Гость
Статьи
Бывший заблочил спустя …

Бывший заблочил спустя месяц

Мужчина был инициатором расставания, мол пропал интерес. Постоянно смотрел мои истории после расставания. А через месяц кинул в блок, но не везде , ещё через пару недель в ещё одном мессенджере. Манипуляция ?

Василиса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я у бывшего 10 лет в чёрном списке, а так мы общаемся))) кто их поймет

#2

Забей

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#3

Если не общаетесь, тогда не понятно что он этим блоком показать пытается....

Гость
#4

Мой удалил меня из друзей в вк. Хотя при расставании предлагал остаться друзьями. Я тоже не поняла, что за жест. Мы не общаемся

#5

Нет. Далбaёб он. Скажи спасибо, что жизнь от такого отвела.

#6

Не в дверь-так в окно, попробуйте через этот оставшийся вход к нему проникнуть))

Василиса
#7

Не писала ему и не собираюсь, лайков не ставила, номер удалила , переписку удалила)))

Василиса
#8
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

Если не общаетесь, тогда не понятно что он этим блоком показать пытается....

С расставания ни разу, удалила номер телефона и не писала. Ушла в игнор тотальный ))

Василиса
#9
Славянка.

Не в дверь-так в окно, попробуйте через этот оставшийся вход к нему проникнуть))

Нет, не собираюсь)) просто блок меня заинтриговал, но не настолько, чтоб ему писать, интересно мнение других)

#10
Василиса

Нет, не собираюсь)) просто блок меня заинтриговал, но не настолько, чтоб ему писать, интересно мнение других)

А нас и подавно не интригует))

Гость
#11

Может решил полностью вас из своей жизни убрать, потому что вы ему напоминаете что вы есть, просто потому что дышите. Либо новая баба появилась. Может что пронюхала. Ревности устраивает

Гость
#12
Василиса

Нет, не собираюсь)) просто блок меня заинтриговал, но не настолько, чтоб ему писать, интересно мнение других)

Блок это всё равно некое действие по отношению к вам. Раз вы "заинтригованы" и целую тему соорудили, значит чего-то он этим действием таки добился))

Василиса
#13
Гость

Блок это всё равно некое действие по отношению к вам. Раз вы "заинтригованы" и целую тему соорудили, значит чего-то он этим действием таки добился))

Эта тема интересна, потому что любопытно видеть такие действия от человека, который сказал, что ты ему уже неинтересна, а получается наоборот. Меня никогда не кидали в блок бывшие, а тут ещё и спустя месяц молчания. Это странно

Василиса
#14
Гость

Может решил полностью вас из своей жизни убрать, потому что вы ему напоминаете что вы есть, просто потому что дышите. Либо новая баба появилась. Может что пронюхала. Ревности устраивает

Можно ведь просто номер удалить и переписки. в чс то зачем ? Я же ему не пишу и не напоминаю о себе ..... странное поведение

Гость
#15
Василиса

Эта тема интересна, потому что любопытно видеть такие действия от человека, который сказал, что ты ему уже неинтересна, а получается наоборот. Меня никогда не кидали в блок бывшие, а тут ещё и спустя месяц молчания. Это странно

Именно, получается наоборот)

Гость
#16

Главное успеть забрать все свои лайки под фото 😂

Гость
#17

Неужели за целый МЕСЯЦ ты не выбрала себе принца из стоящих за тобой в очереди, раз так теюя волнует мнение бывшего? вот ты отстой!!

Гость
#18

Не ищите подвоха. Вы ему безразличны.

Натали
#19

Как узнали, что в блоке? Следили? Кто еще манипулятор)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: