Гость
Статьи
Кругом враги

Кругом враги

Мне некуда обратиться за помощью, кругом облава и враги. Раньше я любила посидеть на этом сайте, "поразмышлять", обкашлять вопросы, поболтать с девчонками, вообще мне нравятся всякие форумы, но недавно мне открылась ещё одна неприятная тайна в своей жизни, что многие темы на сайте пишутся с неприятным для меня посылом, такая тайная как бы сказать информационная война, подорвать противника, только вот без особой цели, ведь я никто, никем не работаю, ничем важным не занимаюсь, не располагаю важными знаниями,умениями. Травля короче говоря. Это так неприятно, когда "твой" сайт занимают и над тобой же на нем смеются. Силы на исходе хех если можно так сказать.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что я сейчас прочла? автор, всё норм? у вас жара, температуры нет?

Гость
#2

это та самая пациентка кащенко, что уже три дня бомбит форум темами о троллях и буллинге.

Гость
#3
Гость

что я сейчас прочла? автор, всё норм? у вас жара, температуры нет?

Нет со мной все нормально что с вами

Светлана
#4

Троли есть на любом сайте, не читайте их и все.

ВАЙНОТ
#5

А нам нравится что ваши пуканы горят

Гость
#6
Светлана

Троли есть на любом сайте, не читайте их и все.

Нет тут все как-то намного тоньше, учитывая что ну это единственное место где я как-то раскрывала свои мысли великие. Мне это намного неприятнее, чем обычным людям было бы. У меня ничего нет в жизни,никакого доверительного общения и как бы вот. Ещё у меня нетипичная что ли внешность что делает уязвимей других и есть какое-то качество из-за которого люди вдвойне всегда на меня нападают, так всегда было...стоит мне начать даже не гордиться а просто хвалить какое-то свое качество, как сразу стопицот коршунов особенно мужского пола или близкие женщины начинают это жёстко обесценивать с таким видом мол этим вообще не гордятся в жизни, заткнись, т.д., хотя это просто как маленькое самопоощрение и даже мне внутри смешно от того как неуместно они реагируют, или такой вот очень глупый пример но если мне нравится мой знак зодиака то мне его обхаят по всем моим неприглядным качествам, а как только я смирюсь и приму свою уникальность, то мне начнут внушать что вовсе я не своего знака ишь ты навострилась...короче как говорится некоторых людей и изъяны нравятся а других людей и достоинства их не красят, ну...не нравлюсь я людям короче, и я подозреваю свою внешнюю неформальность, нитуда, нисюда, ни вашим ни нашим... И вот долго носила эту мысль, и вот худо бедно сегодня высказалась, сейчас...в общем со мною что-то или люди с ума посходили давно...мне даже не обидно, у меня просто сил нет обижаться, несправедливость и т.д., а просто уже раздражает это. В чём моя вина? Что я немного несимпатичная и не знаю свое место в мире. Честно, любую мою штуку обесценивают,давно уже, ещё это с семьи, потом в школе,в интернете, и сейчас уже несколько лет, доходит до маразма, до абсурда.

гость
#7

Шизофрения?

мужло
#8
Гость

Нет тут все как-то намного тоньше, учитывая что ну это единственное место где я как-то раскрывала свои мысли великие. Мне это намного неприятнее, чем обычным людям было бы. У меня ничего нет в жизни,никакого доверительного общения и как бы вот. Ещё у меня нетипичная что ли внешность что делает уязвимей других и есть какое-то качество из-за которого люди вдвойне всегда на меня нападают, так всегда было...стоит мне начать даже не гордиться а просто хвалить какое-то свое качество, как сразу стопицот коршунов особенно мужского пола или близкие женщины начинают это жёстко обесценивать с таким видом мол этим вообще не гордятся в жизни, заткнись, т.д., хотя это просто как маленькое самопоощрение и даже мне внутри смешно от того как неуместно они реагируют, или такой вот очень глупый пример но если мне нравится мой знак зодиака то мне его обхаят по всем моим неприглядным качествам, а как только я смирюсь и приму свою уникальность, то мне начнут внушать что вовсе я не своего знака ишь ты навострилась...короче как говорится некоторых людей и изъяны нравятся а других людей и достоинства их не красят, ну...не нравлюсь я людям короче, и я подозреваю свою внешнюю неформальность, нитуда, нисюда, ни вашим ни нашим... И вот долго носила эту мысль, и вот худо бедно сегодня высказалась, сейчас...в общем со мною что-то или люди с ума посходили давно...мне даже не обидно, у меня просто сил нет обижаться, несправедливость и т.д., а просто уже раздражает это. В чём моя вина? Что я немного несимпатичная и не знаю свое место в мире. Честно, любую мою штуку обесценивают,давно уже, ещё это с семьи, потом в школе,в интернете, и сейчас уже несколько лет, доходит до маразма, до абсурда.

Хватит ныть.

Гость
#9
гость

Шизофрения?

Та ни, эхх

гость
#10

Да, ты неудачница, сипись отсюда

ВАЙНОТ
#11
Гость

Нет тут все как-то намного тоньше, учитывая что ну это единственное место где я как-то раскрывала свои мысли великие. Мне это намного неприятнее, чем обычным людям было бы. У меня ничего нет в жизни,никакого доверительного общения и как бы вот. Ещё у меня нетипичная что ли внешность что делает уязвимей других и есть какое-то качество из-за которого люди вдвойне всегда на меня нападают, так всегда было...стоит мне начать даже не гордиться а просто хвалить какое-то свое качество, как сразу стопицот коршунов особенно мужского пола или близкие женщины начинают это жёстко обесценивать с таким видом мол этим вообще не гордятся в жизни, заткнись, т.д., хотя это просто как маленькое самопоощрение и даже мне внутри смешно от того как неуместно они реагируют, или такой вот очень глупый пример но если мне нравится мой знак зодиака то мне его обхаят по всем моим неприглядным качествам, а как только я смирюсь и приму свою уникальность, то мне начнут внушать что вовсе я не своего знака ишь ты навострилась...короче как говорится некоторых людей и изъяны нравятся а других людей и достоинства их не красят, ну...не нравлюсь я людям короче, и я подозреваю свою внешнюю неформальность, нитуда, нисюда, ни вашим ни нашим... И вот долго носила эту мысль, и вот худо бедно сегодня высказалась, сейчас...в общем со мною что-то или люди с ума посходили давно...мне даже не обидно, у меня просто сил нет обижаться, несправедливость и т.д., а просто уже раздражает это. В чём моя вина? Что я немного несимпатичная и не знаю свое место в мире. Честно, любую мою штуку обесценивают,давно уже, ещё это с семьи, потом в школе,в интернете, и сейчас уже несколько лет, доходит до маразма, до абсурда.

будь проще балбесина, всем на тебя пофигу и тебе должно быть также, не нужно зарываться и копаться в себе, наслаждайся жизнью, она у тебя одна, а ты тратишь её на какие-то мысли, нет несимпатичных людей, каждый красив по своему, скажи все идите накой и расслабься

Гость
#12
ВАЙНОТ

будь проще балбесина, всем на тебя пофигу и тебе должно быть также, не нужно зарываться и копаться в себе, наслаждайся жизнью, она у тебя одна, а ты тратишь её на какие-то мысли, нет несимпатичных людей, каждый красив по своему, скажи все идите накой и расслабься

Да нет вы не понимаете..ладно ничего

ВАЙНОТ
#13
Гость

Да нет вы не понимаете..ладно ничего

почему нигде не работаешь? время тратишь на форумах, займись работой в интернете

Гость
#14
гость

Да, ты неудачница, сипись отсюда

Не имеете право это "мой" сайт, нечестно

Гость
#15
ВАЙНОТ

почему нигде не работаешь? время тратишь на форумах, займись работой в интернете

Да так

Гость
#16
ВАЙНОТ

почему нигде не работаешь? время тратишь на форумах, займись работой в интернете

Я бы хотела, чтоб на меня не смотрели, тогда бы может чем-нибудь занялась полезным в интернете

гость
#17
Гость

Не имеете право это "мой" сайт, нечестно

А я тираниха абьюзерша и газлайтерша, понятно?

Гость
#18

Тайная информационно-психологическая война, целенаправленно развернутая мужчиной против женщины может обернуться для мужчины самым пренеприятным образом:
Всем пофигу).

крокодил
#19

держись брат,патроны еще есть!подкрепление скоро будет!держись,чтобы о нас вспоминали внуки!

Рома
#20

Тут еще половину тем не пропускают и редактируют сообщения, админы чата общаются сами с собой) а нам кажется что есть какаято свобода слова

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема