Гость
Статьи
Какие мысли вас греют?

Какие мысли вас греют?

Дают позитивный настрой

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мысли о сыне, что у него всё ок, жив, здоров, это как вы пишете, грёт душу, даёт позитив изаряд бодрости.

#2

Мысли о своих сыновьях я их редко вижу но очень люблю !:)

Гость
#3

В последнее время никакие.. все чаще хочется, чтобы просто всё закончилось.

#4
Гость

В последнее время никакие.. все чаще хочется, чтобы просто всё закончилось.

Скоро конец света все закончиться

Гость
#5
Dimka

Скоро конец света все закончиться

🤣👍😝

Гость
#6

О том, что дома тепло хорошо, а в холодильнике ждет картошечка и рыбка

Гость
#7

Мысли о Боге и о добре!
Думаю как же Бог всё это терпит и любит бесконечно человека.

#8
Гость

О том, что дома тепло хорошо, а в холодильнике ждет картошечка и рыбка

А если рыбки нет а мясо есть ?

Гость
#9
Dimka

А если рыбки нет а мясо есть ?

Не суть, главное, что картошка есть

#10

Мысли что есть на земле люди у которых все гораздо хуже в жизни чем у меня, сразу силы появляются как подумаю о таком

Гу
#11

ой , даже не знаю...скорее всего, что еще много чего не успел и не попробовал

Гость
#12

Любовь...конечно любовь...и пела музыка, играла и он казался лучше всех..но видно время проиграла..и у нее как и у всех))

Авторша
#13

То что когда-то все обязательно будет хорошо, и я буду сидеть улыбаться и думать, какая я счастливая, и в мире все будет тихо и спокойно, у меня много друзей, я еду на отдых и смотрю на горы, моря, и везде мне тепло и хорошо и рядом семья, все живы здоровы, и хожу в церковь и читаю молитвы, читаю книги, катаюсь на велосипеде и радуюсь жизни, а вокруг лето и я купила себе музыкальный инструмент

Гость
#14

Смешные видео с котиками в интернете.

Trigger
#15

Все будет Слава Богу .

#16

Завтра зарплата...))

Гость
#17
Ha_RadioBOLHAX

Завтра зарплата...))

А меня не греет мысль, что приходится считать дни до зарплаты... ((

Гость
#18

Когда-то грели влюбленности. Всё это оказалось пшиком - безответно и ни во что не вылилось.

Грели мысли, что "у меня есть способности, вот-вот построю карьеру". Ничего не построила. Способностей не хватило.

Теперь не греет ничего.

Гость
#19
Гость

Когда-то грели влюбленности. Всё это оказалось пшиком - безответно и ни во что не вылилось.

Грели мысли, что "у меня есть способности, вот-вот построю карьеру". Ничего не построила. Способностей не хватило.

Теперь не греет ничего.

Бог греет.
Солнце согревает.
В сауне тепло, и в баньке тоже хорошо. Не парьтесь) попарьтесь теплотой.

Гоша
#20

Каждая баба которая воротила нос стала *** на сегодня😂

Гость
#21

Никакие. Ничего не меняется в столице РФ в моём районе конкретно. Всю жизнь с рождения живу и наблюдаю с каждым годом вместе со своей одноклассницей, живущей по соседству этот беспредел. И с каждым годом всё хуже и хуже ситуация. Просто Ноу Комментс.

Гость
#24
Dimka

Скоро конец света все закончиться

точную дату назави

Гость
#25

Мысль о том, что Усрaине скоро пизgец.

Гость
#26

Именно сейчас. Коллега позволила ненормативную лексику в мой адрес при коллегах. Написала заявление в полицию. Хочу справедливости. Вот так(((. Не греют мысли, конечно. Но выхода нет.

Гость
#27
Гость

О том, что дома тепло хорошо, а в холодильнике ждет картошечка и рыбка

И водочка, вино???

Гость
#28

Мысли о переезде в ближайшее время (ближайшие 3 месяца). О том, что наконец-то смогу без конченных соседей за тонкими стенами жить. Что смогу спокойно почитать. И завести птицу.
И мысли о доме, где я выросла, у бабушки, 5 минут — и я у них... И эти мысли я часто воплощаю в жизнь, поэтому ещё не сошла с ума

Гость
#29
Гость

Именно сейчас. Коллега позволила ненормативную лексику в мой адрес при коллегах. Написала заявление в полицию. Хочу справедливости. Вот так(((. Не греют мысли, конечно. Но выхода нет.

Вы все правильно сделали, на земле очень много неадекватов ходит, и за это всегда должно быть наказание.

Гость
#30
Гость

Когда-то грели влюбленности. Всё это оказалось пшиком - безответно и ни во что не вылилось.

Грели мысли, что "у меня есть способности, вот-вот построю карьеру". Ничего не построила. Способностей не хватило.

Теперь не греет ничего.

Вы слишком самокритичны!

Жареная лапша
#31

О природе. Как ни крути, сверкающий снег на деревьях и даже блестящий грязный лёд на дорогах прекрасны. Голубое небо и пение птиц в конце января, предвещающих весну. Наш мир волшебный. А быть счастливым это выбор каждого.

#32
Гость

Мысли о переезде в ближайшее время (ближайшие 3 месяца). О том, что наконец-то смогу без конченных соседей за тонкими стенами жить. Что смогу спокойно почитать. И завести птицу.
И мысли о доме, где я выросла, у бабушки, 5 минут — и я у них... И эти мысли я часто воплощаю в жизнь, поэтому ещё не сошла с ума

А будет всё не так.Не так радужно, как в мыслях всё, совсем, по-другому.

#33

Пассия мужа родила хрен пойми от кого)

Ання
#34
Гость

🤣👍😝

Ага😅

Гость
#35
Мёртвая тишина

А будет всё не так.Не так радужно, как в мыслях всё, совсем, по-другому.

Хуже, чем сейчас уже не будет. Здесь на меня клевещет старая маразматичка, ломает звонок в квартиру своими кривыми пальцами, ворует почту и поджигает почтовый ящик. А рядом живут алкаши. Так что так, как сейчас точно не будет.

Гость
#36
Гость

Именно сейчас. Коллега позволила ненормативную лексику в мой адрес при коллегах. Написала заявление в полицию. Хочу справедливости. Вот так(((. Не греют мысли, конечно. Но выхода нет.

Когда при мне так выразились, у этих теток дети подохли. И заявление в полицию писать не надо)) Всем здоровья.

Ання
#37
Гость

Когда-то грели влюбленности. Всё это оказалось пшиком - безответно и ни во что не вылилось.

Грели мысли, что "у меня есть способности, вот-вот построю карьеру". Ничего не построила. Способностей не хватило.

Теперь не греет ничего.

ага😅

Гость
#38
Гость

В последнее время никакие.. все чаще хочется, чтобы просто всё закончилось.

Работать звездуй, депрессивный 😀 труд облагораживает

#40
Гость

Хуже, чем сейчас уже не будет. Здесь на меня клевещет старая маразматичка, ломает звонок в квартиру своими кривыми пальцами, ворует почту и поджигает почтовый ящик. А рядом живут алкаши. Так что так, как сейчас точно не будет.

А тогда хорошо, что будет лучше.

Гость
#41
Мёртвая тишина

А будет всё не так.Не так радужно, как в мыслях всё, совсем, по-другому.

С чего это вдруг?

#42
Гость

С чего это вдруг?

С того. Всегда всё получается не так , как думаешь и хочешь. Обязательно какая нибудь хepня, после которой думаешь и зачем оно мне надо было.

Виктория
#43

Присутствовала на Пушкинской премии. Больше всего впечатлило в участие великолепной актрисы Олеси Судзиловской. Помню ее по фильмам мусорщик, мама не горюй и другим. Моя любимая актриса вручила статуэтку Пушкинской премии и упархнула со сцены в своем волшебном платье.
Пушкинская премия в этом году порадовала невероятно крутым концертом по пушкинским сюжетам. Я в восторге, жду Пушкинскую премию 2024!

#44
Виктория

Присутствовала на Пушкинской премии. Больше всего впечатлило в участие великолепной актрисы Олеси Судзиловской. Помню ее по фильмам мусорщик, мама не горюй и другим. Моя любимая актриса вручила статуэтку Пушкинской премии и упархнула со сцены в своем волшебном платье.
Пушкинская премия в этом году порадовала невероятно крутым концертом по пушкинским сюжетам. Я в восторге, жду Пушкинскую премию 2024!

"Великолепная актриса"Олеся Судзиловская это оксюморон, ещё и в фильме "Мусорщик" .Вот повесили.

#45
Мёртвая тишина

"Великолепная актриса"Олеся Судзиловская это оксюморон, ещё и в фильме "Мусорщик" .Вот повесили.

Повесилили

Гость
#46

Да много всего: у меня расписаны планы на месяц вперёд обычно плюс мысли о том, что в конце февраля будут школьные каникулы и скоро учебный год вообще завершится и наступит лето всех родителей немного настраивают на позитив.

Гость
#47

«Дожить до летних каникул и выжить!» -
вот всех родителей столичных школьников РФ девиз.

Гость
#48
Annette Marie A!

Пассия мужа родила хрен пойми от кого)

Хорошо, что не от него! 👍

Жареная лапша
#49
Гость

«Дожить до летних каникул и выжить!» -
вот всех родителей столичных школьников РФ девиз.

Поясните, почему?

Гость
#50

Что выход есть всегда, главное его найти. Ум дает тебе все! И деньги, и счастье и комфорт.

Гость
#51

Меня радует то, что я не такая, как все. Что женщины не смогут меня понять никогда. Что я добрая, возвышенная и чистая девочка. Это самое прекрасное, иметь чистую душу и чистое тело.

Гость
#52
Жареная лапша

Поясните, почему?

Потому что с самого начала очередного учебного года который год дети-школьники болеют тяжело с температурой высокой и заражают своих родителей и бабушек и дедушек и младших братьев и сестёр своих. В школах частые карантинные меры. В 6 классе по 6 уроков и иногда и по 7 - это дети в школе учатся целый день до 15-16:00. Плюс домашнее задание на следующий день по всем предметам без исключения и не только письменные и устные стандартные, а ещё и онлайн-тесты. И онлайн-олимпиады по предметам задают на дом в обязательном порядке. Уроки делают до поздней ночи. А у большинства после учебного дня ещё и дополнительные занятия и тренировки. Болеть устали беспрерывно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: