Гость
Статьи
Не хочу быть …

Не хочу быть нормальной

Да и никогда не хотела быть "как все", это слишком уныло и скучно. Быть примерной женщиной, чтобы тебя любили, пылинки сдували. Но часто происходит ситуации в которых люди меня не понимают, у меня разнообразные интересы, а том числе и типо "мужские", музыку тоже люблю разную, а не только для интеллегентных...все по настроению. С поведением так же, могу матом послать могу укажительно сказать... При этом внешне обычная девушка. Почему мужчины ищут себе эдакую скучную "женщину-ромашку", которая никогда не матерится, носит одни платья, непременно хочет детей, и так далее женские стереотипы... Я конечно считаю себя женщиной но больше просто человеком, я считаю себя так же не хуже мужчины. И вижу в этом целостность себя как личности... Мне нравится агрессивный рэп который типо слушать можно лишь мужикам, и красивые песни со смыслом, почему я если женщина не могу интересоваться чем угодно? Мне нравится темы общества, политики, законов, то что вне закона, космоса, прошлого будущего и всего на свете. Разве это плохо? При этом я давно в депрессии и одиночестве, все чаще понимаю, что осознанном. Люди слишком сильно живут в своих гендерных стереотипах или других, по типу внешности, возраста и иного... #я #общество #псих

Опрос
Вы считаете что мужчин больше понимают в обществе?
Dina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"При этом я давно в депрессии и одиночестве"

Ну ты сделала свой выбор, окружающие сделали свой. Как бэ все честно.

Гость
#2

Вы знаете, сегодня для того чтобы быть " ненормальным" достаточно соблюдать хорошие манеры в обществе, культурно говорить и жить по высоким нравственным нормам, и все, вы для остальных " ненормальная"...
А так судя по вашим рассуждения вы такая же как все. Вы знаете я тоже имею не совсем женские интересы, космос, компьютеры, но считаю что женщина никогда не будет равна мужчине да это и не нужно. Бог создал нас разными и именно в различиях своя прелесть, мы дополняем друг друга своими качествами, навыками и талантами. Да женщина может выполнять мужскую работу если придётся, но тогда страдает ее женское начало, качества, характер, внешность. То что вам нравиться агрессивный рэп, это плохой знак, вы знаете о чем там поётся? Пренебрежительное отношение к людям, а особенно к женщинам.

Гость
#3

Если ты вся такая уникальная и не признаешь "стереотипов" общества. То и общество не будет тебя признавать. Будь особенной одна. Все справедливо.

Гость
#4

Вы просто слишклм сложная. На свидании мужчина хочет услышать типикал женский треп о шмотках, маникюрах, тиктоках и прочем. Если вы в моменте знакомства начнете задвигать про космос, вестерны и что-то еще "мужское", то оттоленете от себя. я сама такая же, привыкла, что все считают меня странной.

Dina
#5
Гость

"При этом я давно в депрессии и одиночестве"

Ну ты сделала свой выбор, окружающие сделали свой. Как бэ все честно.

Я хочу найти человека такого же как я. А не "окружающих".

Dina
#6
Гость

Вы знаете, сегодня для того чтобы быть " ненормальным" достаточно соблюдать хорошие манеры в обществе, культурно говорить и жить по высоким нравственным нормам, и все, вы для остальных " ненормальная"...
А так судя по вашим рассуждения вы такая же как все. Вы знаете я тоже имею не совсем женские интересы, космос, компьютеры, но считаю что женщина никогда не будет равна мужчине да это и не нужно. Бог создал нас разными и именно в различиях своя прелесть, мы дополняем друг друга своими качествами, навыками и талантами. Да женщина может выполнять мужскую работу если придётся, но тогда страдает ее женское начало, качества, характер, внешность. То что вам нравиться агрессивный рэп, это плохой знак, вы знаете о чем там поётся? Пренебрежительное отношение к людям, а особенно к женщинам.

Я живу по высоким нравственным нормам. А то, как я говорю это неважно. В зависимости от ситуации. Странный вывод. Второе, я считаю женщина равна мужчине. А вы думайте как желаете, но равнять не надо, я ненавижу это "женщина слабее, хуже, тупее", вам лично нравится так думать про лично себя, живите так. А я буду жить и мыслить так, как считаю нужным. И да, мужчина и женщина разные и дополняют друг друга но не означает что они неравноценны. Считайте дальше мужика богом а женщину ничтожеством, повторяю мне все равно, я себя уважаю и считаю равной мужчине, и причем тут пресловутая мужская работа, мужик от природы сильнее а женщина в другом лучше, как уже и сказала, равные значит дополняют друг друга. Хотя вам наверное объяснять бессмысленно. Третье. В рэпе не поётся, а читается. И там может быть разное, я нахожу лично там энергию для того чтобы идти по жизни, потому что там слова и музыка кроме негатива есть правильные, вам так же не обьяснить...

Dina
#7
Гость

Если ты вся такая уникальная и не признаешь "стереотипов" общества. То и общество не будет тебя признавать. Будь особенной одна. Все справедливо.

Я не говорю что отношусь к другим хуже. Я просто не могу найти человека который бы хотя бы нормально относился к тому, какая я. Я же нормально отношусь к интересам других... Тогда с какого они считают меня ненормальной, если я адекватный человек со своими интересами.

Dina
#8
Гость

Если ты вся такая уникальная и не признаешь "стереотипов" общества. То и общество не будет тебя признавать. Будь особенной одна. Все справедливо.

И да, я не хочу жить по стереотипам. Почему я должна себя переделывать, в угоду общества? Если мои интересы никому не вредят.

Dina
#9
Гость

Вы просто слишклм сложная. На свидании мужчина хочет услышать типикал женский треп о шмотках, маникюрах, тиктоках и прочем. Если вы в моменте знакомства начнете задвигать про космос, вестерны и что-то еще "мужское", то оттоленете от себя. я сама такая же, привыкла, что все считают меня странной.

А зачем мне надевать маску, и выбирать себе человека, с которым у нас даже общих интересов и понимания не будет?

Dina
#10
Гость

Вы просто слишклм сложная. На свидании мужчина хочет услышать типикал женский треп о шмотках, маникюрах, тиктоках и прочем. Если вы в моменте знакомства начнете задвигать про космос, вестерны и что-то еще "мужское", то оттоленете от себя. я сама такая же, привыкла, что все считают меня странной.

Я пыталась быть как все, вести себя чисто по женски, ни о чем не задвигать "не таком", но это настолько скучно и уныло, что просто невозможно... Хотя конечнл поклонников больше стало, но смысл? Если это не мое все

Гость
#11

Типикал бабский форум. Автор, я прекрасно вас понимаю, но тут вы единомышленников не найдете. Даже количество ответов на вашу тему говорит само за себя. Темы про мужиков, ***, свекровей, волосы заходят местному быдly куда лучше… Печальное тупое общество. И нам приходится выживать в мире подобных iдиотов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: