Гость
Статьи
Как мыслят мужчины?

Как мыслят мужчины?

Почему женщины ждут и надеются, а мужчины живут своей жизнью и то появляются, то пропадают из чужой? И зачем вы так делаете, мужчины?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Отвечу только за себя. :)
Я как мужчина весьма стремлюсь жить своей жизнью, а появляюсь ли я или пропадаю в чьей-то чужой жизни меня не особенно затрагивает, т.к. это не от меня зависит.
Только тот, другой человек может определять в своей (а для меня чужой) жизни, присутствую ли я в ней или нет. Не я.
А вот то, что обида на меня за это вполне может быть у другого человека, я понимаю и принимаю.
Но, возможно, это уже тема для более развёрнутого диалога, не в рамках одного ответа здесь.

#1
Автор

Почему женщины ждут и надеются, а мужчины живут своей жизнью и то появляются, то пропадают из чужой? И зачем вы так делаете, мужчины?

Потому что мужики делают, а женщины в основном только и ждут, пока ни них что-то свалится: хорошая работа, муж нормальный, и т.д.

#2
Автор

Почему женщины ждут и надеются, а мужчины живут своей жизнью и то появляются, то пропадают из чужой? И зачем вы так делаете, мужчины?

Почему мужчины пытаются и надрываются, а женщины корчат морды и динамят? И зачем вы так делаете, женщины?

Гость
#3
Максимка

Почему мужчины пытаются и надрываются, а женщины корчат морды и динамят? И зачем вы так делаете, женщины?

Почему динамят?

гость
#4
Гость

Почему динамят?

естественный отбор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: