Гость
Статьи
Кругом одни враги

Кругом одни враги

Как жить, если кругом одни враги и не с кем общаться? Даже, моя девушка мне - враг. Вообще, девушки - враги, хотя, я говорю, что их очень люблю, но на самом деле, это не так, я нагло вру. Вообще, все люди - враги. Как жить с таким мировоззрением?😕

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ляшка
#2

Дак не думать так, а что девушка вам сделала ваша почему она вам враг?

Гость
#3

враги - это пустяки. Гораздо хуже, если среди них прячутся еще и чужие. Рептилоиды, например. Будь начеку.

Гость
#4
Ляшка

Дак не думать так, а что девушка вам сделала ваша почему она вам враг?

Она не подходит моим требованиям. Значит враг. Вообще, мне все должны подчиняться, иначе, они мои враги. Особенно девушки(

Ляшка
#5
Гость

враги - это пустяки. Гораздо хуже, если среди них прячутся еще и чужие. Рептилоиды, например. Будь начеку.

Какие рептилойды?

Гость
#6
Ляшка

Какие рептилойды?

страшные и коварные. Они среди нас.

Гость
#7

Не враги
На самом деле большинству друг на друга пох
Но есть место и всяким модификациям из рода желания доминирования друг над другом, хвастовста, симпатии и т.д.

Считай, весь мир - это нейтралка с рандомными эффектами

Гость
#8

А что тебе плохого другие делают?

Гость
#9

Гугл - поиск - психотерапевт.

Гость
#10
Гость

А что тебе плохого другие делают?

Они не подчиняются моей воле.

Гость
#12

Не, не враги, скорее конкуренты за ресурсы, даже девушки могут быть. Тоже всех врагов ненавижу, но держу себя в руках )))))))))))))))))))))))))))

Пентотал
#13

"Вообще, все люди - враги".
Ты, давай, с такими терминами не заигрывайся!
А то так и до "защиты Лужина" докатиться можно.

Гость
#14
Пентотал

"Вообще, все люди - враги".
Ты, давай, с такими терминами не заигрывайся!
А то так и до "защиты Лужина" докатиться можно.

о, вы образованный человек!

Пентотал
#15
ЕВЛАМПИЯ

Трахать их, трахать, пускай ублажают

ЛАМПЕРЬЯ, ты мыло уронила!

Гость
#16

Помогите мою семью преследует убийца военный оператор сектант в баку сатанист мурад салимов сона гаджиева алтай демидов илгар базаров и его банда ..дожидаясь пока не станет близких упрятать куда подальше и отнять имущество в паре с израильтянами йони леви александра сильвер юрий гехт тель авив кфар саба.банда подонков отравив химикатами и людьми наводящими мягкого говоря порчу промышляют черным риелторством ((

#17
Пентотал

ЛАМПЕРЬЯ, ты мыло уронила!

🤣🤣🤣

Пентотал
#18
Гость

о, вы образованный человек!

В советских школах хорошо учили.

Гость
#19

Если вокруг одни враги, то вам нужно обратиться к психиатру. И я не шучу. Похоже на шизофрению

Гость
#20

Я знаю как. Не быть таким зависимым от людей. Плевать на них. Живи как тебе нужно. Ты очень впечатлительный, отсюда твои беды.

#21

Представь себе: ещё и внутри враги!😂😂😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: