Гость
Статьи
Бывшая мужа лайкает …

Бывшая мужа лайкает мои фото. Что делать????

Добрый всем день
Такая ситуация.
Есть я и муж. Месяц назад увидела, что какая-то баба, старше нас на 9 лет, лайкнула фото, где мы вдвоем . Интуиция запела. Написала ей, она сказала, что просто лайкнула красивую пару. Спросила мужа, он сказал, что знал ее по работе пару лет назад
Вчера эта *** опять лайкает мои фото. Уже где я одна. Мужа припираю к стене, узнала, что он с ней спал, по его словам пару раз и просто так. Два года назад
Вопрос: на фига она мне ставит лайки??!? Как мне реагировать на это??? Или там еще может что-то быть??? Но мы уже живём в другом городе, за 9000 км. Муж с меня пылинки сдувает, замечен ни в чем не был...
Мужу она якобы не пишет. Клянётся и божится. И, по его словам, он ее видел последний раз пару лет назад. Но блин. Зачем лайкать бывшую бабу мужика, который с тобой спал пару раз два года назад????
Мне это крайне подозрительно. Муж врёт??? Или она странная такая???

Галина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы меньше выставляйте свою личную жизнь напоказ

Тулу
#2

я бы подружилась с ней и у нее все расспросила....а вы странная

Галина
#3
Тулу

я бы подружилась с ней и у нее все расспросила....а вы странная

Она просто партнёрша на две ночи.
Зачем с ней дружить????
Я ее тогда ещё спросила, зачем она лайки ставит. Она ответила: "просто красивая пара". Ага, блин (((((
Вы советуете ей написать? А как?

Гость
#4

вы не странная. вы нормальная. а бывшая мужа... ну фиг знает зачем. выставляйте цветуечки и ноль своих фото. задолбали со своими соцсетями... как дети честное слово (это я о бывшей).
звоночек в том что ваш муженек соврамши

Гость
#5

Вот у вас забот нет. Да пофиг.

Kiki
#6
Гость

вы не странная. вы нормальная. а бывшая мужа... ну фиг знает зачем. выставляйте цветуечки и ноль своих фото. задолбали со своими соцсетями... как дети честное слово (это я о бывшей).
звоночек в том что ваш муженек соврамши

Согласна)) он говорит так. У меня до тебя была жена и б***ди после развода. Про жену ты знаешь. *** тебя интересовать не должны. Я женат на тебе , люблю тебя, а это типа прошлое. Но блин!!!!! Зачем лайкать жену того, с кем вы ахались пару лет назад???? Несостоковка какая-то, не???

Kiki
#7

Тем более, взрослая женщина, старше нас на 9 лет. Ей уже под сорок!!!! И жене любовника на две ночи ставить лайки в течение двух месяцев???? Да не поверю никогда!!

Света
#8

Ясно как день, что это его любовница и он с ней спит до сих пор.
Лайкая вас, она просто стебется над вами, явно при этом получая удовольствие.
Честно говоря, я бы тоже над вами стеблась - вы самоуверенная тетеха, которая додумалась до такой глупости и низости, что решила написать сопернице - ну как тут над вами не подшутить?

Тулу
#9

[quote="Галина"][quote="Тулу"]
Она просто партнёрша на две ночи.
Зачем с ней дружить????
Я ее тогда ещё спросила, зачем она лайки ставит. Она ответила: "просто красивая пара". Ага, блин (((((
Вы советуете ей написать? А как?[/quo как то красиво подружится и там уже по общению сами поймете

Тулу
#10

[quote="Света"]Ясно как день, что это его любовница и он с ней спит до сих пор.
Лайкая вас, она просто стебется над вами, явно при этом получая удовольствие.
Честно говоря, я бы тоже над вами стеблась - вы самоуверенная тетеха, которая додумалась до такой глупости и низости, что решила написать сопернице - ну как тут над вами не подшутить?
[/quo глупость и низость сидеть в неведении с рогами.

Тулу
#11

я всегда женщинам верю больше чем мужиками,и всегда дружу с бывшими нынешних и нынешними бывших,короче столько инфо от них я ю нигде не нарыла

Kiki
#12
Света

Ясно как день, что это его любовница и он с ней спит до сих пор.
Лайкая вас, она просто стебется над вами, явно при этом получая удовольствие.
Честно говоря, я бы тоже над вами стеблась - вы самоуверенная тетеха, которая додумалась до такой глупости и низости, что решила написать сопернице - ну как тут над вами не подшутить?

Он с ней не может спать. Читайте внимательно. Мы в разных городах живём. Но. Возможно все))) не на постоянной основе. Я уехала в другой город на 2 недели раньше него... возможно, тогда он ее и нашел, ей наврал с три короба, и мне тоже. См ней ахался, а потом приехал весь такой семьянин примерный ((((( как узнать, а????

Тулу
#13

к 11 всмысле столько инфо я б нигде не нарыла б как от них

Тулу
#14
Kiki

Ясно как день, что это его любовница и он с ней спит до сих пор.
Лайкая вас, она просто стебется над вами, явно при этом получая удовольствие.
Честно говоря, я бы тоже над вами стеблась - вы самоуверенная тетеха, которая додумалась до такой глупости и низости, что решила написать сопернице - ну как тут над вами не подшутить?

Он с ней не может спать. Читайте внимательно. Мы в разных городах живём. Но. Возможно все))) не на постоянной основе. Я уехала в другой город на 2 недели раньше него... возможно, тогда он ее и нашел, ей наврал с три короба, и мне тоже. См ней ахался, а потом приехал весь такой семьянин примерный ((((( как узнать, а????[/quo он врет 100%

Гость
#15
Тулу

Ясно как день, что это его любовница и он с ней спит до сих пор.
Лайкая вас, она просто стебется над вами, явно при этом получая удовольствие.
Честно говоря, я бы тоже над вами стеблась - вы самоуверенная тетеха, которая додумалась до такой глупости и низости, что решила написать сопернице - ну как тут над вами не подшутить?
[/quo глупость и низость сидеть в неведении с рогами.

И как теперь мне удостовериться, что у меня рога????((((( Муж говорит, нет и нет. Но я уже почитала девочки и что хочу сказать...она лайкнула наши общие фото тогда, когда я была уже в Питере. А он там..***. что делать-то????

Александра
#16

Да, есть такикие... мне однажды настоящая жена моего бывшего лайк поставила и тут же убрала, я онлайн была поэтому видела. Поржала. Зашла на ее страницу и отлайкала ей каждую фотку.

Гость
#17

***!!! это просто ахтунг)))))))) может она действительно случайно зашла на страницу мужа вашего, потом на вашу и лайкнула. человек может просто лазил в соц сетях, как и вы это делаете. вы настолькотнеуверенная в себе?))))

Гость
#18

хочет и лайкает

Гость
#19

я бы забила
муж верные вещи говорит про *** НО... я б взяала на карандаш
опять же - ну сделаете вы ему проверочку ну узнаете вы что он не ахается со всеми подряд и чо? или ахается и чо?
в стране и так не хвататет мужиков. вам он нрав вы его любите и вас все устраивает.
забейте на левую бабу просто забейте и меньше бывайте в соцсетях. можете кинуть ее в черный список. можете закрыть страницу от всех кроме друзей. свое счастье надо хранить ревностно. сейчас столько овна по фоткам сделать можно. берегите себя

Гость
#20

Совсем уже с этими соц.сетями крышу снесло у всех. Я бы в жизни не написала никакой бабе. Даже если вам с ней изменяют, разбираться надо с благоверным, а не с бабами.

Апельсинка
#21

Подруга у меня была такая. Когда спросила зачем она лайкает фото жены ее бывшего парня сказала мол просто так. На самом деле все было написано на лице. Она до сих пор любит его. Пыталась так сказать подружиться семьями (бред полный на мой взгляд) Такие персонажи редкие но бывают. Кстати однажды я встречалась с парнем и мне в соц сети предложила дружбу девушка я зашла и увидела у нее в друзьях своего. Спросила у него мол кто такая сказал что живет рядом с ним подруга детства, что Любит его) ваахахха) Вот так вот. Странные они бабы. Не стоит вам общаться с ней. В черный список ее закиньте чтоб ни каких контактов для вас лучше будет поверьте.

Гость
#22
Kiki

Гостьвы не странная. вы нормальная. а бывшая мужа... ну фиг знает зачем. выставляйте цветуечки и ноль своих фото. задолбали со своими соцсетями... как дети честное слово (это я о бывшей).
звоночек в том что ваш муженек соврамши
Согласна)) он говорит так. У меня до тебя была жена и б***ди после развода. Про жену ты знаешь. *** тебя интересовать не должны. Я женат на тебе , люблю тебя, а это типа прошлое. Но блин!!!!! Зачем лайкать жену того, с кем вы ахались пару лет назад???? Несостоковка какая-то, не???

Я тоже лайкала новфый фото бывших ( с которыми пару свиданий) с новыми пассиями. ПАочему бы и нет? Зла на них нет, любопытно иногда посмотреть, а там красивая пара, почему бы не лайкнуть. Сама счастлива замужем.

Гость
#23

Ну она не счастлива и не замужем. В активном поиске. Пока вы тут писали, приперла мужа к стенке снова. Теперь он говорит, что видел ее полгода назад в пробке. Они якобы не общались.

Гость
#24

Прижтмайте его дальше, скоро выяснится, что у неё ребёнок от него или ещё какой треш))

Апельсинка
#25

вахахахаха

Гость
#26
Гость

Прижтмайте его дальше, скоро выяснится, что у неё ребёнок от него или ещё какой треш))

Ааааа)))))))
Все бывает))))

гость
#27

А че не лайкать то если она его знает? Что в этом такого ??? Я тоже Лайкаю парней с кем общалась до замужества , его и его подругу или жену с кем он сейчас, и они мне лайкают где я на фото с мужем. И это все Просто Так! По старой памяти так сказать. Что в этом такого то? Вы раздули

Гость
#28
гость

А че не лайкать то если она его знает? Что в этом такого ??? Я тоже Лайкаю парней с кем общалась до замужества , его и его подругу или жену с кем он сейчас, и они мне лайкают где я на фото с мужем. И это все Просто Так! По старой памяти так сказать. Что в этом такого то? Вы раздули

Может быть. Просто я не лайкаю бывшую любовь. Он меня да, но не мужа. У тому же, одно дело, если раз-два, другое - постоянно. Тем более, они (якобы) не общаются

гость
#29

Добавьте Ее в чс и забудьте

Гость
#30
Гость

я бы забила
муж верные вещи говорит про *** НО... я б взяала на карандаш
опять же - ну сделаете вы ему проверочку ну узнаете вы что он не ахается со всеми подряд и чо? или ахается и чо?
в стране и так не хвататет мужиков. вам он нрав вы его любите и вас все устраивает.
забейте на левую бабу просто забейте и меньше бывайте в соцсетях. можете кинуть ее в черный список. можете закрыть страницу от всех кроме друзей. свое счастье надо хранить ревностно. сейчас столько овна по фоткам сделать можно. берегите себя

вы толстая и страшная, что на вас мужиков не хватает?

Гость
#31
Гость

вы толстая и страшная, что на вас мужиков не хватает?

Нет, я красивая , бывшая модель. Муж тоже очень симпатичный мужчина.

Гость
#32
Гость

вы не странная. вы нормальная. а бывшая мужа... ну фиг знает зачем. выставляйте цветуечки и ноль своих фото. задолбали со своими соцсетями... как дети честное слово (это я о бывшей).
звоночек в том что ваш муж
енек соврамши

Нормальная? Приперла мужа к стенке за лайк какой то бабы? Вы че совсем офанарели с этими лайками,контактнутые? Она скорей всего орет над авторшей,а та извелась уже вся)))))

Гость
#33
Гость

Ну она не счастлива и не замужем. В активном поиске. Пока вы тут писали, приперла мужа к стенке снова. Теперь он говорит, что видел ее полгода назад в пробке. Они якобы не общались.

Она добилась своего, муж точно на вас злиться, я бы злился. Не нравится нам когда к стенке прижимают, если ваш муж сорвется, потом она его виртуально утешать будет. То-есть у нее появиться надежда оттяпать у вас мужа.Лучше в ЧС ее и забыть далеко ведь.

Гость
#34

автор писец истеричка. жалко мужа

Гость
#35
Света

Ясно как день, что это его любовница и он с ней спит до сих пор.
Лайкая вас, она просто стебется над вами, явно при этом получая удовольствие.
Честно говоря, я бы тоже над вами стеблась - вы самоуверенная тетеха, которая додумалась до такой глупости и низости, что решила написать сопернице - ну как тут над вами не подшутить?

Согласна, очень вероятно, что он с ней встречается.

Мара100
#36

Автор, да забейте и успокойтесь, Вам больше заняться нечем? Ну хочет она привлечь Ваше внимание, это ей успешно удалось. Возможно и виды на Вашего мужа имеет, Вы своими расспросами только до ссоры доведёте, это ей как раз и нужно. Мужа оставьте в покое. И на женщину эту не реагируйте. Игнор - лучшее наказание)

Гость
#37

Женщина, у вас вместо мозгов кочан капусты. Вы путаете реальную жизнь с виртуальной. Извините, но вы просто дура.

Гость
#38

Абасака

Гость
#39

Я залезла к пассии бывшего на страницу,хотела перелистнуть фото,а получилось,что лайкнула(нажав два раза на фото с телефона).Не хотела конечно палиться,но что сделаешь....

Гость
#40

Автор, она вас лайкает и вы её лайкайте)), может она хочет вас))

#41

9000 км, тут даже переживать нечего)))) тетка спалилась разок, потом хотела реабилитироваться, не получилось))) я тоже иногда захожу к своим бывшим, но не потому, что у меня там что-то осталось, интересно как живут, чем дышат, кто женился, кто развелся, лайки друг другу ставим
знаю, что мужа бывшие барышни тоже ко мне ходят)))) женщины любопытны, это факт, но совсем не значит, что он с ней общается

Кит
#42

о Госссспади!!... Вот делать же вам нечего... Сидят - лайки проверяют... Мне вот тоже мою свадебную фотку лайкнула бывшая мужнина знакомая. Он сам сказал. (Тоже хорош - мониторит)))) Я даже не удосужилась спросить, какая именно из лайкнувших девушек и женщин - она. Потому что мне плевать с высокой башни. И ни подсчетом, ни анализом похвал мне заниматься не интересно. Живите своей жизнью и не забивайте голову этим бредом. И выглядите так, чтобы прочие барышни не шли ни в какое сравнение.

Форум: Отношения
Всего: 372 373 темы
Новые темы за месяц: 6 036 тем
Популярные темы за месяц: 220 071 тема