Гость
Статьи
хочу нормально жить, …
Обсуждение закрыто

хочу нормально жить, ЗАМУЖ, а он не хочет..как переубедить, чтоб сам захотел

Он меня очень любит, я его тоже ,вместе щас не живем, хотя раньше почти жили,вместе 3 года даже больше.Все меня спрашивают почему мы не женимся, а я и не знаю, чттоо сказать., подруги, конечно, в курсе, что он не хочет.А я просто ему подыгрываю, хотя не так давненько был разговор на эту тему,я сказала. что жить просто так не хочу,У него просто по-другому мозг устроен, он меня не понимает, что я хочу нормально, даже не то что как все, а просто нормально...Я вела себя неправильно, кричала истирила много, он, мне кажется поэтому и не хочет, этой обязаловки,ему кажется, что если мы будем официально муж и жена, то у него будут передо мной обязательства,а так если мы поругались, он может отвезти меня домой, илит побыть один, а так придется все время быть рядом постоянно рядом и никуда не денешься,А я вот идумаю, а как же тогда люди живут вместе, и ругаются, и мирятся. он так боится бытовухи, и моих скандалов, что просто не может говорить об этом,когда случайно эта тема всплывает, он орет, что не хочет об этом говорить, я обижаюсь внутри плачу, но делаю вид, что мне тоже это не надо...что меня все устраивает., а так больно..я не понимаю, человек меня действительно любит,но не стесняется мне сказать о том, что его и так все устраивает,Что мне делать...не могу без него, хотя он мне часто делаеи больно,потому что люблю его , он в моей жизни для меня самый родной мой..Он говорит, а что тебе плохо, я сказала, что не могу больше приезжать к тебе и оставаться на ночь как пр...ка,говрила что не приеду больше, потом все рано приезжала, и далеше опять...мы так живем ему так удобно, нормально устроился,он меня очень любит, просто разбаловался что ли, знает, что никуда от него не денусь,мне это в шутку говорит, а так и есть...Что мне делать, хочу к себе больше уважения,я этого заслужила...как сделать так, чтоб он сам этого захотел, я проситься замуж не хочу...Да мне эта свадьба-то не нужна, просто хочется, чтоб он это мне сам сказал, сам захотел. а потом мы и решим, что там как..мы родные с ним люди...Да вот еще фактор того, что он не хочет, у него нет ни одной нормальной пары перед глазами, все друзья постоянно ссорятся со своими девушками, во он видимио насмотрелся, и не хочет, да еще и родители постоянно тявкаются, он мне иногда говорит, вот прикинь жизнь!!!!типа так ужасно какие-то бытовые отношения...я так устала...я пытаюсь об этом не думать, от этого видимо и скандалы...столько лет вместе...я что недостойная...

Ласточка
19 ответов
Последний — Перейти
соня
#1

ой, прочитала вас и сама испугалась..
Если захотите от него избавиться, поставьте перед выбором. Точно уйдёт (в вашем случае - попросит больше не приезжать), а так.. Всё равно он женится. На вас или на другой, это от вашего терпения зависит. Готовы ждать лет 15?

СССР
#2

автор, вам нужно навести порядок в голове и расставить приоритеты. эо все от вашей недалекости и необразованности. есть такие бабы-притягивают к себе дегенератов и ненужные отношения...... лечите голову. п.с. сколько дур то на форуме.

Anonymous
#3

автор, да не любит он вас, сами себе иллюзию придумали, его все устраивает вот и ответ на все вопросы, и на "ты меня любишь?" и "почему ты на ме не женишься". Готовы потрать на него ещё пять лет и так и остатьс незамужней пожалуста, нет? ищите друого, и не говорите ..чтож я на него три года потратила...если так подумаетет,то вот на этом уж точно можно сказать что и вы тоже не любите его, что вы хотите просто замуж, как все!

Anonymous
#4

12, да в общем-то само по себе унизительно для женщины ставить этот ультиматум временных рамок, или женишься или расстаёмся, это говорит о том что любви нет ни у того ни у другого, только бы замуж, что всю жизнь вот так под "дулом пистолета" его держать? если мужчину такой ультматум может заставить жениться то куда это годится.. тем более что от одного намёка на ЗАГС у него наступает нервынй припадок))

Anonymous
#5

Ласточка, а сколько лет вашему парню и сколько вам?

Anonymous
#6

17 Истерички не нужны никому. Вы закатываете ему истерики, а он еще больше утверждается в правильности своего выбора: не хочу на ней жениться. Мужчины тоже хотят любви, тепла, чтобы придти домой после работы и отдохнуть душой и телом, а не выслушивать ваши истерики.

Зёбра
#7

да, Ласточка, вы нормальная, а "недостойные" от него уже давно сваилили в поисках лучшей жизни.

Зёбра
#8

получается, что да. не теряйте время. вы не нужны. извините.

Anonymous
#9

У меня была такая ситуация и длилась она больше 5 лет, а скоро мне рожать, так он меня к маме отправил. Так-что не теряйте времени на него. Вряд ли что-то изменится.

Anonymous
#10

Да, автор, почти о себе читала. Только я со своим уже больше 5 лет. Пока замуж не хотела √ все было нормально. А последние полгода √ жизнь как в аду. Родители давно знакомы, друзья все уже поженились, детей растят, да и материальных проблем у нас нет. Я тоже долгое время пыталась найти ему оправдание √ вот я такая плохая, столько истерик ему устроила, да и его родители в разводе, у него, наверно, травма психологическая...Переживала так, что язву заработала на нервной почве. Теперь, когда я немного отошла от этого, то поняла, насколько я себя унизила. Автор, вы много раз повторили, что он вас любит. Но самом деле он не любит вас, это вы себя в этом убеждаете! Если человека любят, то не делают ему больно. А ваш любимый √ просто козел, которых сейчас развелось очень много. Три года для мужчины √ достаточно большой строк чтобы принять решение жениться. Я знаю, что вы сейчас думаете: я на него столько времени потратила, а он... НО чем дальше, тем больше времени вы будете с ним терять, тем тяжелее будет. Не унижайтесь, найдите другого, и будьте счастливы.

Anonymous
#11

И еще мой вам совет: сходите в салон красоты, смените прическу, цвет волос, сделайте решительные, но красивые перемены своей внешности. Пойдите с подругами в ночной клуб, или уезжайте с друзьями на выходные куда-то отдохнуть. За внешними переменами обязательно потянутся внутренние. Полюбите и зауважайте сами себя, а то после вот таких историй очень падает самооценка, и женщина действительно превращается в дуру. Мне помогло.

Anonymous
#12

Вот Вас читаю,одного не могу понять,как можно быть такой дурой? Да если мужик любит по настоящему он в лепешку расшибется,что бы Вас окольцевать,что бы ВСЕГДА быть рядом,что бы заботится,любить,шугать потенциальных ухажеров и конкурентов,это женщина должа морщить носик,закатывать глаза и говорить,ой ну куда торопиться,давай подождем,а в это время перебирать кандидатов! У меня лично так и было четверо мужчин,ходили хвостом,ухаживали,иной раз дрались между собой не все сразу конечно,а так периодами,а я встретила другого,который тоже меня долго добивался,вот живем душа в душу уже 21 год,и он по сей день сдувает с меня пылинки,смотрит влюбленными глазами и хочет до трясучки!!!КАк можно так унижаться и просить,что бы на тебе женились,это не мужики виноваты,это Вы сами виноваты,что от Вас бегут,как черти от ладана!

Anonymous
#13

СССР умничка,поддерживаю!!!

Сопляк с дубинкой
#14

Не читает Ваш МЧ этот форум, ой не читает... Иначе бы знал, что заводить отношения с девушкой, не допуская возможности женитьбы на ней - себе дороже.

Anonymous
#15

нехрен спать без брака по 5 лет. какой вам птом замуж, когда так даете.

Anonymous
#16

Ну, ессли вы никуда не денетесь, то и терпите дальше, утешая себя сказками "про люблю". Потом рожать будет поздно, да и не от кого. Ставьте ему жёсткие временнЫе рпмки: вот к этому сроку ты должен принять решение, или мы женимся, или расстаёмся. А что касается истерик, то уже говорить надоело: не умеете себя вести, а потом удивляетесь, что никто замуж не берёт.

Anonymous
#17

жалко девушку, надо иметь чувство собственного достоинства-правильно сказали- нехрен спать без брака по 5 лет. какой вам птом замуж, когда так даете.

Anonymous
#18

Особенно порадовала часть про то что у него мышление другое и он не понимает. Оч. хорошо он всё понимает, и плевать хотел на вас с высокого дерева. А вам предлагаю купить в ларьке самоуважение и без истерик искать другой вариант.

Ласточка
#19

Мне 22 ему 27 лет, да уж я так и думала, что большинство советов будет такими...Прикиньте меня сеня переклинуло, ити я опять устроила истерику...эту тему опять подняли...он мне прям в лицо сказал НЕТ... у меня слезы...что я сказала я недостойнее, чем другие...он сказал что нет я нормальная....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: