Гость
Статьи
Бывший увидел, где я …

Бывший увидел, где я работаю и закричал

Когда училась в медицинском колледже, встречалась с парнем. Потом он со мной расстался, но знал, что я получила образование. Сейчас работаю в поликлинике, он туда пришел. Вытаращил глаза, как только меня увидел, и как заорет: "ТЫ ЧТО, ТУТ РАБОТАЕШЬ?!". Причем не в стиле, что я какая-то замухрышка, а как будто это супер элитная клиника, в которую невозможно устроиться на работу. Он в таком восторге был, на эмоциях, что мне даже стыдно стало... Что за странная реакция?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не знали, что *** очень завистливое?

Гость
#2

Может он сдал анализы на зппп, а тут вы. Он в шоке закричал, а вы конечно подумали что он от восхищения и зависти, как у нас большая часть населения думает

Эллочка-людоедка
#3

Он боится тебя,а вдруг ты уже вирус подцепила.

Автор
#4
Гость

Может он сдал анализы на зппп, а тут вы. Он в шоке закричал, а вы конечно подумали что он от восхищения и зависти, как у нас большая часть населения думает

Он не сдавал анализы, а мирно стоял в очереди.

Гость
#5

Он вам завидует. Ищите мужчину статусом выше.

Автор
#6
Гость

Он вам завидует. Ищите мужчину статусом выше.

Ого, неожиданно, конечно. Без шуток.

Гость
#7

А он к какому врачу приходил на прием? Не к психиатру случайно?

Гость
#8
Гость

Вы не знали, что *** очень завистливое?

😂😂😂😂😂😂

Гость
#9
Гость

Вы не знали, что *** очень завистливое?

Трудно представить,чтобы кто-то мог завидовать медсестре, работающей в поликлинике....

Автор
#10
Гость

А он к какому врачу приходил на прием? Не к психиатру случайно?

Не-а.
И не к наркологу.

Автор
#11
Гость

Трудно представить,чтобы кто-то мог завидовать медсестре, работающей в поликлинике....

Ну, кстати, кто-то и может. Можно хоть чему завидовать.
Но тут случай другой. Наверное. Он же мужчина.

Гость
#12

Автор, мужик походу обрадовался что знакомая есть, работающая в поликлинике - попользовать вас желает (справку, больнич.лист получить, без очереди к врачу пройти, итд.). Не обольщайтесь(((

Гость
#13
Гость

Трудно представить,чтобы кто-то мог завидовать медсестре, работающей в поликлинике....

Так он и сам невеликая цаца, такая же медсестра, то есть, медбрат.

Автор
#14
Гость

Так он и сам невеликая цаца, такая же медсестра, то есть, медбрат.

Он не из этой сферы.
У него ИП.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: