Гость
Статьи
Издевательство и …

Издевательство и выгорание

Съехала от мамы, живу одна. Началась «весёлая» студенческая жизнь, от которой лезть на стены охота. Учеба отвратительная, преподаватели дико заваливают, хотя сами толком не разбираются в своём же предмете. 
Ладно бы группа нормальная оказалась, но нет. Люди попались просто отвратительными, у них полностью отсутсвует чувство такта, играют в «кто-кого больше унизит, это же тааак ржачно». 
Общаюсь с некоторыми девочками через силу, чтобы совсем не быть белой вороной, да и маму не хочется расстраивать как мне плохо. 
Я так хотела с кем-то подружиться, но из-за своей открытости и дружелюбности стала главной для них мишенью. Девочки просто стервы, им дай повод тебя насмех выставить. Самая задира это Горилла. Огромная прыщавая девушка (видимо очень закомплексованная в себе), которая совершенно не умеет общаться с людьми. Мы можем в компании ребят сидеть с ней и она всячески пытается меня как-то задеть или резко и грубо отвечать на мои слова.
Я пробовала им отвечать тем же, но все стало только хуже. Вроде взрослые люди с мозгами, но ведут себя как уроды.  
Работа и учеба отнимает у меня все силы, каждый день как каторга (на работе также не особо веселуха происходит). 
У меня нет ни друзей, ни парня, у меня есть только Мама и бывшие одноклассницы с которыми у нас обрубились все связи.
Полная апатия, выгорание, так ещё до меня каждый день хотят доеб*сч. 
Вот просто ответьте на вопрос, получится ли как-то из этого выйти или просто нужно вытерпеть это? #апатия #выгорание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"но из-за своей открытости и дружелюбности стала главной для них мишенью"

Ты не открытая и дружелюбная, а просто навязываешься, вот тебя и троллят.

Ляшка
#2

Хотят что бы вы изменили свой характер или чтто?

Гость
#3

Скорее всего ты выскочка, жаждешь популярности, лезешь, где не просят. Это никому не нравится. В итоге получаешь по шапке.

#4

А ты что, уже терпила? Надела на себя этот ярлык и готова терпеть? У меня конечно были однокурсницы задиры, и они всячески пытались оскорбить, надавить и прочее. Но на меня как сядешь, так и слезешь, при чем сразу же. Я в ответ всегда насмехалась. Отвечала вопросом на вопрос. Потом задирам стало не интересно и они переключили все внимание на мою подругу. А она мямлей была. А я ее в итоге защищала) втянулась одним словом. Со временем отстали. Правда иногда задирала их, ибо нечего расслабляться было им)))

Гость
#5

Помогите мою семью преследует убийца военный оператор сектант в баку сатанист мурад салимов сона гаджиева алтай демидов илгар базаров и его банда ..дожидаясь пока не станет близких упрятать куда подальше и отнять имущество в паре с израильтянами йони леви александра сильвер юрий гехт тель авив кфар саба.банда подонков отравив химикатами и людьми наводящими мягкого говоря порчу промышляют черным риелторством ((

Гость
#6

Никогда не давайте себя в обиду. А для этого высмотрите у самых задир все недостатки и х..е. рачте по ним, имейте у себя в запасе вырыжения, колкие фразы. Не бойтесь.
Та горилла к вам пристает, скажи, что она прыщавая, токсичная ко. была. Причем перед всеми, чтобы ей стало не по себе.

Гость
#7

А перейти в другое училище нельзя? Ты скромная нитуда попала.

Гость
#9

Молится Богу ❤❤❤
Псалом 90

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: