Гость
Статьи
Я истеричка?

Я истеричка?

С парнем встречаемся долго. Все хорошо.
Но в последнее время, меня накрывает сильно. Я часто обижаюсь на него из-за херни, гоню на него, говорю что он такой сякой, кладу трубку,при любой ссоре, говорю что "мы расстаёмся". Жду, чтобы он бегать начал. Обижаюсь, если он не сдержал какое-то обещание или не купил что-то, тогда мне кажется что я ему не важна.
Вооьшем меня накрывает..
Потом конечно пропускает на время. Но на следующий день, опять повторяется.
По началу он это терпел.
А сейчас, он не реагирует на такое поведение моё.. Он будто привык.
Ждёт когда я, успокоюсь и мы норм поговорим.
Девочки, я понимаю что веду себя как истеричка уже.
Не знаю, как вести дальше себя. Я переживаю, что в один момент он скажет :"ты меня задолбала со своими исткриками" и уйдёт к другой девочке...
Подскажите, что делать? #отношения

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя бешенство
Не переживай, это лечится

Кореш форумчанок
#3

Никак. Добесишся, парень бросит тебя и будешь доживать остаток дней с котами

Гость
#4

Сдайте анализы на гармоны, баланс витаминов.
Сходите к психологу.
Вы его действительно так достанете, терпение у парня закончится , уйдёт.

Ученица114
#5

Брать себя в руки. Что ж еще.
У меня такое было лет в 17-18, парень у меня был музыкант, постоянно куда-то уезжал, выступал, а я просто страдала.
Вы не уверены в том, что Вы для него на первом месте. Вам хочется доказательств любви. Чтобы он умирал за Вами как Вы за ним.
Парадокс в том, что со своими истериками Вы можете лишиться даже того, что имеете.
Мы в итоге с тем парнем разбежались. Хотя я его очень любила, да и он меня. Иногда думаю, как сложилась бы жизнь, кем бы я была...
С истериками бороться именно как в анекдоте. Набрать в рот воды и сидеть) Ни в коем случае не навязываться и не наяривать ему по тел. Радоваться времени вместе. Но и когда одна - не грустить. У Вас же есть куда потратить энергию?

Гость
#6

Вы видимо молодые ещё. Скоро у него терпелка лопнет и свалит. Вернётесь восвояси ,автор, на кухню к бате истерить ,если позволит. Тока так и приходит мудрость , а пока истери дальше , кто знает, может он терпила и вам повезло , свалит не так скоро.

Гость
#7

Автор вы не уверены в любви человека и все. Эгоистичная маленькая позиция хочу чтобы всегда все внимание мне. Вы не думаете о нем, что ему хочется, почему он может быть занят.
Лечить просто всякий раз хотите поскандалить на тему "ты меня больше не любишь?" возьмите дневник и пишите мысли туда. Что вас тревожит. Почему вам кажется что вас не любят. Реакцию парня свою. Потом отвлекитесь а вечером прочитайте. Можно и на следующий день почитать и через месяц. Вы увидите что большинства из слов которые вы хотели сказать ему являются не по делу, а "переходом на личности" и припоминание мелких обидок. Со временем вы осознаете- эмоции обиды гнева мы испытываем не больше 15 минут, все остальное самовнушение и жалость к себе. Когда специально увеличиваешь проблему накручиваешь а ее можно было решить по мирному.
Короче всякий раз как хотите истерить пишите эти истерики письменно. Не показывайте. Да вам и не захочется показывать)) Вы просто посмеетесь на какую ерунду нам порой хочется пообижатся) и слова научитесь взвешивать.

Гость
#8

Автор, продолжай в том же духе , будешь в результате сидеть одна на кухне с котом .
Проверь.

Гость
#9
Кореш форумчанок

Никак. Добесишся, парень бросит тебя и будешь доживать остаток дней с котами

Ты уже наверное со своей сморщенной пипеткой доживаешь. Уж лучше с котами, чем такой задр0т как ты

Гость
#10

Вы с его стороны чувтвуете любовь? Чувствуете себя любимой ?

Сама по себе
#11

"Поначалу он это терпел". Да не он терпит, а вы терпите неуважительное отношение к себе. Он же не выполняет обещания. Видимо, так часто, что вы стали истеричкой, а ему на вас наплевать.
Он спокойненько ждет, когда вы успокоитесь, извинитесь за его косяк, пообещаете в следующий раз "вести себя хорошо". Он не уважает, не ценит, не любит вас. Вы истерите от обиды, вам хочется его внимания, заботы. Этого не будет, любовь невозможно заслужить. Это не ваша любовь. С ним вы будете всегда истеричкой. А так, вы - обычная, влюбленная без взаимности девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: