Гость
Статьи
Бывший. Была в игноре …

Бывший. Была в игноре 2 месяца

Встречалась с парнем 2 года, звал замуж, жили вместе
Потом он резко поменялся в поведении и я уехала, после чего была в игноре 2 месяца
Недавно пообщались, он писал милые слова мне, говорил "мы" и так далее
Писал что так же любит и испытывает чувства
Но на вопрос почему он не рядом, говорит что занимается собой, хочет побыть один, ему так спокойно.
Я сказала что это странные отношения и я хочу поставить точку и идти дальше, после чего он написал "куда ты торопишься"
Что думаете? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сказала. И молчи теперь, не пиши ему больше

Гость
#2

Если его устраивает, что вы занимаетесь своей жизнью, то зачем рассказывать про точки? Делайте все как считаете нужным
Мужчина в своем уме не отпускает женщину в свободное плаванье обычно

#3

у меня точно такая же ситуация! сама мечусь между дать шанс и забить на все. не знаю, что выбрать(

#4

У него еще кто-то есть, но там все неточно. Поэтому он хочет, чтобы вы были запасным вариантом на случай, если там не получится или если та ему не понравится.

#5

хочет оставить вас про запас, т.к. вы вроде бы ему подходите, но он еще не готов к серьезным отношениям
если хотите промурыжить свои годы с тем кто еще не определился в своих желаниях и стремлениях (или хоть и определился, но отнюдь не рассматривает варианты серьезных отношений), то вперед можете зависать с ним
если все же серьезные отношения у вас в приоритете, то ищите другого, этот еще не скоро созреет, тем более, что он не торопится

Гость
#6

Испугался ответственности, спустя время стало скучно вот и написал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: