Гость
Статьи
сталкер

сталкер

я скоро чекнусь.. год назад в моей жизни появился незнакомый мужчина..он сталкер. Покупает мне подарки, оставляет цветы у двери. Муж в шоке. Пытался его найти и поговорить безрезультативно..
Я поставила видеонаблюдение, сменила все замки и поставила новую тамбурную дверь. Завела огромную злую собаку. Муж в командировках 8 месяцев в году..
Сталкера зовут Богдан, 25 лет. Судя по татухе, он военный..Я видела его паспорт..но друг сказал, что такой человек, по указанному адресу никогда не был зарегистрирован..он дтбавил меня в контакте и пишет мне смс(ну вот от куда у него мой номер). Чисто внешне он симпатичный, высокий и накаченный..и это пугает меня ещё больше..в случае чего я ему ничего не смогу противопоставить..очень хитрый и грамотный, полиция не может его поймать.. когда я заболела-купил мне кучу лекарств..от куда узнал о простуде..
Муж из-за него бесится и отказывает мне в сексе. капец. я привыкла, что у меня секс через день, а тут игнор уже неделю.
Сегодня лезла к мужу как могла, а он не фига.. Сидит на кухне пьет успокоительное.
Сталкер строчит мне сообщения,что любит и хочет.. Мозг взрывается. Хочу послать всех нафиг и уехать в другой город...

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала начни с переезда на другой форум. Здесь разводки на тему влажных мечт каждой второй бабы, не приживаются.

Гость
#2

Вот не лень же Вам темы выдумывать и так еще расписывать 😀

Черный принц
#3

Не бойтесь! Вы и не накачанному ничего не сможете противопоставить в случае чего.

Василиса
#4

Так удалить страницу, сменить телефон, приобрести оружие, следить, чтобы никто не следил, выслеживать абсолютно незаметно невозможно, а также поймать его в принципе можно.

крокодил
#5

привыкла к сексу каждодневному,но муж в командировках 8 месяцев.😅

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема