Гость
Статьи
Почему за …

Почему за несостоятельного парня никто не хочет выходить замуж?

Добрый день!
Требуется исключительно женское мнение, поэтому решил задать вопрос здесь.
Мне 31 год, в официальном браке никогда не состоял, жил с девушками, но отношения продолжались не более полугода.
Есть одна достаточно серьезная проблема: я очень мало зарабатываю, за последние 5 лет мой среднемесячный доход составляет 15-20 тысяч рублей в месяц, это в Москве. Неоднократно пытался это изменить, но ничего не выходило, дело в том, что у меня нет высшего образования и никакой специальности. 5 лет занимался бизнесом, но все неудачно, вследствие чего из-за долгов потерял полученную в наследство двухкомнатную квартиру, плюс осталось несколько просроченных потребительских кредитов.
Пытаюсь познакомиться с девушками, ищущими парней исключительно для брака, но когда выясняется, сколько я зарабатываю, сразу же пропадают. Некоторые из моих бывших удачно вышли замуж и родили детей, а от меня рожать никто не хочет, было такое, что уходили, когда я только поднимал этот вопрос.
Пытаюсь все скрыть о своих заработках, но все равно все открывается, и девушки от меня уходят. Многие на первом свидании начинают аккуратно пробивать мое финансовое состояние, словно я обращаюсь к ним за кредитом. Даже с двумя детьми не захотела заводить со мной отношения, все узнав.
Хочу понять, почему так происходит, а именно, почему девушки ищут только тех, кто нормально зарабатывает? Может быть надо какое-то время подождать, и я начну зарабатывать более-менее нормально? Мне уже за 30, не хочется остаться одному, да и устал я сам делать домашние дела, хочу, чтобы стирал и готовил кто-то другой. Да и ребенок нужен, страшно остаться без детей.
А если у меня так и не получится нормально зарабатывать, тогда что, всю жизнь жить одному?
Что посоветуете?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на что будет ребенок есть, пить, во что одеваться? Если на бюджет не поступит, то как тогда? И что с детским садом?

Просто мимо шла
#2

Посоветуем больше зарабатывать ))

Гость
#3

Интересную участь вы своей будущей жене уготовили.(( Зарабатывать на себя и на ребёнка, при этом и ребёнок на ней и ещё стирать и готовить одной. Легче тогда уж "для себя" родить, хоть мужичонка не будет под ногами мещаться.
Да, и чем вам не угодило стирать-готовить. Тут же утверждается такими как вы что это просто кнопки нажимать. Вот и понажимал бы.)))

аноним
#5

чем занимаешься? руки откуда надо? ватцап 93(2*4) 4(3+(2*2))(2*2)5(2+5)6 два раза. рискну на свою голову тел оформлю.

Гость
#6

Вот дятел! Сдавал бы квартиру, двушка в Москве - гарантированные 40 тыс минимум. Плюс 20 з/п. На 60 тыс может кто и позарился. А вообще, разводка, автор слишком дeбильный для 30 лет.

Искра
#7

ЖЫрные слезы стекают по монитору

Гость
#9

Ты зачем девушке? Жилья нет, зарплаты нет, еще и обслуживать тебя... Про секс только не надо-не все его любят. ЧТО ты можешь дать девушке? Как говорится , ровня к ровне.

Александр
#10

чувак менять не поздно ничего. я до 30 зарабатывал 10000 в новошахтинске. потом я начал сам носить рекламу ремонт компьютеров и ноутбуков. и сам же ремонтировать и стал зарабатывать по 3-7000 в день

Алекс
#11
Гость

Я девушка и мой ежемесячный доход в около 2х раз больше вашего, считаю такую ситуацию неприемлемой. Рассматриваю мужчин своего уровня которые могут обеспечить семью. Ищите такую же нищую девушку из провинции которой лишь бы штаны были в доме, хлеб с маргарином на ужин, детям сухарь - вот и счастье! Или зрелую детную даму которая будет встречаться с нищим ради молодого тела. А какие у вас личные качества, характер и внешность?! может там дело и не в деньгах.. Любить можно хоть босяка со двора, но семью с такими не строят!

ну найдешь ты мужика с зп 100 000 и будет он на ипотеку работать еще 20 лет. а у меня например зп 30 и квартира 100 метров в новом жк в самом центре с ремонтом. кого выбирешь ипотечника с 100000 зп или меня с 30?

Гость
#12

Прочитала в интернете-а Турции, если рождается мальчик, ему уже с самого рождения начинают собирать, если можно так сказать-приданое+ его вложения, когда станет взрослым, иначе, семьи ему не видеть, ни одна девушка не выйдет замуж за голодранца, а наши девушки, чем хуже, тоже хотят жить в достатке.

Гость
#13

Это тролль.

Гость
#14

А почему уродливых , тупых , поюзаных баб замуж брать не хотят?

Хлыщ
#15

моя бывшая ушла к мужику у которого 175000 зп. а на деле он ей ничего не дает. во всем ограничивает и еще помог ей 1 раз с лечением и теперь типа она ему все должна

Принцесса-мильонщица
#16

посоветую искать дальше, ориентируясь на красивых девушек с квартирами, машинами, большими доходами и мозгами, раз уж так сложилось, что у вас нет ничего из этого.

Гость
#17

Автор, да не вопрос! Но ищите девушку себе под стать: с зарплатой 8000. И лучше с квартирой, снимать вы не сможете. тогда будет у вас тишь да гладь. А то нормально, сам не зарабатывает, а девушка нужна чтобы зарабатывала, обстирывала, готовила, да еще была полной ду.рой детей в такой нищете рожать.
.
Автор, вы ребенка хотите? А кормить его чем будете? Дети, знаете ли есть просят

Принцесса-мильонщица
#18
Алекс

Я девушка и мой ежемесячный доход в около 2х раз больше вашего, считаю такую ситуацию неприемлемой. Рассматриваю мужчин своего уровня которые могут обеспечить семью. Ищите такую же нищую девушку из провинции которой лишь бы штаны были в доме, хлеб с маргарином на ужин, детям сухарь - вот и счастье! Или зрелую детную даму которая будет встречаться с нищим ради молодого тела. А какие у вас личные качества, характер и внешность?! может там дело и не в деньгах.. Любить можно хоть босяка со двора, но семью с такими не строят!

ну найдешь ты мужика с зп 100 000 и будет он на ипотеку работать еще 20 лет. а у меня например зп 30 и квартира 100 метров в новом жк в самом центре с ремонтом. кого выбирешь ипотечника с 100000 зп или меня с 30?

ипотечника, конечно. Зачем нужна твоя квартира ,которая только твоя, и мизерный доход.

Гость
#19

Меня при таком раскладе даже не зарплата смутила бы, а то, кем надо быть, чтобы наследственную квартиру про.ть. А что касается зарплаты, то консультант в евросети и то больше зарабатывает - какое там образование нужно?
И еще вот это "устал сам делать домашние дела". Ну-ну. Попытался их свалить на бабу с двумя детьми, она же не устала. Просто жесть какая-то. Понимаю твоих девушек.

Гость
#20

Это где вы работаете за такие деньги? Это же нужно найти столь низкооплачиваемую работу. В магазине Зара или фастфуд каком-нибудь получают 40-60К

Гость
#21
Алекс

ну найдешь ты мужика с зп 100 000 и будет он на ипотеку работать еще 20 лет. а у меня например зп 30 и квартира 100 метров в новом жк в самом центре с ремонтом. кого выбирешь ипотечника с 100000 зп или меня с 30?

И у меня больше 100 метров квартира. Тогда можно одну такую квартиру сдавать)))) А ипотечника послать в топку. Но есть нюанс. Человек, способный зарабатывать, обычно имеет характер. А вот на 30 тысяч в Москве живут или непризнанные гении, или лентяи-раздолбаи. Так что надо по ситуации смотреть.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Автор

Почему за несостоятельного парня никто не хочет выходить замуж?

.
Должны выходить, обязаны.
.
_

Вика
#23

Здравствуйте, учится никогда не поздно, мало 15-20 тысяч , на две работы идите, хоть что-то делайте. Женщины любят целеустремлённых, а не просиживание на диване.

Николай
#24

Ты днище, не мужик!

Гость
#25

Автор хорош троллить)) кто в Москве 15 зарабатывает? Грузчиком иди, поломойкой, охранником, сразу в три места, хоть несчастных 40 косарей заработаешь, мож перестанешь объедки жрать

Гость
#26

Про 15 тысяч в Москве, имея желание зарабатывать больше, верится с трудом. Нелегально работает? Но у автора не в этом даже проблема. Надо сразу женщину искать, которую такой его доход устроит. А он рассказывает, что свой реальный заработок всегда пытается скрыть. То есть заведомо ищет женщину, которой он не подходит. Каких именно женщин автор выбирает осталось совсем за кадром. Ну и, как тут уже заметили, учиться никогда не поздно, пенсия еще только через 30 лет.

Гость
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

Почему за несостоятельного парня никто не хочет выходить замуж?

.
Должны выходить, обязаны.

Вот и выйди за него
_

Гость
#28
Хлыщ

моя бывшая ушла к мужику у которого 175000 зп. а на деле он ей ничего не дает. во всем ограничивает и еще помог ей 1 раз с лечением и теперь типа она ему все должна

Так и должно быть. Женщины должны рожать от умных, сильных и обеспеченных, но содержать себя сами, а не продавать функции своего детородного органа.

Гость
#29

Автор, вы совсем ку-ку? Ну ладно к одиноким подкатывать, но с детьми? Вы себя прокормить не в состоянии, нафиг вы сдались девушке с детьми?

Гость
#30

Знаю нескольких без высшего образования, хорошо зарабатывают. Я тоже устроилась на работу, а вышку подучила года через два. Зп к этому моменту уже хорошая была. Так что это не оправдание 15 тысяч зарабатывать. Да и непонятно что с вами делать на ваши 15 тысяч. Как вы вообще своё будущее представляете? А если ещё и с детьми... женой в декрете. Вы их гречкой кормить будете?

Гость
#31
Гость

Про 15 тысяч в Москве, имея желание зарабатывать больше, верится с трудом. Нелегально работает? Но у автора не в этом даже проблема. Надо сразу женщину искать, которую такой его доход устроит. А он рассказывает, что свой реальный заработок всегда пытается скрыть. То есть заведомо ищет женщину, которой он не подходит. Каких именно женщин автор выбирает осталось совсем за кадром. Ну и, как тут уже заметили, учиться никогда не поздно, пенсия еще только через 30 лет.

Естественно, автор смотрит только на таких, которые на уход за собой и одежду тратят как 2-3 его зарплаты в месяц. Другие не нужны.

Другая
#32

Вот это темы))) И человек правда не осознают в чем дело?))
Сама из другого города (живу в мил-ке), получила не самое престижное образование (какое хотела, по желанию, естессно бюджет), уже купила квартиру и планирую машину (нет ещё и 30). Все сама. Если что, мужчина приличный есть. Все мои вложения "на всякий пожарный".
Вот скажите, что из себя может представлять мужик, который не способен заработать, трясётся в общ.транспорте и мыкается по углам? Как вы себе видите отношения? Прогулки зимой в парке? Сношения в закутке где за стеной соседи? Вот вам и ответ. Были бы "без штанов" да пробивной и с характером, позарились бы, подождали чудного мгновения. А у вас какой-то тлен и дно.
А уж про "заработай, роди, убери, приготовь" это вообще невдекват))))
Сама не королевских кровей, но встречаться бы точно не стала.

Гость
#33

Неужели непонятно, что автор темы - баба.

Гость
#34
Гость

Автор, вы совсем ку-ку? Ну ладно к одиноким подкатывать, но с детьми? Вы себя прокормить не в состоянии, нафиг вы сдались девушке с детьми?

Какая она "девушка с детьми"? Женщина с детьми, а не девушка.

Гость
#35

Вам не о женитьбе надо думать, а о себе и своём будущем. Чем занимались до 31 года? Неубедительно врете.

Гость
#36
Гость

Так и должно быть. Женщины должны рожать от умных, сильных и обеспеченных, но содержать себя сами, а не продавать функции своего детородного органа.

А почему б и не продать?
Суррогатные матери не бесплатно рожают.

Гость
#37
Гость

Так и должно быть. Женщины должны рожать от умных, сильных и обеспеченных, но содержать себя сами, а не продавать функции своего детородного органа.

А почему бы не продавать, если есть спрос? На мужиков такого спроса нет, так что идите работайте и зарабатывайте.

Гость
#38
Гость

Вам не о женитьбе надо думать, а о себе и своём будущем. Чем занимались до 31 года? Неубедительно врете.

Может он неполноценный, рабочие -узбеки, таджики и то больше зарабатывают, есть видео в Ютубе, работают на нескольких работах и получают где-то под 50 тыс руб.

Еленовна
#39

"Да и ребенок нужен, страшно остаться без детей"
Куда тебе ребёнка, куда????? Естественно любая сбежит от такого недоумка! Каким ветром то надуло идею о продолжении рода? Не страшно что твой ребёнок с тобой с голоду подохнет? Фу, осел какой то недоразвитый!!!

Катерина
#40
Автор

да и устал я сам делать домашние дела, хочу, чтобы стирал и готовил кто-то другой.

Перебор))

763952
#41

Я восхищаюсь Вами!без шуток!
Я правда поражена,когда мужчины,живя в Москве,зарабатывают такие суммы.

Гость
#42

Пишу искренне. Я бы вышла за вас замуж СРАЗУ же, если бы имела большой доход. Мне нужен именно такой муж - простой. верный и честный. Но, увы, сама живу в провинции и уже год как безработная.Не вижу ничего зазорного в том, чтобы содержать мужчину, если есть финансы у жены. Я бы - содержала, пишу честно.

Гость
#43
Гость

Пишу искренне. Я бы вышла за вас замуж СРАЗУ же, если бы имела большой доход. Мне нужен именно такой муж - простой. верный и честный. Но, увы, сама живу в провинции и уже год как безработная.Не вижу ничего зазорного в том, чтобы содержать мужчину, если есть финансы у жены. Я бы - содержала, пишу честно.

Это вы так говорите, не имея большого дохода, Если бы имели большой доход, вы в сторону такого нищеброда даже не посмотрели бы.

Другая
#44
Гость

Пишу искренне. Я бы вышла за вас замуж СРАЗУ же, если бы имела большой доход. Мне нужен именно такой муж - простой. верный и честный. Но, увы, сама живу в провинции и уже год как безработная.Не вижу ничего зазорного в том, чтобы содержать мужчину, если есть финансы у жены. Я бы - содержала, пишу честно.

С чего взяли что честный? Вы пахать будете как папа Карло, а он на стороне кого-нибудь потр....ть. Где гарантии?

Гость
#45
Гость

Это вы так говорите, не имея большого дохода, Если бы имели большой доход, вы в сторону такого нищеброда даже не посмотрели бы.

Я правду пишу. И я ничего не сказала о своём доходе, потому что я в интернете не хочу разглашать подробности. Пишу искренне - были бы деньги, первое, что я сделала бы - вышла бы замуж за нищего, скромного и молоденького парня. СРАЗУ ЖЕ. Не судите по себе.

Гость
#46
Другая

С чего взяли что честный? Вы пахать будете как папа Карло, а он на стороне кого-нибудь потр....ть. Где гарантии?

Гарантии - моё спонсорство. Будет так меня ценить, что ножки мне целовать будет. А вообще, не судите по себе, порядочным девушкам не именяют.

Гость
#47

Автор, проблема в том, что вы и д и о т, прос**ли квартиру

Гость
#48
Гость

Гарантии - моё спонсорство. Будет так меня ценить, что ножки мне целовать будет. А вообще, не судите по себе, порядочным девушкам не именяют.

***-нищееб пишет

Люлю
#49

как так никто не хочет? все говорят, что очередь у них из желающих, только свистни. у вас же есть главное-член! москвич коренной еще, тоже плюс огроменный сам по себе, ну и статус замужней-тоже главная цель женщин. нееее быть такого не может просто, тема разводка, расходимся

Гость
#50
Гость

Автор, да не вопрос! Но ищите девушку себе под стать: с зарплатой 8000. И лучше с квартирой, снимать вы не сможете. тогда будет у вас тишь да гладь. А то нормально, сам не зарабатывает, а девушка нужна чтобы зарабатывала, обстирывала, готовила, да еще была полной ду.рой детей в такой нищете рожать. . Автор, вы ребенка хотите? А кормить его чем будете? Дети, знаете ли есть просят

А как же зайки и лужайки? Вы забыли? Очень многие семьи придерживаются этой теории.Автор видимо тоже.