И что конкретно у него в сексе? Какие бзики были?

На моем поле расцветают цветы!
#19
Morkov`

ему категорически не нравились некоторые моменты в сексе со мной.(при чем совершенно обычные вещи, никаких извращений или чего-то такого) при чем с другими мужчинами это было наоборот. оказалось, что у него в этом деле особые предпочтения и вкусы, очень особые. я голову ломала себе - чего расстались? а оказалось так.

Минет что ли или куни? Может вы были слишком раскрепощенной в сексе и он этого испугался? Подумал, что под приличной внешностью скрывается чертяка?)) Поговорите с ним, хотя, если ему что-то не понравилось именно категорически (!!!), обычно это отворачивает сразу.

Morkov`
#20
На моем поле расцветают цветы!

Минет что ли или куни? Может вы были слишком раскрепощенной в сексе и он этого испугался? Подумал, что под приличной внешностью скрывается чертяка?)) Поговорите с ним, хотя, если ему что-то не понравилось именно категорически (!!!), обычно это отворачивает сразу.

примерно так и было. девушка должна быть тихой и лежать очень смирно..остальных подробностей не хочу))это рассказ был про бывшего. с нынешним в постели проблем не было.

На моем поле расцветают цветы!
#21

Еще может быть, что все развивается у вас довольно быстро и он банально испугался, и отдалился. Тогда не парьте ему мозг, переключитесь на свою жизнь. Вам следует чувствовать, все же, нужны вы ему или нет. Если не знаете, так и он не знает, скажите ему тогда, что у вас проблемы на работе появились и пару недель вам будет не до вашего общения. По результатам двух недель посмотрите.

Morkov`
#22
Приличный мужчина

И что конкретно у него в сексе? Какие бзики были?

чтобы тихая была. вообще без звуков. никаких страстей. лежать максимально спокойно. желательно только на спине. минимум света, лучше без. одеяло сверху приветствуется. мне так не очень. а ему именно так. хотя классный парень. очень умный и интересный. веселый, мот водит, адреналинщик. а тут такой резонанс

Morkov`
#23
На моем поле расцветают цветы!

Еще может быть, что все развивается у вас довольно быстро и он банально испугался, и отдалился. Тогда не парьте ему мозг, переключитесь на свою жизнь. Вам следует чувствовать, все же, нужны вы ему или нет. Если не знаете, так и он не знает, скажите ему тогда, что у вас проблемы на работе появились и пару недель вам будет не до вашего общения. По результатам двух недель посмотрите.

он улетел из моей страны в воскресенье. мы очень тепло попрощались. он сказал, что скоро увидимся и он уже скучает. хочет быть со мной и сделает всё. сказал, что по приезду будет готовить приглашение в свою страну, что познакомить с родными. а с понедельника стал тихим и непонятным. вчера я попросила тайм - аут, именно как вы и описываете. он целый день писал, что хочет быть со мной и не отпустит. сегодня с утра пообщались..тухлый разговор о погоде..всё

хох
#24
Morkov`

ему категорически не нравились некоторые моменты в сексе со мной.(при чем совершенно обычные вещи, никаких извращений или чего-то такого) при чем с другими мужчинами это было наоборот. оказалось, что у него в этом деле особые предпочтения и вкусы, очень особые. я голову ломала себе - чего расстались? а оказалось так.

Спасибо большое, что написали, действительно неожиданно, и кто бы мог подумать. До чего же у всех разные предпочтения. А что за это за моменты были вообще? Мелочь наверное какая по любому. А с вашим нынешнем как уже написали выше все так из-за его обиды, то, что вы предложили перерыв, он это воспринял как будто всё, и уже пережил и смирился с этим. *** всегда крайне ранимое, любой невежливый жест, так будут это годами нести. Может вам матру для привлечение любви прочитать, по отзывам мощная, 11 раз в день, 40 дней подряд.

Morkov`
#25
хох

Спасибо большое, что написали, действительно неожиданно, и кто бы мог подумать. До чего же у всех разные предпочтения. А что за это за моменты были вообще? Мелочь наверное какая по любому. А с вашим нынешнем как уже написали выше все так из-за его обиды, то, что вы предложили перерыв, он это воспринял как будто всё, и уже пережил и смирился с этим. *** всегда крайне ранимое, любой невежливый жест, так будут это годами нести. Может вам матру для привлечение любви прочитать, по отзывам мощная, 11 раз в день, 40 дней подряд.

я выше более подробно описала причины с бывшим)

На моем поле расцветают цветы!
#26

Автор, три дня только прошло. Отпустите его, вы в него вцепились и выглядите несколько неадекватно. Вам жизненно необходимо переключиться, если хотите остаться умной в его глазах.)) Я вас понимаю, т.к. сама такая же. Это распространенная ошибка очень многих женщин, за исключением умных.))) Вам надо откликаться на него, а не вцепляться. Перестаньте ему особо отвечать, перестаньте о нем думать, займитесь своими делами и жизнью. Если вы за 3 дня так уже выносите мозги и темы на форуме создаете, то он сольется со скоростью сверхновой с таким вашим поведением.

Morkov`
#27
На моем поле расцветают цветы!

Автор, три дня только прошло. Отпустите его, вы в него вцепились и выглядите несколько неадекватно. Вам жизненно необходимо переключиться, если хотите остаться умной в его глазах.)) Я вас понимаю, т.к. сама такая же. Это распространенная ошибка очень многих женщин, за исключением умных.))) Вам надо откликаться на него, а не вцепляться. Перестаньте ему особо отвечать, перестаньте о нем думать, займитесь своими делами и жизнью. Если вы за 3 дня так уже выносите мозги и темы на форуме создаете, то он сольется со скоростью сверхновой с таким вашим поведением.

я ему еще ничего не выносила) отвечаю приветливо. сама не достаю его. написал - ответила неспешно. позвонил - взяла трубку. никаких вопросов не задаю, ничего не тяну. общаюсь зеркально. просто, если вы понимаете, что такое внутреннее ощущение, что это конец, то вот сейчас у меня именно такое ощущение))

Morkov`
#28
На моем поле расцветают цветы!

Автор, три дня только прошло. Отпустите его, вы в него вцепились и выглядите несколько неадекватно. Вам жизненно необходимо переключиться, если хотите остаться умной в его глазах.)) Я вас понимаю, т.к. сама такая же. Это распространенная ошибка очень многих женщин, за исключением умных.))) Вам надо откликаться на него, а не вцепляться. Перестаньте ему особо отвечать, перестаньте о нем думать, займитесь своими делами и жизнью. Если вы за 3 дня так уже выносите мозги и темы на форуме создаете, то он сольется со скоростью сверхновой с таким вашим поведением.

я боюсь и быть холодной,чтобы он не думал, что моя цель была исключительно кипр, а от продолжения и знакомства с родителями, я отказалась. но и навязчивой быть не хочу. за всё время пока мы общались и могли целый день быть заняты своими делами и даже смс друг другу не написать, я ни разу не ощущала того, что ощущаю сейчас. прям физически отдаление чувствую.

На моем поле расцветают цветы!
#29
Morkov`

я боюсь и быть холодной,чтобы он не думал, что моя цель была исключительно кипр, а от продолжения и знакомства с родителями, я отказалась. но и навязчивой быть не хочу. за всё время пока мы общались и могли целый день быть заняты своими делами и даже смс друг другу не написать, я ни разу не ощущала того, что ощущаю сейчас. прям физически отдаление чувствую.

Так вы его послали с его родителями, а сейчас недоумеваете?))) Нормально!)))

Morkov`
#30
На моем поле расцветают цветы!

Так вы его послали с его родителями, а сейчас недоумеваете?))) Нормально!)))

нене. он хотел познакомиться с моими. при приезде. и при отъезде. отказалась

На моем поле расцветают цветы!
#31
Morkov`

нене. он хотел познакомиться с моими. при приезде. и при отъезде. отказалась

Ну надо было ему объяснить, хотя если вы уже спали...

Morkov`
#32
На моем поле расцветают цветы!

Ну надо было ему объяснить, хотя если вы уже спали...

испугалась я наверное. не знаю даже.
просто хочу сделать сейчас всё правильно. чтобы он понимал что нужен мне (может он расценил не так всё). но и не вцепляться в него, чтобы не испугался.
хотя,если честно, ощущение сейчас одно - что он сливается.

Рита
#33

автор, у вас же вроде ребенок. Он как-то вписывается во всю эту историю? Заграничный принц позвал вас одну переезжать или с дитём?

Morkov`
#34
Рита

автор, у вас же вроде ребенок. Он как-то вписывается во всю эту историю? Заграничный принц позвал вас одну переезжать или с дитём?

с дитем. я живу с сыном вдвоем. принц с ним знаком. ребенок конечно в приоритете. кроме поездки к морю, я всегда с ребенком

Гость
#35

Наломали вы дров, автор, сами его оттолкнули и удивляетесь.
Скажите что время тайм аута вышло, что вы решили принять его предложение если такое было.

Morkov`
#36
Гость

Наломали вы дров, автор, сами его оттолкнули и удивляетесь. Скажите что время тайм аута вышло, что вы решили принять его предложение если такое было.

про тайм аут утром уже обсудили, что он закончился. сказал, что рад. и всё. просто понимаю, что это конец.

Гость
#37

Не думаю что это конец, вернее если он так легко слился, то это рано или поздно произошло бы.
Я придерживаясь принципа, не знаешь как поступить и что сказать-делай и говори как думаешь. Скажите ему что испугались, что тоже хотите быть с ним и скучаете. Если у него к вам серьезные намерения, он все забудет и будет рад строить планы на будущее, если нет, то и не было там н чего к вам серьёзного

Morkov`
#38
Гость

Не думаю что это конец, вернее если он так легко слился, то это рано или поздно произошло бы. Я придерживаясь принципа, не знаешь как поступить и что сказать-делай и говори как думаешь. Скажите ему что испугались, что тоже хотите быть с ним и скучаете. Если у него к вам серьезные намерения, он все забудет и будет рад строить планы на будущее, если нет, то и не было там н чего к вам серьёзного

спасибо! постараюсь успокоиться и спокойно поговорить. уж лучше знать правду, чем томиться в ожидании и непонимании)

Молодой чемодан
#40

Автор, он предложил, вы отказались. Что тут непонятного? Вам обоим уже не по 16 лет, чтобы он по полгода вам серенады под окнами пел. На прямой вопрос прямой ответ. Это на вумане принято считать, что если любит будет бегать за вами как собачка, чтобы вы не делали. Как видите, в жизни бывает и по другому. В 20 лет из спортивного интереса побегать за девкой, которая ломается, чтобы ее трахнуть - это одно. В 40 лет, при серьезных намерениях - подход другой.

К тому же имейте в виду - есть мужчины, которым объяснения в любви привычны и ничего не значат, а есть замкнутые, эмоционально скупые люди, которые эмоции не показывают и душу другим просто так не открывают. А уж если он вам открылся, пустил в личное пространство, а вы ему отказали - это травма и обида. Створки устрицы сразу закрылись. Знаю о чем говорю, сам такой. Вы отказались быть для него родным человеком, он теперь и общается с вами как с посторонней. Странно, что такие вещи надо объяснять.

гость
#41

а чо тупите? вреям тратите? ну что самое страшное может случится? он вас бросит? ну а какая разница, когда? щас или через месяц?? а так, хоть месяц не потеряете. более того,представьте себе, что вашему мужчине может быть невдомек,что вы РЕАЛЬНО не понимаете,что в нем изменилось. вроде взрослый человек, а общаться не умеете.

Гость
#42
Гость

Я бы ничего не спрашивала, а молча дала пня под ***.

Это как? Потратить деньги на поездку в другую страну, чтобы пнуть его по жоппе? Не слишком ли дорого?

Гостья
#43

Автор, а что тут спрашивать, и так все понятно. Человек резонно думает, что вы не хотите с ним быть - отказались дважды жить вместе! Просили тайм-аут - т.е. сомневаетесь в своих чувствах. Вот он и сам начинает остывать, понимает (может, и с горечью), что надо искать другую женщину. Вам не спрашивать надо, а начинать строить планы. Когда вы будете готовы переехать и с ним воссоединиться? Обсудите это. Устраивают ли его сроки? Готов ли он столько ждать?

Гость
#44

попросила тайм-аут

--
ох,словечко то какое модное. всё чаще и чаще слышу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: