Гость
Статьи
Почему женщин, которые …

Почему женщин, которые хотят замуж больше чем желающих жениться мужчин

Никто не хочет сидеть дома, жить скучной жизнью и ворочаться в одинокой постели.
Но если общество позволяет парням ходить по барам, клубам, тусить, пить, и беспорядочно менять половых партнёрш, то для девушек аналогичное поведение считается чем-то позорным и социально неприемлемым. Это и есть остатки патриархата, который ушел с юридических бумаг, но остался в голове у людей.
Поэтому, у девушек по сути три выхода - скучная и одинокая жизнь, общественное порицание или брак, который в их сознании часто романтизируется.
Кстати, девушки которые таки нашли в себе смелость наплевать на общественное мнение и жить так, как им хочется часто не спешат замуж, хоть и получают больше предложений чем их "приличные" сверстницы.
Плюс с детства девочек воспитывают, что женское счастье - это выйти замуж и рожать детей. Что женщина, которая выбрала карьеру, неприменно несчастна, нереализована как женщина и вообще имеет меньше возможностей для реализации себя в мире. Потому что "Женщины не глупее, но у них по-другому устроен мозг, он направлен на дом, семью и детей"🤯
А мальчиков - что мужчина должен быть финансово семью обеспечивать.
В итоге многие девочки даже не пытаются себя реализовать, а рассчитывают встретить принца, а мальчики, столкнувшись об суровую реальность, что деньги зарабатывать не так просто, не спешат брать за кого-то ещё ответственность.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему да отчего
Ты как дитё трёхлетнее, познающее мир
Кхах

Кореш форумчанок
#2

Прочитайте семейный кодекс. Умный мужчина никогда не женится

Гость
#3

ворочаться в пустой постели намного комфортнее, чем с кем то рядом. один человек лучше высыпается.
да и кто сказал, что женщины сейчас хотят замуж? я не хочу. мои подруги тоже. кто то развелся уже, побывав в этом волшебном замуже. не навешивайте ярлыки

Артур
#4

Получить секс для мужчины - победа, получить секс для женщины - поражение

Гость
#5
Кореш форумчанок

Прочитайте семейный кодекс. Умный мужчина никогда не женится

но заклеймит женщину, которой брак нафик не нужен, неликвидкой и запугает адиноким адиночеством с 40 кошками. двойные стандарты от мужика

Гость
#6

семью мужчина обеспечивает на то содержание (приданое), которое ему отец невесты выделяе на содержание дочери его и на содержание ее детей. а если содержания женщине не полагается, значит она блудливая и распутная. и место ей в таком случае на исправительных трудовых работах в работном доме.

Гость
#7

Вопрос-то в чём?

Гость
#8

блин, никогда не понимала почему брак противопоставляют карьере и наоборот. мне вообще плевать на карьеру. я нормально зарабатываю на обычной работе, брак вообще не упал ни разу. то есть я живу и без брака, и без карьеры. и чувствую себя свободным человеком

Гость
#9
Гость

ворочаться в пустой постели намного комфортнее, чем с кем то рядом. один человек лучше высыпается.
да и кто сказал, что женщины сейчас хотят замуж? я не хочу. мои подруги тоже. кто то развелся уже, побывав в этом волшебном замуже. не навешивайте ярлыки

все хотят замуж, но не все замужества заслуживают. твои подруги тому являются примером. в замужестве они показали себя не с самой лучшей стороны, за что из замужества были изгнаны с позором и унижением. теперь все знают, что они дырявые. об этом даже есть печать в их паспортах. а ты не хочешь замужества потому, что не хочешь, чтобы на тебя печать эта стояла. ты хочешь скрывать свои пождения, свой блуд, свои прелюбодеяния от жениха, которого ты не теряешь надежды повстречать в своей жалкой, ничтожной, НИЩЕЙ жизни.

Гость
#10
Гость

все хотят замуж, но не все замужества заслуживают. твои подруги тому являются примером. в замужестве они показали себя не с самой лучшей стороны, за что из замужества были изгнаны с позором и унижением. теперь все знают, что они дырявые. об этом даже есть печать в их паспортах. а ты не хочешь замужества потому, что не хочешь, чтобы на тебя печать эта стояла. ты хочешь скрывать свои пождения, свой блуд, свои прелюбодеяния от жениха, которого ты не теряешь надежды повстречать в своей жалкой, ничтожной, НИЩЕЙ жизни.

барак, как тебе понравилось на зоне? ты ж сидел за педофилию. овно хоть держится после того как сокамерники тебя по кругу пускали?

Гость
#11
Кореш форумчанок

Прочитайте семейный кодекс. Умный мужчина никогда не женится

Умные мужики все женаты и с детьми и с деньгами

Гость
#12

Потому что феминистки мало рожают,а патриархалы плодяться,так что сама эволюция просто вычистит их с генетики человечества.
С такой рождаемостью как в России или Европе,все равно мир заселят уже другие народы,те же арабы и африканцы,а там срали они на феминисток и их феминизм,один раз по голове дадут и сразу патриархалка.

#13

На самом деле все наоборот. Мужчин, хотящих в брак радикально болше, чем женщин, согласных на него. Просто девушкам(женщинам) нужны топовые мужчины, А их примерно 20%, не больше. Вот за эти 20% дикая женская конкуренция. Остальные 80% не нужны.

Гость
#14
Гость

барак, как тебе понравилось на зоне? ты ж сидел за педофилию. овно хоть держится после того как сокамерники тебя по кругу пускали?

сокамерники по кругу пускают лишь насильников. учи матчасть. не позорься.

Гость
#15
Гость

Потому что феминистки мало рожают,а патриархалы плодяться,так что сама эволюция просто вычистит их с генетики человечества.
С такой рождаемостью как в России или Европе,все равно мир заселят уже другие народы,те же арабы и африканцы,а там срали они на феминисток и их феминизм,один раз по голове дадут и сразу патриархалка.

а рашн *** тоже мечтает дать по голове женщине и чтоб она сразу за него замуж побежать жаждила?😂

Гость
#16
Retigr

На самом деле все наоборот. Мужчин, хотящих в брак радикально болше, чем женщин, согласных на него. Просто девушкам(женщинам) нужны топовые мужчины, А их примерно 20%, не больше. Вот за эти 20% дикая женская конкуренция. Остальные 80% не нужны.

среди женщин топов 0.01%. за них кокуренция. остальные, если кому и нужны, то нужды, как временный проходной вариант для развлечений, которые включают в себя половые сношения.

Гость
#17
Гость

сокамерники по кругу пускают лишь насильников. учи матчасть. не позорься.

так ты и есть педофил насильник

Гость
#18
Retigr

На самом деле все наоборот. Мужчин, хотящих в брак радикально болше, чем женщин, согласных на него. Просто девушкам(женщинам) нужны топовые мужчины, А их примерно 20%, не больше. Вот за эти 20% дикая женская конкуренция. Остальные 80% не нужны.

А мужику зачем кто попало в браке, толстая и короткая страшная ??
И на девок конкуренция есть.
Но женятся не только на идеалах

Гость
#19

Вас в каком-то ауле воспитывали?

Гость
#20
Retigr

На самом деле все наоборот. Мужчин, хотящих в брак радикально болше, чем женщин, согласных на него. Просто девушкам(женщинам) нужны топовые мужчины, А их примерно 20%, не больше. Вот за эти 20% дикая женская конкуренция. Остальные 80% не нужны.

Так вот эти 20% и не хотят,потому что они с мозгами и для них это ответственное решение.

Гость
#21
Гость

А мужику зачем кто попало в браке, толстая и короткая страшная ??
И на девок конкуренция есть.
Но женятся не только на идеалах

за тем, что вы без слива своей спермы жить не можете. а красоточку надо еще заслужить. так что ваш варик - толстая короткая страшная. и то если она на вас посмотрит вообще

Гость
#22
Retigr

На самом деле все наоборот. Мужчин, хотящих в брак радикально болше, чем женщин, согласных на него. Просто девушкам(женщинам) нужны топовые мужчины, А их примерно 20%, не больше. Вот за эти 20% дикая женская конкуренция. Остальные 80% не нужны.

Девок то тоже 50-70% полный неликвид с конченым характером.
Или ты думаешь мужики только 20% идеал, а девки все 100% идеальны ??

Кореш форумчанок
#23
Гость

Умные мужики все женаты и с детьми и с деньгами

Такие жизнь на теплотрассе заканчивают

Гость
#24

Как женились так и женятся, как замуж выходили так и выходят. И будут это делать дальше и дальше и дальше.

Гость
#25
Кореш форумчанок

Такие жизнь на теплотрассе заканчивают

Ничего они там не заканчивают.
Они просто хитрые, и не отдадут ничего из того что не заслужено.
Отдают лохи

Гость
#26
Артур

Получить секс для мужчины - победа, получить секс для женщины - поражение

Чем больше мужчин так рассуждают тем меньше будет желание у кого-то вам давать. Потом будете ныть и жаловаться, почему девушки не знакомятся и не хотят секса или ищут за него выгоду. Сами создали все условия для такой ситуации.

Гость
#27
Гость

так ты и есть педофил насильник

в россии возраст согласия 16 лет.
в португалии 14 лет.
в польше 15 лет.
в монако 15 лет.
италия 14 лет.
дания 15 лет.
греция 15 лет.
германия 14 лет.
австрия 14 лет.
эстония 14 лет.
швеция 15 лет.
чечия 15 лет.
франция 15 лет.

Гость
#28
Гость

за тем, что вы без слива своей спермы жить не можете. а красоточку надо еще заслужить. так что ваш варик - толстая короткая страшная. и то если она на вас посмотрит вообще

Так она у нас в ногах валяется, полные страшные коротышки - это наши подстилки !
Не знала об этом ?

Гость
#29
Гость

а рашн *** тоже мечтает дать по голове женщине и чтоб она сразу за него замуж побежать жаждила?😂

Я не знаю о чем мечтает рашн ***,об этом знают только рашн бабье.Мне вообще фиолетово,ибо брак с русской женщиной никогда не рассматривал, как возможный.

🦇
#30
Гость

Потому что феминистки мало рожают,а патриархалы плодяться,так что сама эволюция просто вычистит их с генетики человечества.
С такой рождаемостью как в России или Европе,все равно мир заселят уже другие народы,те же арабы и африканцы,а там срали они на феминисток и их феминизм,один раз по голове дадут и сразу патриархалка.

Да, тока технологии у них развиты на уровне обезьян. Так што смысл нарожать толпу с мозгами сушеными гашишем?
Кроме как рожать других достижений нет у них
Только и умеют, что всем выводком ехать жить на пособия

Гость
#31
Гость

в россии возраст согласия 16 лет.
в португалии 14 лет.
в польше 15 лет.
в монако 15 лет.
италия 14 лет.
дания 15 лет.
греция 15 лет.
германия 14 лет.
австрия 14 лет.
эстония 14 лет.
швеция 15 лет.
чечия 15 лет.
франция 15 лет.

и че. ты педофильская нищая морда. видишь, уже всё выяснил и расписал. что ясно говорит о твоих наклонностях. в очко пробку вставляешь, чтоб овно не ронять?

Гость
#32
Гость

Я не знаю о чем мечтает рашн ***,об этом знают только рашн бабье.Мне вообще фиолетово,ибо брак с русской женщиной никогда не рассматривал, как возможный.

какой нелепый перевод стрелок. нет, как раз рашн *** знает то что оно знает. а женщине нафига знать, чем там думает рашн ***. свои влажные мечты про "один раз по голове дадут" оставь при себе

Гость
#33
Гость

и че. ты педофильская нищая морда. видишь, уже всё выяснил и расписал. что ясно говорит о твоих наклонностях. в очко пробку вставляешь, чтоб овно не ронять?

педофил тот, кто совокупляется с детьми, которые не достигли возраста согласия. а если достигла возраста согласия девица, тогда имеет право она распоряжаться своим собственным телом и давать тому, кому только пожелает. и нет красавиц лучше не свете, чем красавицы в 15-16 лет. это самая элита среди красавиц. лучше, моложе и красивее ты никакого не найдешь. и верховные правители развитых стран разделают эту же точку зрению, которой придерживаюсь и я. если ты иного мнения. красавицы достанутся нам, а таким, как ты достанутся уже объедки, то есть девицы, кототорым уже успели воспользоваться и юными телами которых успели насладиться люди достойные этого.

Гость
#34
Гость

ворочаться в пустой постели намного комфортнее, чем с кем то рядом. один человек лучше высыпается.
да и кто сказал, что женщины сейчас хотят замуж? я не хочу. мои подруги тоже. кто то развелся уже, побывав в этом волшебном замуже. не навешивайте ярлыки

Это у вас неудачные браки были.

Гость
#35
Гость

педофил тот, кто совокупляется с детьми, которые не достигли возраста согласия. а если достигла возраста согласия девица, тогда имеет право она распоряжаться своим собственным телом и давать тому, кому только пожелает. и нет красавиц лучше не свете, чем красавицы в 15-16 лет. это самая элита среди красавиц. лучше, моложе и красивее ты никакого не найдешь. и верховные правители развитых стран разделают эту же точку зрению, которой придерживаюсь и я. если ты иного мнения. красавицы достанутся нам, а таким, как ты достанутся уже объедки, то есть девицы, кототорым уже успели воспользоваться и юными телами которых успели насладиться люди достойные этого.

жесть, педофил барак вскрылся😳

Гость
#36
Гость

Это у вас неудачные браки были.

у меня не было браков, слава богу

Гость
#37
Гость

жесть, педофил барак вскрылся😳

устоять пред красной девицей, а особенно перед ее красотой и молодостью бывает просто невозможно. да и красавицы сама горит желанием обзавестись поскорее любовником.

Гость такой гость
#38
Гость

все хотят замуж, но не все замужества заслуживают. твои подруги тому являются примером. в замужестве они показали себя не с самой лучшей стороны, за что из замужества были изгнаны с позором и унижением. теперь все знают, что они дырявые. об этом даже есть печать в их паспортах. а ты не хочешь замужества потому, что не хочешь, чтобы на тебя печать эта стояла. ты хочешь скрывать свои пождения, свой блуд, свои прелюбодеяния от жениха, которого ты не теряешь надежды повстречать в своей жалкой, ничтожной, НИЩЕЙ жизни.

Вот это да, осенью и не так бомбит. После развода можно выкинуть паспорт и новый будет без печати

Гость
#39
Гость

устоять пред красной девицей, а особенно перед ее красотой и молодостью бывает просто невозможно. да и красавицы сама горит желанием обзавестись поскорее любовником.

и автоматически стать "объедком"😁

Гость
#40
Гость такой гость

Вот это да, осенью и не так бомбит. После развода можно выкинуть паспорт и новый будет без печати

но тогда изменится дата выдачи паспорта, а значит ты окажешься под позозрением.

Гость
#41
Гость

устоять пред красной девицей, а особенно перед ее красотой и молодостью бывает просто невозможно. да и красавицы сама горит желанием обзавестись поскорее любовником.

сам признался, что "устоять невозможно", так как подросткам свихнувшийся дед не нужен. правильно тебя посадили за педофилию, странно что ты сейчас такой смелый, когда волна повторной поимки педофилов прокатилась по стране. или впн освоил

Гость
#42
Гость

и автоматически стать "объедком"😁

когда ты молода и красива, ты не думаешь о будущем, а живешь настоящим. ведь неизвестно, что будет завтра. да завтра это может и вовсе не наступить. нужно пользоваться моментом и жить сегодня, чтобы не было потом горько больной за бесцельно прожитую жизнь, когда тебе и вспомнить будет не о чем.

Гость
#43
Гость

сам признался, что "устоять невозможно", так как подросткам свихнувшийся дед не нужен. правильно тебя посадили за педофилию, странно что ты сейчас такой смелый, когда волна повторной поимки педофилов прокатилась по стране. или впн освоил

ты следишь за всеми этими волнами, потому что не чисто у тебя на душе. опасаешься ты за жизнь свою. боишься, чтобы расплата настанет. а нужно жить по правилам, по законам, тогда и бояться будет нечего и за волнами следиться не придется.

Гость
#44
Гость

когда ты молода и красива, ты не думаешь о будущем, а живешь настоящим. ведь неизвестно, что будет завтра. да завтра это может и вовсе не наступить. нужно пользоваться моментом и жить сегодня, чтобы не было потом горько больной за бесцельно прожитую жизнь, когда тебе и вспомнить будет не о чем.

ага, таким жертвам насилия в подростковом возрасте всю оставшуюся жизнь будет что вспомнить на терапии у психолога или психотерапевта. а некоторые и самоубийством заканчивают от таких "воспоминаний"

Гость
#45
🦇

Да, тока технологии у них развиты на уровне обезьян. Так што смысл нарожать толпу с мозгами сушеными гашишем?
Кроме как рожать других достижений нет у них
Только и умеют, что всем выводком ехать жить на пособия

Так они же к технологиям переселяются,в чем проблема.
Если смотреть среднестатистические школы в больших городах Европы,то дети мигрантов там большинство уже.

Гость
#46
Гость

ты следишь за всеми этими волнами, потому что не чисто у тебя на душе. опасаешься ты за жизнь свою. боишься, чтобы расплата настанет. а нужно жить по правилам, по законам, тогда и бояться будет нечего и за волнами следиться не придется.

я слежу за всеми новостями. про боязнь не проецируй на меня свои страхи.

Гость
#47
Гость

ага, таким жертвам насилия в подростковом возрасте всю оставшуюся жизнь будет что вспомнить на терапии у психолога или психотерапевта. а некоторые и самоубийством заканчивают от таких "воспоминаний"

так нужно на камеру фикстировать все происходящее, где будет запечатлено, что девица сама взобралась на тебя. таким образом ты сможешь отвести от себя все подозрения. не уж то люди не заботятся о своей безопасности?
об изнасиловании может заявить и 40-летняя тетя. нужно всегда иметь страховку на случай ложного объвинения, за которое тебя будет привлечена к ответственности, в том числе и уголовной.

Гость
#48
Гость

так нужно на камеру фикстировать все происходящее, где будет запечатлено, что девица сама взобралась на тебя. таким образом ты сможешь отвести от себя все подозрения. не уж то люди не заботятся о своей безопасности?
об изнасиловании может заявить и 40-летняя тетя. нужно всегда иметь страховку на случай ложного объвинения, за которое тебя будет привлечена к ответственности, в том числе и уголовной.

ты никому никогда не был нужен. ты жалкий форумный ддрочер, сидевший за совращение несовершеннолетних.

Гость
#49
Гость

ты никому никогда не был нужен. ты жалкий форумный ддрочер, сидевший за совращение несовершеннолетних.

ты путаешь несовершеннолетних с малолетними. малолетним менее 14 лет.

Гость
#50
Гость

ты путаешь несовершеннолетних с малолетними. малолетним менее 14 лет.

я всё правильно сказала - несовершеннолетние это 14-18 лет. или тебе на суде это не объяснили?

Следующая тема