Гость
Статьи
Мужчины-кисели

Мужчины-кисели

Сам первый написал, сам предложил общаться, предложил перейти в мессенджер, но общение пассивное. С утра напишет /доброе утро/ я ему в ответ. Спрошу что-то - игнор, но постоянно заходит в сеть, вечером может написать. Пропадает на 3 дня, потом снова пишет. Сейчас пропал снова. В самом начале, сказал, что ему нравится общение. Знакомству 10 дней. Странный такой. Если общаться, то общаться, нет так нет. С другой стороны, я понимаю, что я там не одна, тк мне тоже другие пишут. Или занят.
Также могу сказать про активных, тех, кто много пишет, звонит, они как правило с брачком: внешне не очень, фигура, возраст и тд, сбитые летчики, неликвиды.
До этого было знакомство весной, тоже самое, попросил мессенджер, перешли и общение пассив, многие вопросы игнорил, предлагал сразу встретиться. Потом совсем пропал.
Или они сами в себе, в каком-то энебиозе после расставания или там у них очередь.

Эля
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энебиозе?
Кхах

Не ори на мать
#2

Чет я ору с выражения "сбитый летчик".

Гость
#3

Что такое сбитый летчик?

Гость
#4

А знакомиться по старинке , не ? Вы ж не на обитаемом острове 🤣

Кореш форумчанок
#5

А че за тобой прынсы не бегают? Как же так? За форумчанками бегают прынсы

Гость
#6

Эх бабы, вы все никак определиться не способны (говорит о вашей умственной способности) то ноете что на вас обращают внимание, то ноете что не обращают )))
В одном бабы постоянны, в любой ситуации ноют

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5506390/#m80006400

Эля
#7
Гость

Энебиозе?
Кхах

Не стала смотреть как правильнее))путаюсь с этим словом

Эля
#8
Не ори на мать

Чет я ору с выражения "сбитый летчик".

А шо такоэ? Да, сбитый)) типа уже никудышний жоних

Гость
#9

Оч люлю кисель но где брать брать не знаю

Гость
#10
Эля

А шо такоэ? Да, сбитый)) типа уже никудышний жоних

Ну да, для бабы тоже такое выражение есть, *** называется

Эля
#11
Гость

Что такое сбитый летчик?

Никудышний жених. Возрастной(40+), с аликами(но не всегда)с нарушенной психикой, дома абы как, все старое бедное, имеет вредные привычки, сам внешне не очень (обрюзгший, лишний вес, морщины), авто нет, нос запросами: симпатичную, стройную, без детей, здоровую,

Эля
#12
Гость

А знакомиться по старинке , не ? Вы ж не на обитаемом острове 🤣

Сложно с этим.

Эля
#13
Кореш форумчанок

А че за тобой прынсы не бегают? Как же так? За форумчанками бегают прынсы

Боятся. Думают, что не одинока. С кем знакомлюсь в инете, все спрашивают: такая красивая и одна? Что не так?

Кореш форумчанок
#14
Эля

Боятся. Думают, что не одинока. С кем знакомлюсь в инете, все спрашивают: такая красивая и одна? Что не так?

Ну вот ты такая красива и одна. Чё с тобой не так?

Эля
#15
Гость

Ну да, для бабы тоже такое выражение есть, *** называется

*** это другое и мужиков также называют. Сбитые летчики это иное, и женщин так называют, тех, кто старше 38, но без детей, внешка не очень, фигура так се, характер плохой, неуживчивый

Эля
#16

По теме кто ответит?
Что это все значит?

Гость
#17
Эля

Сложно с этим.

Может просто сами не знаите кого хотите? В любом возрасте можно познакомиться не в интернете .. институт, повышение квалификации ,работа, тц... подходят же знакомиться мужчины

Гость
#18

Мужчины- кисели.
Автор, зачем вы врёте себе? Мч в вас элементарно не заинтересован , время от времени вас одаривает вниманием .
Убедитесь потом ,как влюбится ваш "кисель" будет носиться за девкой, названивать, смс заваливать.
В этом разница заинтересованного=влюбленного, с пофигистом.

Гость
#19
Эля

*** это другое и мужиков также называют. Сбитые летчики это иное, и женщин так называют, тех, кто старше 38, но без детей, внешка не очень, фигура так се, характер плохой, неуживчивый

ахахах а у кого в 38 афигенная внешка из баб, они уже после 30 все уныло смотрятся как потаскинный авто ))

Эля
#20
Гость

Может просто сами не знаите кого хотите? В любом возрасте можно познакомиться не в интернете .. институт, повышение квалификации ,работа, тц... подходят же знакомиться мужчины

Какой институт :)) если мне уже не 25-27 ?
В торг.центрах не подходят.
Зачем идти и тратить деньги на повышение квалификации? Там обычно оч молодые до 30. Ана и если никого там не будет, то тупо отсиживаться?
В моем городе туго с реалом. Подходят на улице, но обычно живет с мамой в свои 35 или никакой внешне, но хочет красивую

Эля
#21
Гость

Может просто сами не знаите кого хотите? В любом возрасте можно познакомиться не в интернете .. институт, повышение квалификации ,работа, тц... подходят же знакомиться мужчины

Вот я и знакомлюсь в инете, но на классного парня : внешне симпатичного, с хорошей фигурой, нормальными зубами, отдельным жильем и нормальной работой, не алкашом, без вредных привычек, всегда на такого очередь или не очередь, а он сам там весь в себе, в своей ракушке

Гость
#22

Назови хотябыодну причину, по ко орй незнакомый мужик будетсидкть у телефона в ожидании твоих сообщений. Те че от него надо? ,он те ничего не должен, требовать от него щты не можешь. Он тебе никто. Радуцстя если ответил, у негои ДО тебя, прикинь была свояжизнь, и щас ты на его жизнь повдиять не можешь. Ты ему никто.

Гость
#23
Эля

Вот я и знакомлюсь в инете, но на классного парня : внешне симпатичного, с хорошей фигурой, нормальными зубами, отдельным жильем и нормальной работой, не алкашом, без вредных привычек, всегда на такого очередь или не очередь, а он сам там весь в себе, в своей ракушке

А на улице только алкаши с кариесом подходят что ли ?)

Эля
#24
Кореш форумчанок

Ну вот ты такая красива и одна. Чё с тобой не так?

Все так. Любви хочу, а не тупо партнера как любят писать.
Многие начинают с: какая у тебя цель? Ты хочешь сидеть дома, готовить завтраки обеды, заниматься семьей или карьеристка?
Я в ответ: сперва хочу любви, встретить человека по душе, чтобы было рядом комфортно и помолчать, друга. И многие сливаются после этого.
Много нормальных, но все какие-то инертные, в час по чайной ложке, раз в день приветкакдела и все.
Я просто в поиске. Что со мной не так?

Эля
#25
Гость

Мужчины- кисели.
Автор, зачем вы врёте себе? Мч в вас элементарно не заинтересован , время от времени вас одаривает вниманием .
Убедитесь потом ,как влюбится ваш "кисель" будет носиться за девкой, названивать, смс заваливать.
В этом разница заинтересованного=влюбленного, с пофигистом.

Когда незаинтересованы, тогда не просят телефон. Я не сразу даю номер всем подряд, сперва общение на сайте неделю-две. Он сам попросил потом и сам первый написал.
С одним подобным общалась, думала, что наверное он по свиданиям носится и тд, а он каждый день на работе до 20-21 часа, домой к 22 приезжает на электричке, в выходные дела дома, стирка, глажка, иногда в зал, спит. Но именно в плане общения - не болтун. Слился тк не уверен в себе, думал, что расстояние в 150км будут проблемой. Весь в себе.
Просто для таких активные самки, которые их развлекают, много пишут

Эля
#26
Гость

ахахах а у кого в 38 афигенная внешка из баб, они уже после 30 все уныло смотрятся как потаскинный авто ))

Ноу, не во внешке дело, вот, вообще. Женщины и в 38, 40 и 45 и старшемогут выглядеть супер, молодо, моложе своих лет на 5-10, но......мы же понимаем, что если мужчина без детей и хочет продолжить свой род, то многие (не все) выбирают женщину до 35-38, есть смельчаки, которые ставят отметку до 40-42, но их немного.

Гость
#27
Эля

Ноу, не во внешке дело, вот, вообще. Женщины и в 38, 40 и 45 и старшемогут выглядеть супер, молодо, моложе своих лет на 5-10, но......мы же понимаем, что если мужчина без детей и хочет продолжить свой род, то многие (не все) выбирают женщину до 35-38, есть смельчаки, которые ставят отметку до 40-42, но их немного.

после 30 бабы смотрятся ужасно. То что там они могую, это в теории, на деле просто страшные уродины

Эля
#28
Гость

ахахах а у кого в 38 афигенная внешка из баб, они уже после 30 все уныло смотрятся как потаскинный авто ))

Многие мужчины 35-42 лет не рассматривают женщин старше 30 лет. Как-то познакомилась с мужчиной 38 лет, старше меня, вроде общение пошло, но он через пару дней сказал, что будет рассматривать только девушек до 30, 26-28 лет, чтоб было время пару лет повыбирать, повстречаться, мол у женщины после 30 этого времени уже нет. Потом в инсте увидела у него молодых

Эля
#29
Гость

А на улице только алкаши с кариесом подходят что ли ?)

На улице и в магазинах только смотрят

Эля
#30
Гость

Назови хотябыодну причину, по ко орй незнакомый мужик будетсидкть у телефона в ожидании твоих сообщений. Те че от него надо? ,он те ничего не должен, требовать от него щты не можешь. Он тебе никто. Радуцстя если ответил, у негои ДО тебя, прикинь была свояжизнь, и щас ты на его жизнь повдиять не можешь. Ты ему никто.

Все верно, все так. Он мне никто, я ему никто, он мне ничего не обещал, я ему тоже. Ничего я от него не требую и от него требований не потерплю. Был один жоних, на второй день после перехода в вотсап, с утра мне пишет, что я на сайте была онлайн до 2 ночи, хотя я там не была, но это не его дело и что я в вотсап заходила в час ночи. Ну, заходила и? А он: наверное ты сова. Просто началась слежка, это мы еще не встретились, там такая ревность больная, на фиг его.
Но. Если уж общаться, то общаться, нет так нет.

#31

Ты ему неинтересна. Точнее не на столько интересна, чтобы тебя выгуливать, платить за тебя и тратить много времени на свидания, в ожидании секса. Вот если ты сама напросишься в гости или сразу пригласишь его к себе - тут-то он сразу зашевелится. Вот он изредка и поддерживает общение: "А вдруг подфартит?". Только перспектив тут никаких нет для тебя, максимум - регулярные по%№ушки. (по своему мужскому опыту. Могу чего-то не знать о нем)

Эля
#32

Я, понимаю,если бы я первая писала, как бы навязываясь, но я первая не пишу. Пропал и ладно, значит не пошло, но через 3 дня начинает писать, спрашивать, ответ мой прочитает, игнорит, вечером что-то ответит, потом вообще пишет, как ему интересно и пропадает )))) в ответ: очень много работы, вечером готовка, подготовка к завтра, в 22:30засыпаю

Эля
#33
Marionbarfs

Ты ему неинтересна. Точнее не на столько интересна, чтобы тебя выгуливать, платить за тебя и тратить много времени на свидания, в ожидании секса. Вот если ты сама напросишься в гости или сразу пригласишь его к себе - тут-то он сразу зашевелится. Вот он изредка и поддерживает общение: "А вдруг подфартит?". Только перспектив тут никаких нет для тебя, максимум - регулярные по%№ушки. (по своему мужскому опыту. Могу чего-то не знать о нем)

Дело еще в том, что он за 100 км от меня, но сам меня нашел, сам написал, я еще подчеркнула это, что я не в его городе, на что он ответил, что это не проблема. Втирал, что хочет и ищет только серьезные отношения, что просто секс его интересовал лет в 20.
Но, наверное, там пока ему интереснее. Парень он симпатичный и тело и лицо, не дурак

Гость
#34
Эля

Все так. Любви хочу, а не тупо партнера как любят писать.
Многие начинают с: какая у тебя цель? Ты хочешь сидеть дома, готовить завтраки обеды, заниматься семьей или карьеристка?
Я в ответ: сперва хочу любви, встретить человека по душе, чтобы было рядом комфортно и помолчать, друга. И многие сливаются после этого.
Много нормальных, но все какие-то инертные, в час по чайной ложке, раз в день приветкакдела и все.
Я просто в поиске. Что со мной не так?

Автор. Вас на сз спрашивают про то как вы видите совместную жизнь с половинкой, цель и взгляды. Вопрос о карьеризме так же как и хозяйственности спрашивается в основном материалистами. Приземленными до самого мозга и костей. И ваше хочу вместе молчать, одинаково размышлять и все такое духовное им непонятно. Если вы не выкрикнули, что отличная хозяйка с пирожками и мудроженственностью теряются мужики которым важен уют от женщины и материнские понимающие качества. Если не говорите, что видите себя эмансипированной целеустремленной карьеристкой котррую еще замуж не поймать теряются и равнопартнерные мужики и мдшники и хитрые пополамщики. Последние даже на счастье теряются) Вывод вы обращаете внимание на материалистов, когда сами хотите от мужчины высокодуховных качеств. Единомышленника. Это не то же самое, что семьи с детьми и бытом, и не те семьи, где карьеризмом страдают достигая все материальные блага. Это отношения, когда оба там например серьезные книжки обсуждают, философию, дисскутируют, оба как учителя друг другу по жизни, когда не гоняются за роскошью ради роскоши.. Очень редкие пары где оба с мозгом человечностью и одновременно сохранили непосредственный живой интерес познавать.. Вы не понимаете что ожидания реальность у вас перепутана. Потому и мужчины "не те"
Те кто и слов связать не может даже в переписке, однозначно не ваш партнер.

Гость
#35
Эля

Боятся. Думают, что не одинока. С кем знакомлюсь в инете, все спрашивают: такая красивая и одна? Что не так?

Ну после "энебиоза" понятно, что с вами не так, и почему одна.

Гость
#36

Мужики все шпионы.

Гость
#37
Эля

Я, понимаю,если бы я первая писала, как бы навязываясь, но я первая не пишу. Пропал и ладно, значит не пошло, но через 3 дня начинает писать, спрашивать, ответ мой прочитает, игнорит, вечером что-то ответит, потом вообще пишет, как ему интересно и пропадает )))) в ответ: очень много работы, вечером готовка, подготовка к завтра, в 22:30засыпаю

Не свободен 100%

Гость
#38

Автор, такое ощущение (уверена на 100%), что он пишет вам только когда ему скучно и в свободные минуты, когда совсем заняться нечем))) не чувствуется заинтересованность в вас, скорее всего сидит на сайтах и в мессенджере и чисто время убивает

Гость
#39
Кореш форумчанок

А че за тобой прынсы не бегают? Как же так? За форумчанками бегают прынсы

Да пошел ты, говн...ед

Гость
#40

А вы хотели, чтоб ваши собеседники из сети, котрые годами, как и вы, пасуться на СЗ, прямо бегом бежали ваш порог обивать? Так не бывает, вы и сами в этом убедились. Во-первых, у них, как у вас есть какой-никакой выбор, вот и пишут раз через раз, а не клюют на первую наживку. Во-вторых, они могут быть женаты, а на СЗ тешат свое самолюбие и не на какие встречи не собираются, среди таких и теток немало. В случае же с теми, кто отвечает вам вяло, нет у них заинтересованности в вас, не зацепили вы их.Только и всего, и кисель тут ни при чем. Когда мужчина западает и хочет быть с женщиной, которая ему мила и люба, он землю роет, чтобы быть рядом с ней. Ищите в реале, в кругу знакомых, коллег, а то за пикселями гоняться можно до бесконечности с неизвестным результатом.

Гость
#41
Эля

Я, понимаю,если бы я первая писала, как бы навязываясь, но я первая не пишу. Пропал и ладно, значит не пошло, но через 3 дня начинает писать, спрашивать, ответ мой прочитает, игнорит, вечером что-то ответит, потом вообще пишет, как ему интересно и пропадает )))) в ответ: очень много работы, вечером готовка, подготовка к завтра, в 22:30засыпаю

Да, знакомо, косноязычие или неграмотность в плане построения общения, есть же некоторые правила уважения к собеседнику (отвечать желательно сразу, зачем три дня молчать а потом вдруг вопрос не в тему или убеждать что заинтересован, а на деле обратное демонстрируется итд) , можно ведь предупредить: сейчас мы общаемся, время есть, три дня или ближайшую неделю возможно не получится списаться итд

Гнусик
#42

с брачком 😄

Кого выберете из двух зол, дамы:
- с брачком
- кисель

Эля
#43
Гость

Ну после "энебиоза" понятно, что с вами не так, и почему одна.

Не придирайтесь к словам. Педантизм признак невроза.

Эля
#44
Гость

Мужики все шпионы.

Уууух

Эля
#45
Гость

Не свободен 100%

Живет стопудово один, всегда доступен, не шифруется.

Эля
#46
Гость

Автор. Вас на сз спрашивают про то как вы видите совместную жизнь с половинкой, цель и взгляды. Вопрос о карьеризме так же как и хозяйственности спрашивается в основном материалистами. Приземленными до самого мозга и костей. И ваше хочу вместе молчать, одинаково размышлять и все такое духовное им непонятно. Если вы не выкрикнули, что отличная хозяйка с пирожками и мудроженственностью теряются мужики которым важен уют от женщины и материнские понимающие качества. Если не говорите, что видите себя эмансипированной целеустремленной карьеристкой котррую еще замуж не поймать теряются и равнопартнерные мужики и мдшники и хитрые пополамщики. Последние даже на счастье теряются) Вывод вы обращаете внимание на материалистов, когда сами хотите от мужчины высокодуховных качеств. Единомышленника. Это не то же самое, что семьи с детьми и бытом, и не те семьи, где карьеризмом страдают достигая все материальные блага. Это отношения, когда оба там например серьезные книжки обсуждают, философию, дисскутируют, оба как учителя друг другу по жизни, когда не гоняются за роскошью ради роскоши.. Очень редкие пары где оба с мозгом человечностью и одновременно сохранили непосредственный живой интерес познавать.. Вы не понимаете что ожидания реальность у вас перепутана. Потому и мужчины "не те"
Те кто и слов связать не может даже в переписке, однозначно не ваш партнер.

Я бы не сказала, что ищу единомышленника. Мы можем быть разными, но это на эмоциональном уровне чувствуется, что с человеком хорошо и комфортно. Я не хочу филосовствовать, нудеть и обсуждать книжки. Мне, наоборот, нравится ,когда мужчина многое умеет руками, починить что-то, отремонтировать, не люблю пустобрехов. У меня был книголюб, омут такой, высокомерный, слова не вытащить, жил в своей реальности книжной и компьютерной, ленивый очень.
Да, те, кто слов связать не могут в переписке, с теми мне не по пути, но я не строга, не бракую, пытаюсь как-то разговорить, если ежедневное общение: привет, что делаешь, как дела, как настроение и уходят от вопросов, сами ничем не интересуются, не спрашивают тоже самое, то тяжело дальше это тянуть.

Эля
#47
Гость

Автор. Вас на сз спрашивают про то как вы видите совместную жизнь с половинкой, цель и взгляды. Вопрос о карьеризме так же как и хозяйственности спрашивается в основном материалистами. Приземленными до самого мозга и костей. И ваше хочу вместе молчать, одинаково размышлять и все такое духовное им непонятно. Если вы не выкрикнули, что отличная хозяйка с пирожками и мудроженственностью теряются мужики которым важен уют от женщины и материнские понимающие качества. Если не говорите, что видите себя эмансипированной целеустремленной карьеристкой котррую еще замуж не поймать теряются и равнопартнерные мужики и мдшники и хитрые пополамщики. Последние даже на счастье теряются) Вывод вы обращаете внимание на материалистов, когда сами хотите от мужчины высокодуховных качеств. Единомышленника. Это не то же самое, что семьи с детьми и бытом, и не те семьи, где карьеризмом страдают достигая все материальные блага. Это отношения, когда оба там например серьезные книжки обсуждают, философию, дисскутируют, оба как учителя друг другу по жизни, когда не гоняются за роскошью ради роскоши.. Очень редкие пары где оба с мозгом человечностью и одновременно сохранили непосредственный живой интерес познавать.. Вы не понимаете что ожидания реальность у вас перепутана. Потому и мужчины "не те"
Те кто и слов связать не может даже в переписке, однозначно не ваш партнер.

Я никогда не рассказываю мужчинам, что хочу вместе молчать и тд ))))
Это мои пожелания, но не рассказываю. Просто на вопрос: что тут ищешь(хотя и так в анкете все указано)? Я отвечаю: взаимной любви. Многие сливаются

Эля
#48
Гость

Автор, такое ощущение (уверена на 100%), что он пишет вам только когда ему скучно и в свободные минуты, когда совсем заняться нечем))) не чувствуется заинтересованность в вас, скорее всего сидит на сайтах и в мессенджере и чисто время убивает

Мне тоже так показалось.
Но я не знаю, сколько у него этого свободного времени.
Последний раз мы общались весь день, выслал фото как нового имиджа и все, на след.день и больше не писал.
Мне кажется, что он или тормознутый или там есть конвейер из девушек, общается со всеми по мере возможности. Допустим, их человек 10 :)

Гость
#49

Похожая тема была недавно, возможно вас заинтересует
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5504667/

Эля
#50
Гость

А вы хотели, чтоб ваши собеседники из сети, котрые годами, как и вы, пасуться на СЗ, прямо бегом бежали ваш порог обивать? Так не бывает, вы и сами в этом убедились. Во-первых, у них, как у вас есть какой-никакой выбор, вот и пишут раз через раз, а не клюют на первую наживку. Во-вторых, они могут быть женаты, а на СЗ тешат свое самолюбие и не на какие встречи не собираются, среди таких и теток немало. В случае же с теми, кто отвечает вам вяло, нет у них заинтересованности в вас, не зацепили вы их.Только и всего, и кисель тут ни при чем. Когда мужчина западает и хочет быть с женщиной, которая ему мила и люба, он землю роет, чтобы быть рядом с ней. Ищите в реале, в кругу знакомых, коллег, а то за пикселями гоняться можно до бесконечности с неизвестным результатом.

Ни в коем случае. Не надо ко мне бежать :) и я ни к кому не побегу. Я не встречаюсь на второй день общения, минимум недели 2 общения в мессенджере, но это должно быть общение.
Врядли он женат, тк доступен в телефоне всегда в течение дня и вечером, хоть пиши, хоть голосовое.
Но, может он простой интернетдррррочер. В первый день общения, выслала ему фото конфеты, которую ела. Он сказал, что ему кажется я такая же сладкая как эта конфета. Я ничего не ответила и он сменил тему сразу же.
А вот кисели тут как раз и при чем. Это могут быть недавно разведеные, расставшиеся мужчины, которые не рыба не мясо, мало ли что там у них, сегодня есть сиды и настроение, завтра нет, работа задолбала, усталость, такие люди в вялотекущем состоянии, мол, никто никуда не денется, спешить никуда не надо, я никому ничего не обещал :) как раз кисель твт имеет место быть. Тем более, если мужчины занятые, не играют в игры на работе, а в вотсап, вайбер и телеграмм не менее 5 девушек.
Это у меня уже не в первый раз. Переходим в мессенджер и вялость, игнор вопросов. Прошу фото в полный рост тк в анкете у него 1 фото. Просить пришлось 10 дней. В итоге сделал, выслал и написал: ну что? Добилась своего? Как одолжение сделал. Сам на работе до поздна в офисе.

Следующая тема