Гость
Статьи
Парни перестаньте быть …

Парни перестаньте быть прилипалами

Зачем парни все время меня преследуют, липнут, не отстают. Неужели вам не ясно что вы не нравитесь девушки? Некоторые ещё вынюхивают все обо мне чуть ли не какой туалетной бумагой пользуюсь . Мне кажется что за мной даже следят эти воздыхатели

Лидия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кажется, перекрестись

Лидия
#2

Как отвадить от себя влюблённых ослов?

Не ори на мать
#3

У меня для тебя плохая новость. Во время очередного приступа психоза и галлюцинаций у тебя случился понос, все трухеля в говне. Проснись и поменяй.

Кореш форумчанок
#4

Увлекательные фантазии очередной просроченной неликвидки

Гость
#5

Мухи обычно на_говно слетаются 🤣

Гость
#6

Эх бабы, вы все никак определиться не способны (говорит о вашей умственной способности) то ноете что на вас обращают внимание, то ноете что не обращают )))
В одном бабы постоянны, в любой ситуации ноют

Лидия
#7
Гость

Эх бабы, вы все никак определиться не способны (говорит о вашей умственной способности) то ноете что на вас обращают внимание, то ноете что не обращают )))
В одном бабы постоянны, в любой ситуации ноют

Знал бы ты как со школы меня эти воздыхатели заканали!

Гость
#8
Лидия

Знал бы ты как со школы меня эти воздыхатели заканали!

Ну так вот эта баба ноет что не очень за ней бегают
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5506391/

Вы дуры уже определитесь.

Гость
#9

Отдай долг и они отстанут. А то денег назанииала, а теперь "меня преследуют".

Лидия
#10
Гость

Ну так вот эта баба ноет что не очень за ней бегают
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5506391/

Вы дуры уже определитесь.

Ну она некрасивая как я. Ей не понять как поклонники могут досаждать!

Гость
#11
Лидия

Ну она некрасивая как я. Ей не понять как поклонники могут досаждать!

Да не в красоте дело, дела в эбанутости баб )))

Гость
#12

🤭упс.. автор юная девица? Не понимэ, что 99% хотят присунуть и испариться или регулярно присовывать ничего кроме пиццы, кино, разговоров не давая взамен 😂 а те кто хотит сурьёзных отношенек как правило самкам не нравятся.

Рулевой
#13
Лидия

Ну она некрасивая как я. Ей не понять как поклонники могут досаждать!

Сделай уродливую пластическую операцию, и не будут подходить. Можно и без операции создавать внешне отталкивающий вид. Так что все в твоих руках! Проблема решаема!

Артур
#14

Они не влюбленные, это просто игра такая, ты вчера родилась чтоли? многим мужчинам нравится это, просто игнорьте, лучшее лекарство, будете отвечть даже с негативо это никогда не кончится

Гость
#15

Это что-то из психологии. Психопатические наклонности у них. Может психолог или психологическая литература поможет.

Гость
#16
Гость

Это что-то из психологии. Психопатические наклонности у них. Может психолог или психологическая литература поможет.

Кому поможет? В чем?

Лидия
#17
Артур

Они не влюбленные, это просто игра такая, ты вчера родилась чтоли? многим мужчинам нравится это, просто игнорьте, лучшее лекарство, будете отвечть даже с негативо это никогда не кончится

Ага игра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема