Гость
Статьи
Я сталкерил девушку и …

Я сталкерил девушку и не знаю как извинится

Это ситуация не одного дня. Это было много раз и у меня было много шансов отвалить от нее. Я думал, может сказалось то, что мы вместе работаем и раньше учились. Думал мы близки. Я провожал ее до дома, пытался поговорить, но никак не трогал, просто шел рядом и не знал, что это приводит ее в ужас. Она говорила ее не провожать, но нам почти в одну сторону, да и мне не трудно, я скучал, мы столько лет не виделись со школы. А когда осознал, что она пишет подругам обо мне плохие вещи, во мне что-то перемкнуло. Я действительно стал сталкером уже намеренно. Раньше я такой не был, уважал границы. Теперь я кормил себя мыслями, что я сталкер и продолжал так делать. Я же сталкер, мне уде нечего терять. Я извинялся и говорил "я не такой", а она говорила "ты сталкер". И я решил играть эту роль. Теперь ненавижу себя. Она меня никогда не простит. Нам еще долго работать вместе. Она меня боится.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты урод

Гость
#2

Вам надо провериться у специалиста

Гость
#3

Тебе не за что извиняться, виноваты твой папа, что не кончил на пол, и мама, что не сделала аборт. Ты и сам прекрасно понимаешь, что ты кусок дерьма.. но в виду своей никчёмности на созидательный труд, да даже на то, чтобы просто позитив дарить, ты не способен. Ты всё равно продолжишь это, как героиновый наркоман.

Гость
#4
Гость

Вам надо провериться у специалиста

Ему это не поможет, он урод

Гость
#5
Гость

Ему это не поможет, он урод

Раз он сам хоть понимает, что творит дичь, не все потеряно все таки

Гость
#6
Гость

Раз он сам хоть понимает, что творит дичь, не все потеряно все таки

Что терять то? Того чего никогда не было?
Мужчину? Которым он никогда не был? Смешно!

Гость
#7

Что нужно от нее?

Гость
#8
Гость

Что терять то? Того чего никогда не было?
Мужчину? Которым он никогда не был? Смешно!

Ничего смешного. С ним не все потеряно и можно обратиться к психологу

Гость
#9

Да,Боже мой...некоторые и трогают и лапают..а потом трезвеют, перестают быть загадочными...вот так сильно,сильно всматриваются и бегут...далеко,далеко...но потом возвращаются, потому что знают...работают много...и работают в таком месте..где лампы такие сильные,яркие....что не один сталкер не выживет..

Яяя
#10

Сталкеры это люди, которым нехрен больше делать)))
У вас слишком скучная жизнь.
Подойдите к ней и извинитесь за своё поведение, скажите это просто от скуки так и не с кем общаться. И всё
И занимайтесь уже собственной жизнью, найдите увлечения, хоть альпинизм, хоть разведение кроликов. И больше общайтесь с разными людьми.

#11

Не нужны извинения. Меня сталкерили. Самое лучшее, это меньше общаться, не смотрите даже на неё и не возобновляйте это всё.

Гость
#12

вряд ли ваши извинения она воспримет всерьёз. но если это поможет вам перестать ее преследовать, то извинитесь. мне честно говоря жаль девушку. и кстати не совсем понятно, что вы к ней чувствуете, почему именно она. «любите» или ненавидите? отчего такая зависимость именно от нее? что изменит ваш сталкинг, чего вы вообще хотите добиться?

Гость
#13

Извинениям от сталкера она точно не поверит.
А вот «ну ладно, χερ с тобой, раз такая шуганая, буду только по работе подходить, а то ещё инфаркт получишь» — в такое она ещё может поверить.
Думаю, новость, что от неё наконец отъе… цепились — для неё будет радостнее любых извинений.

Авторша
#14

для начала отстать от нее и перестать преследовать, заняться своей жизнью, или вам делать больше нечего? с какой целью вы это делали?

#15

Я советую в качестве извинения отправить ей несколько сотен тысяч рублей и уволиться,никогда больше не появляться в еётэ жизни,а если встретитесь случайно,то не подавать виду

Name
#16
Унесённая ветром

Не нужны извинения. Меня сталкерили. Самое лучшее, это меньше общаться, не смотрите даже на неё и не возобновляйте это всё.

Ага😅

Гость
#17

У меня в школе было хобби - по дороге домой присмотреть чувачка и следить за ним, куда пойдет, чтобы меня не видели. Позже к моему хобби подключилась подруга, маньячизм стал регулярным, на слежку ходили как на работу, потом и шифроваться перестали. Обычно идем и ржем, а "жертва" идет и оборачивается. У нас даже альбом был. В 8 классе девки мне на днюху подарили фотоаппарат, мы с подругой на слежке фоткали жертв, потом шли проявлять пленку. Было, что скинулись и купили салют и запустили одному под окном, выбежала мамашка, гонялась за нами вокруг магазина, мы убежали. Другая мамашка приезжала домой орать, это был ппц. Был такой гаджет "таксофон", мы купили карту, нашли номера и звонили зайообывать, типа "але, а вы верблюдов продаете... а почему х...й из трубку торчит, ахаха" и бросали трубку.

Гость
#18

А за что извиняться? Без гонgoна "сталкерил", что ли, и заразил чем-то?

А
#19
Гость

Что терять то? Того чего никогда не было?
Мужчину? Которым он никогда не был? Смешно!

вот сте-рва, врать отлично смогла!

Гость
#20

Автор так и не ответил что ему нужно от нее.

#21

А зачем тебе эта дура?

Гость
#22
Енотия заставили зарегистрироваться!

А зачем тебе эта дура?

В самом деле , кому она сдалась ! Выслеживать еще . Не извиняйся . Просто перестань следить за ней и сливать инфу . Думаю, этого будет достаточно.

Гость
#23

Я бы на месте этой девушки твое лицо сфоткала сняла и везде вложила на все сайты что ты маньячила конченная! И заявление написала бы!!!! Ты бы свинья сидел лет 10.

Аня
#25
Унесённая ветром

Не нужны извинения. Меня сталкерили. Самое лучшее, это меньше общаться, не смотрите даже на неё и не возобновляйте это всё.

Ты же лгунья как оказалось по факту!

Гость
#26
Гость

Раз он сам хоть понимает, что творит дичь, не все потеряно все таки

Мужчина обещал что больше не будет этого делать, но продолжает преследовать меня . Сегодня вообще фарс устроил. Зачем ему это нужно было делать ? Чего он добивается ? А может это такая форма проведения досуга, он развлекается? Что нужно ему от меня?

Гость
#27
Гость

Мужчина обещал что больше не будет этого делать, но продолжает преследовать меня . Сегодня вообще фарс устроил. Зачем ему это нужно было делать ? Чего он добивается ? А может это такая форма проведения досуга, он развлекается? Что нужно ему от меня?

Я давно знаю его , он не был таким . Никогда бы не подумала, что он способен так унижать и издеваться над людьми. Что движет им?

Гость
#28
Гость

Я давно знаю его , он не был таким . Никогда бы не подумала, что он способен так унижать и издеваться над людьми. Что движет им?

У меня такое впечатление что он насмотрелся всяких сериалов про наркобаронов, и перенял их манеру поведения.

Гость
#29
Гость

Что нужно от нее?

Почему не отвечаете что нужно от нее? Может вы могли бы договориться?

Гость
#30
Гость

Почему не отвечаете что нужно от нее? Может вы могли бы договориться?

Ничего ему от нее не нужно, все у него есть. . Издеваясь над людьми , так он проявляет свою силу и власть, ковыряясь в чужих телефонах, прослушивая их, терроризируя ее подруг и знакомых, давая им дурацкие тупые поручения, вызывая у людей страх и замешательство.

Гость
#31

Как попросить мужчину, чтобы он не сливал мои контакты и информацию обо мне ?

Гость
#32

Откуда девушке знать что ему нужно ?

Гость
#33

Мужчина продолжает следить за мной и сливать информацию обо мне всяким сумасшедшим . Что ему нужно? Что мне делать?

Гость
#34

Мы могли бы договориться .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: