Гость
Статьи
Отец абьюзер??

Отец абьюзер??

Папа постоянно унижает, рот закрывает, хочет чтобы все было по его, и слово ему не скажи, и попросить ничего нельзя, считает что он хозяин, командует и относиться как к вещи, я пыталась ему говорит про это, нет толку. Вообще не любит, никогда я не чувствовала ласки какой-то отцовской, только издевательства и унижения, никогда не чувствовала себя девушкой/девочкой папиной любимой, как к пацану какому-то относиться и то.., ещё хочет чтоб уважение к нему какое-то было, ему ещё мало, хоть на колени перед ним вставай, была б независима от него, ушла бы давно и не терпела, и сказать ничего ему нельзя он начинает орать как больной псих, и кидаться и бахкать всем. Я и так молчу, и посуду всегда мою, даже если что-то(много всего) не устраивает- молчу, говорить и отстаивать себя ещё хуже, лучше просто молчать, так ему ещё мало , только начинаю фыркать, всё!!! Я не уважаю, отношусь как к конечному, неблагодарная и тд. Пример я стою моб посулу за всеми, и он смотрит в холодильник и там стоит миска с гречкой ненакрытая, я не знаю кто убрал ту крышку но точно не я , он как начал орать мне за крышку, приказал искать её, я сказала что занята мою посуду, он начал орать , что сколько ту посуду можно мыть и вт что крышки *** той нет , пошёл стал шукать , принёс , орать начал, потом толкать меня чтоб помыть её, орёт бахкает, и как прицепился за ту крышку , я передать не могу .прилетает мама тоже орать начинает вмешиваться .Мама вообще истеричка, тоже сразу психи, маты,крики начинаются, тоже слово не скажи. Я уже просто на грани, у меня такое моральное истощение, эмоциональное выгорание, почти депрессия, стресс , мне тяжело дома находится, и пойти никуда не могу , в гости допустим, потому что у меня проблемы с животом , дома приходится сидеть потому что я не знаю как избавится от проблем с ним. Так тяжело когда боль и физическая и моральная, если бы хоть что-то одно, а лучше вообще ничего. Не знаю просто что делать, мне кажется это ненормальная обстановка . #родители

Автор
54 ответа
Последний — Перейти

Дорогая автор. Вы правы. У ваших родителей действительно патологическая организация психики. Но родителей не выбирают и к сожалению так вышло, что вы родились именно в этой семье. Я не знаю есть ли у вас возможность жить с какими-нибудь другими родственниками? Может с бабушкой или тетей? Но для того, чтобы вам было не так тяжело переживать подобные ситуации вам важно вот что понять. Когда на вас кричат или обвиняют в чем-то, унижают, важно совершенно конкретно сконцентрироваться на конкретной мысли. А именно.Вы должны в эти моменты думать о том, что состояние вашего отца или матери не имеет к вам совершенно никакого отношения.НЕ ВЫ ПРИЧИНА ИХ ПОВЕДЕНИЯ. Их претензии и агрессия лишь говорят о том, что их психика устроена таким вот не здоровым образом. По другому они просто не умеют. Представьте возможно умственно отсталого ребенка и подумайте, как именно бы вы реагировали на его агрессию? И почему бы вы так реагировали. Это поможет вам абстрагироваться от разрушительных мыслей относительно себя самой.И защитит вашу психику от "вторжения"
Что я еще хотела бы вам сказать. Я не знаю сколько вам лет, но то каким образом вы описываете то, что с вами происходит говорит о том, что вы очень умная и осознанная девушка. В такой тяжелой семейной обстановке вы не утратили достоинства и веру в себя. Вы не пали духом, вы ищите выход. Вы достойны очень высокой оценки. Возможно в вашем городе есть организация, где оказывают соц. поддержку и психологическую бесплатную помощь. Обратитесь туда. Это может вам очень помочь.

Джульетта Капулетти
#1

Мне очень жаль, что у тебя в жизни такая ситуация. Я тоже столкнулась с этим. Если есть возможность-уезжай, переезжай. Если такой возможности нет, то ситуация сложнее. Лично в меня детали кружки каждый день, были крики. Я жила и наслаждалась снами, все ругани пропускала мимо ушей. Начала заниматься лепкой, чтобы быть спокойнее. Просто нужно понять, что твой отец-обычный человек. Он не мать, которая вынашивала тебя в себе 9 месяцев, думала о тебе постоянно, хотя стоит заметить, что и матери бросают своих детей. Я веду к тому, что он не обязан тебя любить, и это нужно принять. Стараться не идти на конфликты, общаться нейтрально.

Гость
#2

Это закончится, когда вы уйдете.

Гость
#3

да, не норманая
но, так как вы зависите от них, придется терпеть, хотя бы до окончания 9 класса (не знаю в каком вы), потом поступить и съехать в общагу
держитесь 💛

Святослав
#4

Радуйся, что хоть какой-то отец есть. Пол страны безотцовщины. А ты ещё и ноеш. Что за молодеж пошла.

Гость
#5
Святослав

Радуйся, что хоть какой-то отец есть. Пол страны безотцовщины. А ты ещё и ноеш. Что за молодеж пошла.

Ага вот она тирану должна радоваться, вот свезло то ей. Автор, у каждого свои трудные периоды в жизни , если вам уже 18 то пора валить, и проблемы со здоровьем тоже могут быть от стресса и недовольства собственной жищнью

Гость
#8

К сожалению родители нередко становятся ярмом и грузилом для собственных детей, хорошо если не пожизненным, и превращают их в объект вымещения всей своей неудовлетворенностью жизнью. Заводят детей не ради детей, а просто потому, что папаше нужно было куда-то пристроить по молодости свою несчастную дудку. Для таких дети – это обуза и жертва, которую они постоянно гнобят, унижают и критикуют за малейшую провинность, докапываются к ним из-за мелочей, организовывают скандалы на пустом месте, но при этом требуют к себе почитания только на основании того факта, что они произвели тебя на этот свет, словно забывая, что ребенок совершенно не просил родителей о своем появлении. Как правило такие родители – это инфантильные психопаты, скорее всего сами выросшие в такой же токсичной семье, где были нелюбимы. Единственный выход в таких ситуациях – выстраивать правильную дистанцию по отношению к таким родителям и сепарироваться от них как можно раньше.

Гость
#9

Вот из за таких идиоток как автор и процент разводов в семьях где дочь на 15% больше чем в семьях где сын.

Василий
#10

И что? Подменить вам отца? Или помочь переехать?

Гость
#12
Гость

Вот из за таких идиоток как автор и процент разводов в семьях где дочь на 15% больше чем в семьях где сын.

Чего блин? Какое отношение развода к её ситуации? Автор страдает а то что родители психи то тут извините мы родителей не выбираем. Автор держись. Отучивайся и вали из дома как можно скорее потому что они не то что спокоя не дадут а и жить нормально не сможете. Бежите к другим родственикам в общежитие и т.п.

Гость
#13

Дорогой автор, господи, какая жиза! Как хорошо осознавать, что я не одна такая! Вот например:
Я нахожусь в подростковом возрасте 14-18 лет (возраст палить не хочу) и естественно у меня должны быть карманные деньги, и у меня они были, я не просила денег у родителей, захотела-купила наушники, захотела-новые кросы, в общем покупала на свои деньги все что хотела (деньги я копила со здачи в магазине, что давали родственники, ну вобщем, как накоплю, так и потрачу). Но моего отца это не устроило, его не устроило, что у меня есть свои деньги, и я покупаю на них все что хочу, и он решил у меня их отобрать (спасибо матери, за то что тайком от него мне их дает)
Сегодня, пошла вечером гулять, сказала, что буду +- в 23:00. Я шла с центра города домой, а это не близко, ну и в общем я пришла в 23:27, он как разорался на меня, как конченый, хотя сам де рассказывал, как в детстве в 6 классе пришел домой пьяный, ну реально поднял скандал, вел себя как последний еб**н.
А еще пару раз замахивался на меня, хотел ударить (спасибо матери, за то что его останавливала)
И таких историй миллиарды, и с каждым днем все хуже и хуже. Я так чувствую, что скороон начнет меня бить, потом выгонять из дома, а идти мне некуда, только к бабушке, но если я туда пойду, мне еще хуже будет от него же. Я ложусь спать и мечтаю: "Хотьбы уснуть сейчас и больше никогда не проснуться".
Люди, если вы думаете, что ваш отец плохой, по тому что иногда повышает на вас голос, то есть случаи еще по хуже.

Гость
#14
Святослав

Радуйся, что хоть какой-то отец есть. Пол страны безотцовщины. А ты ещё и ноеш. Что за молодеж пошла.

Я лично без отца поживу, чем с таким! Я тоже с подобной ситуацией столкнулась, я засыпаю и молюсь:"Хоть бы сейчас заснуть, и никогда не проснуться"!

Гость
#15
Святослав

Радуйся, что хоть какой-то отец есть. Пол страны безотцовщины. А ты ещё и ноеш. Что за молодеж пошла.

Вы нормальные вообще? Вам точно полечится надо.. Такой отец не норма, я сама так живу. И знайте ли, лучше быть без отца, чем с отцом абьюзером. Мне жаль ваших внуков и детей.

Гость
#16
Гость

Правильно!
Вон, недавно в новостях было - дочку папаша трахал в задницу.
Пусть автор радуется, что ее папаня пока не трахает. А ведь мог бы.

Еще одна из псих-больницы сбежала... ТО И ТО НЕНОРМАЛЬНО!

Гость
#17

Я все прочитала , я в похожей ситуации только я уже на 5 курсе в мед институте , и приезжая домой у меня просто крыша едет , после ссоры с отцом , уйти с дома могу только выйдя замуж , но с этим не хочу торопиться , так как могу все только ухудшить и потом этого никогда себе не прошу , поэтому думаю встать на ноги , начать зарабатывать и тем самым хоть немного смогу закрыть рот ему и сказать что вот , смотри , я взрослый самостоятельный человек и что мне твоя опека не нужна . Честно, каких-бы денег он не зарабатывал для меня это ничто , он все мнение о себе портит показывая какой он человек , абсолютно не контролирует что говорит , может такое выкинуть в твой адрес , что потом даже жалеешь что родилась в этой семье .

Свет
#18
Алекс

Да не говорите, вообще гады какие то. Нет бы просто денег давали и кормили и все. Так еще какие то условия ставят и требуют их выполнения ))) сволочи одним словом
И только у нас сволочные родители не желают просто так кормить, обувать, одевать, образование давать и не лезть своим воспитанием и своими правилами в душу )))

У детей нет никаких обязательств перед родителями, они не выбирали рождаться, понимаешь? обязательства это помыть посуду или что-то такое? это может происходить из истинного желания помочь, но ребенок не обязан это делать. родитель должен воспитать своего ребенка так, чтобы он его любил и уважал, тогда вот другое дело. допустим, я люблю свою маму и не хочу, чтобы она уставшая мыла посуду, помогу ей.
вот мама вчера меня обидела, не пустила во двор пожрать песка, не буду ей помогать, ха.
вот так это работает. нужно любить себя и не давать никому на голову лезть, даже если родители, к слову которых мы не выбирали ;)

Марина
#19

Здравствуйте! У меня отец тоже абьюзер, дрканал всех, матери не стало переключился на меня то унижает то булочки подсовывает потом,ну, урод!Ставил скрытую камеру в ванной даже не извинился ,а только оскорбил потом, гадости соседям на меня говорил,мать когда болела сказал- "Лучше бы ты уже сдлхла", а теперь слезинки давит на могилке, смотреть противно ( это всё вкратце) . Меня интересует, а ,что у вас с животом ,а то у меня тоже? У меня СРК. А у вас? Может это как-то связано?

Марина
#20
Святослав

Радуйся, что хоть какой-то отец есть. Пол страны безотцовщины. А ты ещё и ноеш. Что за молодеж пошла.

Лучше без "какого-то" !! Маты и оскорбления слушать, а ещё домагательства!?

#21
Гость

Вот из за таких идиоток как автор и процент разводов в семьях где дочь на 15% больше чем в семьях где сын.

Она не *** много таких ситуаций есть на свете не кто не застрахован от таких родителей у меня вот тоже похожая ситуация есть мать у меня только нормальная в вполне а отец кричит на меня без малейших на то причин вот сегодня сидела не кого не трогала и отцет играл тоже как и я и звонит мама он уже начинает психовать как подросток которого отвлекли от катки в компьютерной игре и начинает орать что мол телефон возьми спроси что мать хочет и я беру трубку говорю с мамой и отхожу в комнату свою чтобы договорить с ней и отец сразу начинает орать мол куда пошла и это у меня бывает в какие-то дни я его начинаю бояться и это не нормально мама меня защищает и я порой просто иза такого дурдома маме шопотом говорю что меня отец достал уже .

#25
Марина

Здравствуйте! У меня отец тоже абьюзер, дрканал всех, матери не стало переключился на меня то унижает то булочки подсовывает потом,ну, урод!Ставил скрытую камеру в ванной даже не извинился ,а только оскорбил потом, гадости соседям на меня говорил,мать когда болела сказал- "Лучше бы ты уже сдлхла", а теперь слезинки давит на могилке, смотреть противно ( это всё вкратце) . Меня интересует, а ,что у вас с животом ,а то у меня тоже? У меня СРК. А у вас? Может это как-то связано?

Мне так жалко вас отец конечно урод моральный не кому не пожелала бы иметь такого отца я вас понимаю мама моя слава богу жыва здорова но вот только у меня отец такой тоже псих с какой-то стороны от того что отца его не стало да и иза того что его мать любила больше его брата нежели его самого вот и беситса с мамой иза этого давно не розговаривает и не хочет розговаривать скидывает её трубку когда она звонит и плюс говорил ей чтоб она умерла и это не было приятно слышать мне кажется что с ним что то не так в плане психичном хотя я не психолог и не доктор у самой психика розрушена я подвергалась в бывшей школе травле и насмешкам иза того что я не такая как все а с особеностью меня не долюбливали даже в школе интернате и всячески орали на меня и закрывали рот и даже пугали резиновым поуком а я их боюсь и доводили до слез меня но в школе присуцтвывала моя мама потому как я болею епилепсией хз какой степени и меня даже там обзывали и я в долговечной всеровно депресиии осталось поетому как я дома даже не вижу не какой поддержки со стороны отца он то в настроении то злой как собака бешеная и это уже не возможно терпеть я незнаю как мне быть сьехать я не могу некуда денег нет да и мама не пускает а я в отношениях 2года я пока учусь но хочу хоть какую-то работу найти себе но мне некакая работа не подходит незнаю что делать и как быть устала от унижений и насмешык и неприятной критики посоветуйте какие-то свои варианты как быть мне

Гость
#26
Святослав

Радуйся, что хоть какой-то отец есть. Пол страны безотцовщины. А ты ещё и ноеш. Что за молодеж пошла.

Отец должен быть нормальным, вы ерунду говорите. Без отца жить в этом трагедии (не умирают от этого). А если есть то должен он быть нормальным, не обижать ребёнка.

Гость
#27

У меня такой же отец, пока в декрете я, идти некуда. Устала от матов дома. В этот раз приказал встать на колени, схватив мать за волосы и ударив её а живот, мать держала его, что бы он на меня не накинулся, на руках у меня была дочка, больше годика ей. А всё началось с того, что ему не понравились капризы моей дочери. Я отказалась вставать на колени. На колени я перед Всевышним встану. Отец попрекает постоянно, даже зубной щёткой. Хочу поскорее выйти на работу, дочь пока не ходит, как на ноги встанет, сразу выйду на работу.

Гость
#28
Гость

Я все прочитала , я в похожей ситуации только я уже на 5 курсе в мед институте , и приезжая домой у меня просто крыша едет , после ссоры с отцом , уйти с дома могу только выйдя замуж , но с этим не хочу торопиться , так как могу все только ухудшить и потом этого никогда себе не прошу , поэтому думаю встать на ноги , начать зарабатывать и тем самым хоть немного смогу закрыть рот ему и сказать что вот , смотри , я взрослый самостоятельный человек и что мне твоя опека не нужна . Честно, каких-бы денег он не зарабатывал для меня это ничто , он все мнение о себе портит показывая какой он человек , абсолютно не контролирует что говорит , может такое выкинуть в твой адрес , что потом даже жалеешь что родилась в этой семье .

Не аыходт замуж на зло ему или побыстрее сбежать от него. Я поторопилась и вышла почти за такого как отец. В итоге развелась и родителт забрали меня с ребёнком к себе. Была возможность жить в кв доугой, но уступила своей сестре (которая поддила масла в огонь, муж потом изменил мне). Итог: 1) не спеши с замужеством 2) разберись с травмами детскими, что бы не найти такого же как и таой отец или похуже 3) не доверяй никому, даже родной сестре, матери, всем! 4) предавший раз предаст и дальше (относится ко всем) 5) встретишь человека хорошего, выйдешь замуж, никому не рассказывай о счастье своем и о личном. Завистников много, даже родной человек может таить в себе зависть.

Марина
#29
Anna li

Мне так жалко вас отец конечно урод моральный не кому не пожелала бы иметь такого отца я вас понимаю мама моя слава богу жыва здорова но вот только у меня отец такой тоже псих с какой-то стороны от того что отца его не стало да и иза того что его мать любила больше его брата нежели его самого вот и беситса с мамой иза этого давно не розговаривает и не хочет розговаривать скидывает её трубку когда она звонит и плюс говорил ей чтоб она умерла и это не было приятно слышать мне кажется что с ним что то не так в плане психичном хотя я не психолог и не доктор у самой психика розрушена я подвергалась в бывшей школе травле и насмешкам иза того что я не такая как все а с особеностью меня не долюбливали даже в школе интернате и всячески орали на меня и закрывали рот и даже пугали резиновым поуком а я их боюсь и доводили до слез меня но в школе присуцтвывала моя мама потому как я болею епилепсией хз какой степени и меня даже там обзывали и я в долговечной всеровно депресиии осталось поетому как я дома даже не вижу не какой поддержки со стороны отца он то в настроении то злой как собака бешеная и это уже не возможно терпеть я незнаю как мне быть сьехать я не могу некуда денег нет да и мама не пускает а я в отношениях 2года я пока учусь но хочу хоть какую-то работу найти себе но мне некакая работа не подходит незнаю что делать и как быть устала от унижений и насмешык и неприятной критики посоветуйте какие-то свои варианты как быть мне

Тяжело советовать конечно.. Я бы посоветовала поговорить по душам, по-человечески попробовать подойти к нему , расспросить , почему он злой ,что его беспокоит. Если будет какой-то неприятный отклик, ответ на вашу доброту ШЛИТЕ его .. только МЫСЛЕННО И ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКОЕ , НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ, НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА ЛИЧНЫЙ СЧЕТ ОСКОРБЛЕНИЯ И ПРОЧЕЕ. Это как вариант 1 , вариант 2- сразу мысленно послать и не обращать внимания, не принимайте близко к сердцу поняв , что человек болен, обижен, и понять, что вы тут не при чём! Я к своему и так и сяк , и полное обеспечение, никогда не обделила - всё поровну покупала, поехала одела, пиццу покушали в этом торговом центре, поболтали итп, итд И ВСЁ РАВНО , через время он оскорбил меня матом, за то ,что я чиркала зажигалкой возле плиты чтобы зажечь её , зажигалка просто почти без газа была . И это было за пару дней до его операции, на которую я собиралась ехать с ним, рассовывать деньги по карманам врачам..,до этого я лекарства по всему городу искала, покупала, с врачом на телефоне, все анализы я платила , ничего не жалела. Естественно моё терпение лопнуло и на операцию он поехал сам, я там была 2 раза , даже не звонила, сейчас не разговариваю вообще ,только по каким-то исключениям , он может спросить почему интернета нет ,я отвечу. И всё, и все равно он пытается меня ,подковырнуть, спровоцировать, гадость ляпнуть( сказал, что снимал меня в ванной на камеру -"чтобы посмотреть твою п..., нормальная она у тебя или нет" ), Я ПРОСТО МОЛЧУ и ест он теперь за свой счёт! Сказал , что плохо ел со мной, теперь пьет самый дешёвый чай.. и поделом таким ! Ничего не исправит и нечего стараться! Обстрагироваться и всё! Работу можно и на дому организовать, научитесь чему- нибудь, найдите людей с таким же диагнозом которые работают, спросите у них как работать , ищите единомышленников, может какие-то организации которые помогают таким людям с работой. И прочитайте - М. Литвак " Психологическое айкидо" , футбольте обидчиков правильно!

Гость
#30
Гость

У меня такой же отец, пока в декрете я, идти некуда. Устала от матов дома. В этот раз приказал встать на колени, схватив мать за волосы и ударив её а живот, мать держала его, что бы он на меня не накинулся, на руках у меня была дочка, больше годика ей. А всё началось с того, что ему не понравились капризы моей дочери. Я отказалась вставать на колени. На колени я перед Всевышним встану. Отец попрекает постоянно, даже зубной щёткой. Хочу поскорее выйти на работу, дочь пока не ходит, как на ноги встанет, сразу выйду на работу.

*** от них валить надо

Гость
#31

автор я вас понимаю такая же ситуация

Гость
#32
Гость

Я все прочитала , я в похожей ситуации только я уже на 5 курсе в мед институте , и приезжая домой у меня просто крыша едет , после ссоры с отцом , уйти с дома могу только выйдя замуж , но с этим не хочу торопиться , так как могу все только ухудшить и потом этого никогда себе не прошу , поэтому думаю встать на ноги , начать зарабатывать и тем самым хоть немного смогу закрыть рот ему и сказать что вот , смотри , я взрослый самостоятельный человек и что мне твоя опека не нужна . Честно, каких-бы денег он не зарабатывал для меня это ничто , он все мнение о себе портит показывая какой он человек , абсолютно не контролирует что говорит , может такое выкинуть в твой адрес , что потом даже жалеешь что родилась в этой семье .

Поверьте, это бесполезно … я дважды отучилась, замуж вышла, ребенка родила, оазвелась . Мне 32. Но он говорит что я никто неудачница и прочая ***… они просто психи , у них свое мнение и вы не сможете повлиять

Гость
#33
Anna li

Мне так жалко вас отец конечно урод моральный не кому не пожелала бы иметь такого отца я вас понимаю мама моя слава богу жыва здорова но вот только у меня отец такой тоже псих с какой-то стороны от того что отца его не стало да и иза того что его мать любила больше его брата нежели его самого вот и беситса с мамой иза этого давно не розговаривает и не хочет розговаривать скидывает её трубку когда она звонит и плюс говорил ей чтоб она умерла и это не было приятно слышать мне кажется что с ним что то не так в плане психичном хотя я не психолог и не доктор у самой психика розрушена я подвергалась в бывшей школе травле и насмешкам иза того что я не такая как все а с особеностью меня не долюбливали даже в школе интернате и всячески орали на меня и закрывали рот и даже пугали резиновым поуком а я их боюсь и доводили до слез меня но в школе присуцтвывала моя мама потому как я болею епилепсией хз какой степени и меня даже там обзывали и я в долговечной всеровно депресиии осталось поетому как я дома даже не вижу не какой поддержки со стороны отца он то в настроении то злой как собака бешеная и это уже не возможно терпеть я незнаю как мне быть сьехать я не могу некуда денег нет да и мама не пускает а я в отношениях 2года я пока учусь но хочу хоть какую-то работу найти себе но мне некакая работа не подходит незнаю что делать и как быть устала от унижений и насмешык и неприятной критики посоветуйте какие-то свои варианты как быть мне

Кажется вы можете получить инвалидность. Но родителям не говорите, деньги отберут. И пользуйтесь этим для льгот. Хоть какие-то привилегии. Потом в интернете почитайте на форумах, где можно работать с вашим диагнозом. Обратитесь в мерии ,отдел по труду чтоб помогли с работой. Родителям не говорите, будут вас останавливать. Тогда не сможете ничего добиться

Гость
#34
Гость

Не аыходт замуж на зло ему или побыстрее сбежать от него. Я поторопилась и вышла почти за такого как отец. В итоге развелась и родителт забрали меня с ребёнком к себе. Была возможность жить в кв доугой, но уступила своей сестре (которая поддила масла в огонь, муж потом изменил мне). Итог: 1) не спеши с замужеством 2) разберись с травмами детскими, что бы не найти такого же как и таой отец или похуже 3) не доверяй никому, даже родной сестре, матери, всем! 4) предавший раз предаст и дальше (относится ко всем) 5) встретишь человека хорошего, выйдешь замуж, никому не рассказывай о счастье своем и о личном. Завистников много, даже родной человек может таить в себе зависть.

Вы правы, нельзя доверять даже матери. Для них важнее мужики абьюзеры, чем дети.

Гость
#35
Святослав

Радуйся, что хоть какой-то отец есть. Пол страны безотцовщины. А ты ещё и ноеш. Что за молодеж пошла.

Не завидую я вашим детям! (Настоящим или будущим)
Такой же будешь отец абьюзер

Гость
#36
Святослав

Радуйся, что хоть какой-то отец есть. Пол страны безотцовщины. А ты ещё и ноеш. Что за молодеж пошла.

Знаете ли лучше уж никакой отец чем такой, и я могу сказать об этом потому что у меня в семье тоже самое и я сбежала от него не хочу с ним не видится ни общатся.

Гость
#37
Святослав

Радуйся, что хоть какой-то отец есть. Пол страны безотцовщины. А ты ещё и ноеш. Что за молодеж пошла.

Мои соболезнования вашим детям.

Гость
#38

Ты тоже на детях свою несостоятельность вымещаешь? За чем такой недочеловек рядом, чему он может научить ребенка? Что может ему дать?

Гость
#40
Гость

Вот из за таких идиоток как автор и процент разводов в семьях где дочь на 15% больше чем в семьях где сын.

Автор виновата в том, что родилась?! Ты сам-то понял, что сказал?! Полудурок ты конченый.

Гость
#41
Святослав

Радуйся, что хоть какой-то отец есть. Пол страны безотцовщины. А ты ещё и ноеш. Что за молодеж пошла.

а не пойдёшь ли ка ты ***?

Гость
#42
Гость

Вот из за таких идиоток как автор и процент разводов в семьях где дочь на 15% больше чем в семьях где сын.

У меня такая ситуация . Я была в молодости тоже в такой ситуации. И что вы думаете. Мне 28 дай бог скоро лет а папаша чуть ли не в трусы лезет когда детей заведете . Скандал устроил . Имеет деньги достаточное количество . Мы арендуем у него жилье это мой родной сука отец . В случае скандала попрекает этим жильем . Мало того мы пытаемся быстрее накопить деньги и свалит с этой хаты . Примерно 5 лет живём . Осталось не много уже . Сука все это время покоя не даёт и даже если бы на другой хате жили все равно бы мозги *** . Такая натура у людей .Есть пьющие , есть гулящие а есть такие долбаебы по жизни . И таких придурков надо на место ставить и нахрен подчиняться каждой прихати вы не вещь в первую очередь и не раб ! Вы уникальный человек со своим мнением и не забывать надо что личность . Когда вытирают ноги это тоже плохо и терпеть люди начинают потом нож в спину пихать

Гость
#43
Гость

У меня такая ситуация . Я была в молодости тоже в такой ситуации. И что вы думаете. Мне 28 дай бог скоро лет а папаша чуть ли не в трусы лезет когда детей заведете . Скандал устроил . Имеет деньги достаточное количество . Мы арендуем у него жилье это мой родной сука отец . В случае скандала попрекает этим жильем . Мало того мы пытаемся быстрее накопить деньги и свалит с этой хаты . Примерно 5 лет живём . Осталось не много уже . Сука все это время покоя не даёт и даже если бы на другой хате жили все равно бы мозги *** . Такая натура у людей .Есть пьющие , есть гулящие а есть такие долбаебы по жизни . И таких придурков надо на место ставить и нахрен подчиняться каждой прихати вы не вещь в первую очередь и не раб ! Вы уникальный человек со своим мнением и не забывать надо что личность . Когда вытирают ноги это тоже плохо и терпеть люди начинают потом нож в спину пихать

Продолжение сути с деньгами . По хорошему мог бы и помочь с жильем и завели бы давно детей . А суть в том что я не хочу проблем на аренде и жить так *** знает сколько времени. А в итоге папаша долбаеб .А потом он будет просить в старости помощи . Шлите сразу его куда подальше если нет нормального отношения и помощи а ещё совет можно попробовать пойти в органы накатать заяву и отказаться от такого отсовства чтобы потом этот *** не посадил на алименты

Гость
#44
Святослав

Радуйся, что хоть какой-то отец есть. Пол страны безотцовщины. А ты ещё и ноеш. Что за молодеж пошла.

Урод.

Гость
#45

***, тож самое. Вечно батя концерты целые устраивает.Хорошо сработано, сделал ребенка и использует как игрушку, над которой издевается как ни над кем другим. И это допустимо, просто потому что ты батя и у тебя есть такая возможность. Я *** не человек? Почему с другими людьми он так не обращается, потому что определяет границы, а со мной можно? *** ***. И я не преувеличиваю, говоря «издевается». Он сука реально вымещает на мне все хуевые эмоции. Я с детства теперь распознаю, в каком человек настроении. анализирую невербалику, жесты, интонацию и тому подобное. любой конченный идиот может определить что человек не в духе. Но я это делаю из раза в раз ДОМА, не потому что мне «интересно», что с хтим человеком(( почему он сегодня не в духе?(( а потому что надо знать когда это *** в плохом настроении и будет сново жонглировать моими нервными клетками. Я не знаю названия этим манипуляциям, но он всегда опускает мою значимость, мою точку зрения, переворачивает все так, что я тупая или «марашу». Когда он в хуевом настроении, я всегда где-то косячу почему-то. И он на меня орет из-за этого. А когда он в хорошем, что можно определить по опускаемым шуточкам и еблу попроще, замечания мне почему-то не делаются. А если я где-то реально накосячила, он закроет глаза в хорошем настроении. Меня сука бесит эта двойственность, биполярка, непредсказуемсольь. Когда вижу это в других людях, тоже начинают раздражать. Он супер токсик. Представьте своего мерзкого противного бывшего и это будет мой батя по характеру. Не представляю как мать с ним жила. Хотя представляю. Она просто кайфует от абьюзеров. Такой у нее тип привязанности. Она жертва, а он абьюзер. Суки. Почему они мои родители.

Гость
#46
Святослав

Радуйся, что хоть какой-то отец есть. Пол страны безотцовщины. А ты ещё и ноеш. Что за молодеж пошла.

Лучше без отца, чем с таким

Гость
#47
Гость

Вот из за таких идиоток как автор и процент разводов в семьях где дочь на 15% больше чем в семьях где сын.

Идиот- это вы!!!

Гость
#48
Василий

И что? Подменить вам отца? Или помочь переехать?

Такой же видать

#49

Автор как я Вас понимаю, читаю Вас и плачу, я вже сьехала из свое семьи, уже взрослая, но и тут все равно отец вмешивается, парень теперь плохой, живу не так, теперь все для него плохие, что не сделаешь все плохо все не так, докапывается до всего просто, еде и ревновать начал к парню, потому что хотим поженится и переехать, отец сразу в контры давай орать, парню ничего не говорит, но мне высказывает, я уже не хочу приходитб когда он дома, начинаются учения жизни как лучше, как мне все это надоело.

Гость
#50
Святослав

Радуйся, что хоть какой-то отец есть. Пол страны безотцовщины. А ты ещё и ноеш. Что за молодеж пошла.

Какой-то отец?… Возможно вы не ощущали это состояние это очень больно я считаю , что лучше не иметь отца чем иметь такого…