Гость
Статьи
Бывшая пишет парню, …

Бывшая пишет парню, достало

Парню 4 года назад названивала бывшая. Мы только познакомились тогда. Он ее удалил. Год назад она прислала смс, вернись, ты самый лучший, добавь меня в друзья, он ее заблокировал. Спустя год, сейчас, я залезла в его телефон и увидела что он она у него в друзьях, переписка пустая. Номер так и заблокирован. Он не мог с ней увидится, мы живем в другой стране, я знаю всегда где он, почти всегда вместе каждый день, живем вместе больше года. Что это может значить? Он говорит, что не добавлял, что возможно не заметил, что ей на нее наплевать, а она больная на голову. Ну 5 лет проситься обратно это действительно странно. Но зачем он ее добавил опять, понять не могу. Какой смысл? И еще дурака включает, что я не знаю как она туда попала (у него очень много контактов и друзей, так как много клиентов по работе каждый день, но неужели можно было не заметить бывшую+ она же что-то писала при добавлении, еще и удалил), я уже неделю на него злюсь, каждый день это припоминаю, хотя уже везде удалена и я даже ей позвонила, чтобы она отвязалась, но бесит. Что вы думаете на этот счёт? #бывшая

ПростоЯ
12 ответов
Последний — Перейти

В таких случаях, хорошо бы сместить фокус, не на что там, кто кому писал. А на то, что у нас с моим мужчиной происходит в отношениях. Направьте энергию в это.

Гость
#1

Классика жанра .
Задорно почти в припляску уползло , сравнило , приползло поджав облезлый павлиний хвост с щедрыми серенадами " твоё на веки вернись ".
По чесноку , автор , пофигу . Как говорится , наобщались досыта , добавки не надо и вам не скучать.
Да, тока подобный неудачник клюнет на подобную клоунаду .

Гость
#2

Как говорится - от мужа ушла и нахрен пошла. Своих не бросаем, кидал не прощаем.

Гость
#3

Вы оба с ним больные на голову. Оставьте эту прошлую бабу в покое и живите дружно. Не нужно пить кровь посторонних вам обоим людей

Гость
#4
Гость

Классика жанра .
Задорно почти в припляску уползло , сравнило , приползло поджав облезлый павлиний хвост с щедрыми серенадами " твоё на веки вернись ".
По чесноку , автор , пофигу . Как говорится , наобщались досыта , добавки не надо и вам не скучать.
Да, тока подобный неудачник клюнет на подобную клоунаду .

Сомнительно что бабец приполз камбечить. Тут как бы все ясно без слов. Мужик ушел трахать и жить с другой. Кто хочет таких вернуть?

Гость
#5
Гость

Сомнительно что бабец приполз камбечить. Тут как бы все ясно без слов. Мужик ушел трахать и жить с другой. Кто хочет таких вернуть?

Кто -Неудачники в новых отношениях, этим норм ползать перебирая , другое дело мало кому нужны подобные

Гость
#6
Гость

Кто -Неудачники в новых отношениях, этим норм ползать перебирая , другое дело мало кому нужны подобные

Потасканные изменщики обоих полов нах не вс рались

Гость
#7
Гость

Потасканные изменщики обоих полов нах не вс рались

Именно . Меркантильный мусор

Гость
#9

Если у Вас все хорошо, смысл зацикливаться.

Гость
#10

Я думаю, что вы закомплексованная е#анашка, неуверенная в себе и в сожителе. В вашей паре проблемы с доверием и уважением.
У вас проблемы с самоуважением и воспитанием.

Это же надо додуматься устроить телефонную кошачью драку за штаны. Была бы она рядом, вы б и с кулаками на нее полезли, добывать мужика в честном бою, как рыцари на турнирах, но они за дам бились, что естесственно, а вы наоборот. 🤣
Посмешище базарное.

Гость
#11

Ахах , это прям про меня 🤣🤣🤣 меня бывший пытается вернуть уже 5 лет , хочет на мне жениться , в это время пользует всяких лохушек, которые его обслуживают , тапки в зубах носят и молятся на его штаны

Гость
#12

Вообще странная женщина навязывается. Может она уверена, что он любил и любит ее. Ещё значит, что ее нравится нее внимание такое и он не теряет надежду с ней Шуры - муры иметь... Или даже с ней потом быть опять. Конечно, он будет говорить, что она сама , а он не виноват. Он должен ей четко написать, что всему конец и пожелать ей счастья...Странно все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема