Гость
Статьи
Все мужики всегда от …

Все мужики всегда от меня сливались

Как то еще в школе почувствовала, что не интересую парней на каком то внутреннем уровне. То есть никто за мной не бегал, не влюблялся в меня, не было парня в подростковом возрасте. Хорошо, пусть я не одна такая была в том возрасте, но даже у кого особо не было никаких романтиков в школе, во взрослой жизни устроили личную жизнь. У меня полно знакомых, у всех разные сценарии, замуж, свободные отношения или просто куча поклонников.
У меня как то никогда не было ничего серьезного. Только одни отношения были, которые начались каким то чудом и к продолжению которых я приложила немалые усилия (уехала в другой город со всеми вытекающими трудностями).
На протяжении жизни чувствовала всегда этот холодок от мужчин. Даже если проявляли интерес, то всё обрывалось резко и спонтанно, причины доходили до абсурда или просто молча.
Внешность, что называется, прокачивала. И была стройной красоткой длинноволосой, всегда женственно одетой. Потом перешла на стиль кэжуал больше. Но постоянные неудачи с мужчинами меня как то разочаровали. Не хочу уже ничего. просто хочу понять причину.

Автор
265 ответов
Последний — Перейти
#1

В одно комменте я написал то, что считаю основными причинами, по которым не хочу общаться с женщинами.
Вот он: "Интересно, есть ли мужики, которые захотят "романа навсегда"?
Терпеть ваши истерики, розовые сопли и выносы мозга. Терпеть ваше "дай денег на айфон". Терпеть ваши встречи с подругами, пьянки, запароленные телефоны. Терпеть ваш огромный списочек бывших, прикрытый фразой: "ты у меня второй".

Гость
#2

Ты виновата. Проявляй инициативу и плати за мужчину

Гость
#4
Гость

Ты виновата. Проявляй инициативу и плати за мужчину

Это конечно сарказм, но чувак прав.
Вы, женщины, верите, что мужикам по кайфу подходить к вам, рискуя получить унизительный отказ? Исключая пикаперов, конечно- те привычны.
Или вы думаете, что мужики искренне, без притворства, рады платить за тебя в ресторане свои кровные 5000 рублей, на которые вкалывали 10 дней?
Нет, это всё мужики делают, чтобы начать отношения. И получить секс.

#5

Как бомбит у жирушенек. Вам то что?
Вы злитесь, что я не трачу на вас деньги и не притворяюсь клоуном на свиданиях.

Гость
#6
Гость

Это конечно сарказм, но чувак прав.
Вы, женщины, верите, что мужикам по кайфу подходить к вам, рискуя получить унизительный отказ? Исключая пикаперов, конечно- те привычны.
Или вы думаете, что мужики искренне, без притворства, рады платить за тебя в ресторане свои кровные 5000 рублей, на которые вкалывали 10 дней?
Нет, это всё мужики делают, чтобы начать отношения. И получить секс.

У меня вообще никогда не было установки, что кто то должен за меня платить.

Гость
#7
Гость

У меня вообще никогда не было установки, что кто то должен за меня платить.

Верно. Ты должна с нами знакомиться и добиваться нас королей

Виноградинка
#8
Гость

У меня вообще никогда не было установки, что кто то должен за меня платить.

Ну и зря.

Гость
#9

Возможно, тебе нужно наработать навык флирта и игры в общении с мужчинами. Их нужно дразнить, интриговать, как бы приглашать, а не ради них стараться. И в то же время быть как друг дружелюбной (варьировать). Это встроено в каждой женщине, просто может не развиться если она к примеру, не видела живого примера на маме. Или в своем близком женском окружении. А стараться и прокачивать ты должна всегда только ради себя. Нужно сначала крепко и сильно влюбиться в себя. Быть себе поддержкой и опорой. Самым важным в своей жизни человеком. Выстроить свой кодекс ценностей. На это может уйти время
А в общении с мужчинами проявлять к ним живой интерес, уважая себя и их, свое личное пространство, и их личное пространство, но оставаться от них независимой.

Виноградинка
#10

Автор, сколько вам лет? Если начинаете свою историю с подросткового периода, не больше 30. Угадала?

Гость
#11
Гость

Верно. Ты должна с нами знакомиться и добиваться нас королей

знакомилась добивалась. всё мимо

Гость
#12
Гость

Возможно, тебе нужно наработать навык флирта и игры в общении с мужчинами. Их нужно дразнить, интриговать, как бы приглашать, а не ради них стараться. И в то же время быть как друг дружелюбной (варьировать). Это встроено в каждой женщине, просто может не развиться если она к примеру, не видела живого примера на маме. Или в своем близком женском окружении. А стараться и прокачивать ты должна всегда только ради себя. Нужно сначала крепко и сильно влюбиться в себя. Быть себе поддержкой и опорой. Самым важным в своей жизни человеком. Выстроить свой кодекс ценностей. На это может уйти время
А в общении с мужчинами проявлять к ним живой интерес, уважая себя и их, свое личное пространство, и их личное пространство, но оставаться от них независимой.

Всё это сделала. всё равно ко мне ноль интереса

Гость
#13
Гость

знакомилась добивалась. всё мимо

Не ври мне

Гость
#14

Вот видишь как хорошо, ты как самостоятельная баба можешь тогда строить отношения с другими бабами. Они ведь от тебя не сливаются?

Гость
#15
Гость

Возможно, тебе нужно наработать навык флирта и игры в общении с мужчинами. Их нужно дразнить, интриговать, как бы приглашать, а не ради них стараться. И в то же время быть как друг дружелюбной (варьировать). Это встроено в каждой женщине, просто может не развиться если она к примеру, не видела живого примера на маме. Или в своем близком женском окружении. А стараться и прокачивать ты должна всегда только ради себя. Нужно сначала крепко и сильно влюбиться в себя. Быть себе поддержкой и опорой. Самым важным в своей жизни человеком. Выстроить свой кодекс ценностей. На это может уйти время
А в общении с мужчинами проявлять к ним живой интерес, уважая себя и их, свое личное пространство, и их личное пространство, но оставаться от них независимой.

Верно. Всё как по учебнику о нормальных отношениях.
Но на такое способны только психологически здоровые люди.

Гость
#16
Гость

Возможно, тебе нужно наработать навык флирта и игры в общении с мужчинами. Их нужно дразнить, интриговать, как бы приглашать, а не ради них стараться. И в то же время быть как друг дружелюбной (варьировать). Это встроено в каждой женщине, просто может не развиться если она к примеру, не видела живого примера на маме. Или в своем близком женском окружении. А стараться и прокачивать ты должна всегда только ради себя. Нужно сначала крепко и сильно влюбиться в себя. Быть себе поддержкой и опорой. Самым важным в своей жизни человеком. Выстроить свой кодекс ценностей. На это может уйти время
А в общении с мужчинами проявлять к ним живой интерес, уважая себя и их, свое личное пространство, и их личное пространство, но оставаться от них независимой.

Необязательно развивать скиллы, в том числе флирта, чтобы комуто понравиться. Это уже выглядит притянутым за уши
Надо менять в голове отношение к предмету

Виноградинка
#17

"просто хочу понять причину" - причина в ваших комплексах и неумении общаться. Внутренне видимо считаете, что недостойны ухаживаний.
У меня тоже долго никого не было. Причина был большой лишний вес из-за которого я комплексовала общаться. Потом стала общаться, знакомиться, завелись ухажеры, вышла замуж, похудела. Сейчас нет проблем найти себе мужчину, хотя лет мне уже не мало, и внешность средняя.

Гость
#18
Виноградинка

Автор, сколько вам лет? Если начинаете свою историю с подросткового периода, не больше 30. Угадала?

а какое отношение имеет мой возраст. с подросткового до взрослого возраста были разные сценарии, а итог один - ко мне резко и внезапно охладевали и сливались. раньше я переживала, пыталась понять что со мной. интересовалась с психологической точки зрения. даже пару раз у самих парней спрашивала. ничего внятного так и не узнала. сейчас смирилась. ну не любят и не любят меня. даже забавно наблюдать как очередной чел слился и загасился, который мне подмигивал и строил глазки изначально.

Гость
#19
Гость

знакомилась добивалась. всё мимо

Это тоже был тролль.

Гость
#20
Гость

Вот видишь как хорошо, ты как самостоятельная баба можешь тогда строить отношения с другими бабами. Они ведь от тебя не сливаются?

я не хочу с бабами строить отношения

Гость
#21
Гость

Всё это сделала. всё равно ко мне ноль интереса

Не бывает так. Возможно, тебе подсознательно и не нужен мужчина. Ты их сама не подпускаешь и ставишь стенку. Спроси себя как следует

Гость
#22
Гость

Это конечно сарказм, но чувак прав.
Вы, женщины, верите, что мужикам по кайфу подходить к вам, рискуя получить унизительный отказ? Исключая пикаперов, конечно- те привычны.
Или вы думаете, что мужики искренне, без притворства, рады платить за тебя в ресторане свои кровные 5000 рублей, на которые вкалывали 10 дней?
Нет, это всё мужики делают, чтобы начать отношения. И получить секс.

Врете. Мужчинам не нужны отношения

Гость
#23
Гость

Всё это сделала. всё равно ко мне ноль интереса

Ты ведёшь себя как собачка на поводке?
Представь такого мужчину как ты. Влюблён без ума, готов отдать последние деньги, ведёт себя асексуально, выглядит жалко. Такого поюзать и бросить разве что.

Гость
#24
Виноградинка

"просто хочу понять причину" - причина в ваших комплексах и неумении общаться. Внутренне видимо считаете, что недостойны ухаживаний.
У меня тоже долго никого не было. Причина был большой лишний вес из-за которого я комплексовала общаться. Потом стала общаться, знакомиться, завелись ухажеры, вышла замуж, похудела. Сейчас нет проблем найти себе мужчину, хотя лет мне уже не мало, и внешность средняя.

любят и бегают даже за закомплексованными, считая это изюминкой. или надо быть какого то определенного одного типажа, который все любят? а другой типаж никто не любит? то есть все мужики любят только один типаж женщины?

Гость
#25

ну с мужиками у тебя не получается, попробуй с мужчинами. правда там нужно соотвествевовать. ты соотвествуешь?

Гость
#26
Гость

Не бывает так. Возможно, тебе подсознательно и не нужен мужчина. Ты их сама не подпускаешь и ставишь стенку. Спроси себя как следует

кому не нужен мужчина, за теми еще с большим интересом бегают.
потому что в противном случае вы мне кажете "ну, мужики видят, что ты хочешь чтобы они тебя любили и бегут от таких. надо быть отстраненной"

Странный
#27
Гость

любят и бегают даже за закомплексованными, считая это изюминкой. или надо быть какого то определенного одного типажа, который все любят? а другой типаж никто не любит? то есть все мужики любят только один типаж женщины?

конечно нет, внешне вы привлекаете, но дальше похоже не видят отдачи и вашей заинтересованности, а мужчине долго находиться в роли шута не интересно

Гость
#28
Гость

Необязательно развивать скиллы, в том числе флирта, чтобы комуто понравиться. Это уже выглядит притянутым за уши
Надо менять в голове отношение к предмету

Это да, флирт если есть - должен быть лёгким и естественным. Но все таки внутренняя основа и убеждённость: "Я ценный человек в этом мире и заслуживаю на любовь" - должна быть. Но это большая и долгая работа над собой, если родители этого не дали в детстве, а ещё и добивали. На себе испытано. На работу эту может уйти немало времени. Но это нужно сделать

Гость
#29
Гость

Ты ведёшь себя как собачка на поводке?
Представь такого мужчину как ты. Влюблён без ума, готов отдать последние деньги, ведёт себя асексуально, выглядит жалко. Такого поюзать и бросить разве что.

нет, не веду я себя так, не фантазируйте. я узнаю человека, общаюсь. нормально и адекватно. и слив всё равно неминуем

Гость
#30
Гость

ну с мужиками у тебя не получается, попробуй с мужчинами. правда там нужно соотвествевовать. ты соотвествуешь?

поподробнее про "соответствовать"

Гость
#31
Странный

конечно нет, внешне вы привлекаете, но дальше похоже не видят отдачи и вашей заинтересованности, а мужчине долго находиться в роли шута не интересно

шута? с шутами дело не имела. было хорошее общение на одной волне и всё. слив. побежали быть "шутом" и завоевывать более богатую и ухоженную, которой вообще дела не было до него. это как один из примеров развития событий
вообще я в знакомствах вкладываюсь эмоционально нормально

Гость
#32
Гость

кому не нужен мужчина, за теми еще с большим интересом бегают.
потому что в противном случае вы мне кажете "ну, мужики видят, что ты хочешь чтобы они тебя любили и бегут от таких. надо быть отстраненной"

В том то и дело, нужно быть не остраненной, а вовлеченной в собственную жизнь и людей. К мужчинам проявлять интерес. Но по-другому: не циклиться на них.

Гость
#33
Гость

Это да, флирт если есть - должен быть лёгким и естественным. Но все таки внутренняя основа и убеждённость: "Я ценный человек в этом мире и заслуживаю на любовь" - должна быть. Но это большая и долгая работа над собой, если родители этого не дали в детстве, а ещё и добивали. На себе испытано. На работу эту может уйти немало времени. Но это нужно сделать

Любовь не нужно заслуживать
Если над собой работать, да еще и долго, в расчете на результат, то в любом случае итогом будет разочарование

Гость
#34
Гость

Это да, флирт если есть - должен быть лёгким и естественным. Но все таки внутренняя основа и убеждённость: "Я ценный человек в этом мире и заслуживаю на любовь" - должна быть. Но это большая и долгая работа над собой, если родители этого не дали в детстве, а ещё и добивали. На себе испытано. На работу эту может уйти немало времени. Но это нужно сделать

это хлеб для психологов. полно тех, кому родители не дали в детстве любви, и флиртовать не умеет. всё равно всё ок с вниманием мужчин

#35
Гость

любят и бегают даже за закомплексованными, считая это изюминкой. или надо быть какого то определенного одного типажа, который все любят? а другой типаж никто не любит? то есть все мужики любят только один типаж женщины?

Одно дело интровертность и скромность.
А зависимость совсем другое.
Первое-изюминка, второе- слабость.

Гость
#36
Гость

нет, не веду я себя так, не фантазируйте. я узнаю человека, общаюсь. нормально и адекватно. и слив всё равно неминуем

Общаться адекватно не есть цеплять

Гость
#37

Имея красивую внешность, но паршивый характер ты внимание мужчин не получишь.

Гость
#38
Гость

В том то и дело, нужно быть не остраненной, а вовлеченной в собственную жизнь и людей. К мужчинам проявлять интерес. Но по-другому: не циклиться на них.

проявляю интерес. не циклюсь. раз не циклюсь. слился. два не циклюсь. слился. десятый раз не циклюсь. слился. начинаю циклиться

Гость
#39
Гость

Любовь не нужно заслуживать
Если над собой работать, да еще и долго, в расчете на результат, то в любом случае итогом будет разочарование

правильные слова

Странный
#40
Гость

шута? с шутами дело не имела. было хорошее общение на одной волне и всё. слив. побежали быть "шутом" и завоевывать более богатую и ухоженную, которой вообще дела не было до него. это как один из примеров развития событий
вообще я в знакомствах вкладываюсь эмоционально нормально

ну значит что-то другое отталкивает, много проблем на старте, нет жилья своего, бесперспективная работа или желание вообще не работать, но собственно то что сливаются это нормально, особенно сейчас. сливаются еще до секса как я понимаю?

Виноградинка
#41
Гость

любят и бегают даже за закомплексованными, считая это изюминкой. или надо быть какого то определенного одного типажа, который все любят? а другой типаж никто не любит? то есть все мужики любят только один типаж женщины?

Вовсе не бегают за закомплексованными. Если тебе строят глазки, а потом сливаются, значит как женщина ты привлекательная, а вести себя по женски не умеешь, не подаешь мужчине сигналы, что он тебе интересен. Поэтому и они теряют интерес.

#42

может вам надо прилагать меньше усилий?)

Гость
#43
Гость

Общаться адекватно не есть цеплять

ок, тогда я не цепляю, значит. почему?

#44
Гость

кому не нужен мужчина, за теми еще с большим интересом бегают.
потому что в противном случае вы мне кажете "ну, мужики видят, что ты хочешь чтобы они тебя любили и бегут от таких. надо быть отстраненной"

Смешно.
Вы пытаетесь угадать, что нравится мужчинам.
Попробуйте спросить на мужском форуме. В отличие от баб ужики точно знают, чего хотят.
P.S. Первым дело мужики напишут про титьки и раскрепощённость в постели- не удивляйтесь. Ведь секс- главное в отношениях для нас, мужиков.

Гость
#45
Гость

Имея красивую внешность, но паршивый характер ты внимание мужчин не получишь.

что вы понимаете под паршивых характером?
если что, заносчивах стерв ой как любят. такие всегда в шоколаде с кучей поклонников.

Гость
#46
Гость

это хлеб для психологов. полно тех, кому родители не дали в детстве любви, и флиртовать не умеет. всё равно всё ок с вниманием мужчин

У вас тоже все ок с вниманием
Они же обращают на вас внимание?

Гость
#47
Виноградинка

Вовсе не бегают за закомплексованными. Если тебе строят глазки, а потом сливаются, значит как женщина ты привлекательная, а вести себя по женски не умеешь, не подаешь мужчине сигналы, что он тебе интересен. Поэтому и они теряют интерес.

Необязательно подавать сигналы. Они теряют интерес по другим причинам

Гость
#48
Странный

ну значит что-то другое отталкивает, много проблем на старте, нет жилья своего, бесперспективная работа или желание вообще не работать, но собственно то что сливаются это нормально, особенно сейчас. сливаются еще до секса как я понимаю?

да, до секса. и после секса. было. но этому я не удивляюсь. я удивилась, что в наше время сложно найти постоянного любовника. оставила эти попытки
сливались и когда была девстенницей. и когда уже был первый опыт. вот это мои единственные отношения были, которые я тащила как могла.

Гость
#49
Гость

ок, тогда я не цепляю, значит. почему?

Я не знаю. А они вас цепляют?

Странный
#50
Гость

что вы понимаете под паршивых характером?
если что, заносчивах стерв ой как любят. такие всегда в шоколаде с кучей поклонников.

потому что они часто делают шаг вперед- два назад, а вы ни шагу вперед, а адекватно как вы считаете и с алисой яндекс можно пообщаться, вопрос-ответ