Гость
Статьи
Бывший объявился …

Бывший объявился спустя почти год

Всем доброго дня. Ситуация такая. 11 месяцев назад расстались с мужчиной после сильного скандала( начался из за мелочи,но я раздула настолько,что в итоге послали друг друга). После этого ,спустя месяцев пять,я попыталась с ним поговорить, обьяснить,что наговорила ему тогда все в обиде,что очень жалею, извинилась,и сказала,что очень хочу все вернуть,что чувствую ссою вину,но в ответ была очень жёстко отвергнута,он сказал,что разлюбил,что не доверяет мне( то,что не доверяет мне,он говорил и тогда,когда мы были вместе. Кстати,вместе мы были 8 лет. Вместе не жили,ну 8 лет встречались,были постоянно вместе практически.) После этих слов,я решила больше никогда не появляться в его жизни. Чего мне стоило это все,знает один Бог.Все это время,я периодически замечала,что он следит за моей жизнью,приезжает по ночам на рабоиу или крутится возле моего дома,смотрит,дома ли моя #бывший

Ди
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а дальше, дальше-то что?!

#2

Понимаю вашего парня. Я бы тоже не хотел иметь ничего общего с такой как вы. И чего он за вами крутится? Дурачок.

Ди
#3
Гость

а дальше, дальше-то что?!

машина по ночам и т.д.. Только только я начала буквально по крупицам приходить в себя,научилась заново улыбаться,как то стала выходить в люди,перестала навзрыд плакать по ночам,и вот спустя еще 4 месяца он сам позвонил, но я не увидела его звонка(спала) ,только утром увидела,перезвонила,спросила,что хотел,ответил,что была какая то просьба,ну он уже все решил,я ответила, хорошо,раз решил и отключила. Прошел почти месяц,и вот он снова позвонил. Я опять не увидела,перезвонила спустя час,он ответил,сказал что ехал куда то,увидел на обочине машину( типа мелкое ДТП), с такими же номерами как у меня,подумал,что это я,потому позвонил,и когда я не ответила,вернулся обратно ,чтобы посмотреть,увидел, что машина не моя и уехал. Я сказала, что соскучилась,он предложил встретиться,мы увиделись,разговаривали несколько часов( ничего не было,просто общались или тупо молчали), я видела,что он до сих пор неравнодушен ко мне,просил не уходить,говорил,как сильно скучает,но что нет у него доверия ко мне. Так и разошлись,ни к чему не придя,ни о чем не договорившись. Сегодня я ему пощвонила,а он опять начал меня во всем обвинять, то есть,как тогда ,во время общения,так и сейчас,что он не доверяет мне,что я ему изменяла и буду изменять и т.д. Чтобы немного разъяснить,скажу,что мужчина старше меня на много лет. С первого дня наших отношений, он все время меня обвинял в измене,ему все время что то мерещилось,какие то несуществующие мужчины,если я сразу не поднимала трубку,даже это было для него поводом упрекнуть меня в изменах. Но отношения у нас были на столько яркие,в них было столько забоиы,столько эмоций,и если бы не его недоверие ко мне ,все было бы просто замечательно.

Ди
#4
Гость

а дальше, дальше-то что?!

Я в замешательстве, человек сам обявился спустя почти год,а теперь ведет себя так,как будто это я не давала ему прохода. Девочки,у кого такое было? Мне очень тяжело,мои чувства к нему также сильны,я его люблю так же,как и до расставания,если я его случайно где то вижу( мы живем оба в одном небольшом городке,случайные встречи неизбежны) Он для меня как наркотик,ей Богу.

Ди
#5
Ди

машина по ночам и т.д.. Только только я начала буквально по крупицам приходить в себя,научилась заново улыбаться,как то стала выходить в люди,перестала навзрыд плакать по ночам,и вот спустя еще 4 месяца он сам позвонил, но я не увидела его звонка(спала) ,только утром увидела,перезвонила,спросила,что хотел,ответил,что была какая то просьба,ну он уже все решил,я ответила, хорошо,раз решил и отключила. Прошел почти месяц,и вот он снова позвонил. Я опять не увидела,перезвонила спустя час,он ответил,сказал что ехал куда то,увидел на обочине машину( типа мелкое ДТП), с такими же номерами как у меня,подумал,что это я,потому позвонил,и когда я не ответила,вернулся обратно ,чтобы посмотреть,увидел, что машина не моя и уехал. Я сказала, что соскучилась,он предложил встретиться,мы увиделись,разговаривали несколько часов( ничего не было,просто общались или тупо молчали), я видела,что он до сих пор неравнодушен ко мне,просил не уходить,говорил,как сильно скучает,но что нет у него доверия ко мне. Так и разошлись,ни к чему не придя,ни о чем не договорившись. Сегодня я ему пощвонила,а он опять начал меня во всем обвинять, то есть,как тогда ,во время общения,так и сейчас,что он не доверяет мне,что я ему изменяла и буду изменять и т.д. Чтобы немного разъяснить,скажу,что мужчина старше меня на много лет. С первого дня наших отношений, он все время меня обвинял в измене,ему все время что то мерещилось,какие то несуществующие мужчины,если я сразу не поднимала трубку,даже это было для него поводом упрекнуть меня в изменах. Но отношения у нас были на столько яркие,в них было столько забоиы,столько эмоций,и если бы не его недоверие ко мне ,все было бы просто замечательно.

Форум не дает отправить текст разом,поэтому кусками. За ошибки прошу прощения.

Гость
#6

ну так если решила его забыть то зачем перезванивала
если хочешь с ним дальше ахаться то предложи ему прямым текстом, скажи что не изменяла никогда и т д
тут третьего не дано

Автор
#7
UnravelMind

Понимаю вашего парня. Я бы тоже не хотел иметь ничего общего с такой как вы. И чего он за вами крутится? Дурачок.

С такой,это с какой? Вы любили когда нибудь? Я сюда написала в надежде,что может кто то даст дельный совет,может кто то был в такой же ситуации? Как справились с этим.

Ди
#8
Гость

ну так если решила его забыть то зачем перезванивала
если хочешь с ним дальше ахаться то предложи ему прямым текстом, скажи что не изменяла никогда и т д
тут третьего не дано

Решила больше не звонить ему,не навязываться, а не забыть...и не звонила б,если бы не его звонки. Просто понимаете,я перед ним бессильна. По жизни я не могу назвать себя какой то слабохарактерной,бесхребетной... но не с ним. Пробовала все советы,которые обычно дают психологи,изменить что то в себе,хожу в зал,стараюсь постоянно занимать себя чем то,чтобы не было времени на мысли о нем, не слежу за ним,в отличии от него,удалила все совместные фото,не бываю в местах,где мы вместе бывали,чтобы максимально ничего о нем не напоминало. И вроде казалось,что начала по тихоньку приходить в себя,как его звонок вновь перевернул все с ног на голову..

Гость
#9

Вы писали, что начали со временем приходить в себя, выходить в люди, мозг уже начал адаптироваться жить без этого человека, вы могли бы его уже хоронить и завершить на этом отношения, на звонки не реагировать. Но вы решили снова взбудоражить свой гормональный фон, перезвонить, тем самым продлить связь. Снова расстанетесь, снова придется ломку бороть

Гость
#10
Ди

Решила больше не звонить ему,не навязываться, а не забыть...и не звонила б,если бы не его звонки. Просто понимаете,я перед ним бессильна. По жизни я не могу назвать себя какой то слабохарактерной,бесхребетной... но не с ним. Пробовала все советы,которые обычно дают психологи,изменить что то в себе,хожу в зал,стараюсь постоянно занимать себя чем то,чтобы не было времени на мысли о нем, не слежу за ним,в отличии от него,удалила все совместные фото,не бываю в местах,где мы вместе бывали,чтобы максимально ничего о нем не напоминало. И вроде казалось,что начала по тихоньку приходить в себя,как его звонок вновь перевернул все с ног на голову..

причина в маленьком городке
мужиков нет, личной жизни нет

Ди
#11
Гость

причина в маленьком городке
мужиков нет, личной жизни нет

Поверьте,мужчин достаточно,но для меня их просто не существует. Так было во время общения с ним,так и остается после расставания. Мне бы хотелось,чтобы было по другому,но увы,не получается....

Ди
#12
Гость

Вы писали, что начали со временем приходить в себя, выходить в люди, мозг уже начал адаптироваться жить без этого человека, вы могли бы его уже хоронить и завершить на этом отношения, на звонки не реагировать. Но вы решили снова взбудоражить свой гормональный фон, перезвонить, тем самым продлить связь. Снова расстанетесь, снова придется ломку бороть

Вы абсолютно правы. Опять я вернулась к самому началу.

Гость
#13
Ди

Поверьте,мужчин достаточно,но для меня их просто не существует. Так было во время общения с ним,так и остается после расставания. Мне бы хотелось,чтобы было по другому,но увы,не получается....

Это как наркоману предложить обычную жизнь, где нет встряски, вброса в мозг огромного числа дофамина, который, в данном случае дает ваш бывший. Остальные столько не дают (дают но в меньшем количестве), поэтому кажется, что не существуют. Рекомендовал бы завершить эти отношения, тем более любви в них давно нет, есть только зависимость

#14
Автор

С такой,это с какой? Вы любили когда нибудь? Я сюда написала в надежде,что может кто то даст дельный совет,может кто то был в такой же ситуации? Как справились с этим.

Потрясающе. А теперь ответьте на один простой вопрос. Ответьте хотя-бы сама себе. А вашему мужчине нужны все эти скандалы, нервотрепка и выяснение отношений? Или же он прийдя с работы хочет мира, тишины и покоя и конечно же "пюрешку с котлетками"?

Ди
#15
Гость

Это как наркоману предложить обычную жизнь, где нет встряски, вброса в мозг огромного числа дофамина, который, в данном случае дает ваш бывший. Остальные столько не дают (дают но в меньшем количестве), поэтому кажется, что не существуют. Рекомендовал бы завершить эти отношения, тем более любви в них давно нет, есть только зависимость

Читаю и понимаю,насколько вы правы. Но как заставить себя забыть? Какие доводы привести своему сердцу,чтобы оно согласилось с ними? И меня терзает его подобное поведение. Для чего он спустя столько времени обьявился? Убедиться,что его еще любят и помнят?

Ди
#16

У нас не было скандалов,бывали какие то недопонимания, споры, но как и всех. Наоборот,я всегда старалась обходить все острые углы,решить все разговорами, а не криками и скандалами. В основном ,повторюсь,проблемы были только из за его ревности,других причин для скандалов у нас,как таковых и не было. Последний скандал,да,был,я не знаю, что на меня тогда нашло,просто крышу сорвало,у всех , думаю,такое может быть. Но до этого я не доставала его скандалами,криками и нервотрепкой,все решали ,обсуждая,разговаривая.

Гость
#17
Ди

Поверьте,мужчин достаточно,но для меня их просто не существует. Так было во время общения с ним,так и остается после расставания. Мне бы хотелось,чтобы было по другому,но увы,не получается....

ну я не знаю чем тебе помочь, ты сама себе помочь не хочешь

Гость
#18
Ди

Читаю и понимаю,насколько вы правы. Но как заставить себя забыть? Какие доводы привести своему сердцу,чтобы оно согласилось с ними? И меня терзает его подобное поведение. Для чего он спустя столько времени обьявился? Убедиться,что его еще любят и помнят?

Что любят и помнят похоже на то. Я думаю, у него такая же зависимость и отказаться от вас не может, но он не парится, чтобы выйти из этого состояния в отличии от вас. Психологи рекомендуют привнести в свою жизнь то, что также приносит чувства удовольствия, но желательно чтоб и рост был (это как раз таки для того, чтобы вы на бывшего (в уме) смотрели другими глазами, с точки зрения изменившейся себя. Обязательно заставить себя не контактировать с ним. На стенку лезьте, но не писать, не звонить. Дайте себе время, отпустит. Старайтесь общаться с другими людьми, парнями, мужчинами, легче будет отпустить

Гость
#19

А вы ему доверяете?

Гость
#20
Гость

Что любят и помнят похоже на то. Я думаю, у него такая же зависимость и отказаться от вас не может, но он не парится, чтобы выйти из этого состояния в отличии от вас. Психологи рекомендуют привнести в свою жизнь то, что также приносит чувства удовольствия, но желательно чтоб и рост был (это как раз таки для того, чтобы вы на бывшего (в уме) смотрели другими глазами, с точки зрения изменившейся себя. Обязательно заставить себя не контактировать с ним. На стенку лезьте, но не писать, не звонить. Дайте себе время, отпустит. Старайтесь общаться с другими людьми, парнями, мужчинами, легче будет отпустить

Спорт действительно помогает. Работой себя загружаете, личностный рост и уверенность в себе повышаются

Ди
#21

Благодарю Вас. Буду стараться. Ведь пока он не обьявился,я ж держалась как то. Просто его поведение мне ни грамма не понятно. К тебе не лезут,тебя не достают со слезами и соплями,как у нас было все хорошо, что без тебя не могут жить,так живи дальше. Нет же,надо обязательно обьявиться,и что самое интересное,сразу,с ходу,опять с этими же претензиями, я тебя люблю,но ты мне не верна, ты мне изменяешь и т.д. Было бы логичней,если бы я появилась в его жизни,и он бы мне это высказывал, а тут сам появился и пошли сразу обвинения. Получается, сам вышел на связь,сам поругался и сам обратно расстался... мне реально непонятно его поведение.

Гость
#22
Ди

Благодарю Вас. Буду стараться. Ведь пока он не обьявился,я ж держалась как то. Просто его поведение мне ни грамма не понятно. К тебе не лезут,тебя не достают со слезами и соплями,как у нас было все хорошо, что без тебя не могут жить,так живи дальше. Нет же,надо обязательно обьявиться,и что самое интересное,сразу,с ходу,опять с этими же претензиями, я тебя люблю,но ты мне не верна, ты мне изменяешь и т.д. Было бы логичней,если бы я появилась в его жизни,и он бы мне это высказывал, а тут сам появился и пошли сразу обвинения. Получается, сам вышел на связь,сам поругался и сам обратно расстался... мне реально непонятно его поведение.

он предвидел вашу реакцию и ему нравится манипулировать вами, вы предсказуемы - как такой вариант?

Ди
#23
Гость

А вы ему доверяете?

Всегда доверяла. Была,конечно,ревность и с моей стороны,но вот так,необоснованно,я никогда не обвиняла его. Для меня нужен повод,какое то доказательство, чтобы обвинять человека в измене. Ему же было достаточно его каких то догадок в его голове. Я писала,что он на много старше, думаю, его недоверие было связано именно с разницей в возрасте.

Ди
#24
Гость

он предвидел вашу реакцию и ему нравится манипулировать вами, вы предсказуемы - как такой вариант?

Такое тоже не исключаю, увы...только для чего ему это? Он в курсе,как я тяжело это все переживала. Или ему не давало покоя все это время,что я исчезла из его жизни? Что ему это дает?

Гость
#25
Ди

Такое тоже не исключаю, увы...только для чего ему это? Он в курсе,как я тяжело это все переживала. Или ему не давало покоя все это время,что я исчезла из его жизни? Что ему это дает?

у него комплексы
как с потенцией?
немотивированная ревность говорит о его неуверенности в себе
его звонки как бы по поводу (на самом деле без) - скорее всего из той же оперы, он видит что вы ведетесь, скучаете, и это повышает его самооценку, как подпитка
потому и твердит что "до сих пор любит", чтоб с крючка не сорвалась
в общем не особо привлекательного человека вы описали

Гость
#26

Автор, надо было номер вам поменять
Переболели, но потом он не смог вам беспокоить
А так вы снова на крючке

Бабкины трусы
#27

Где-то год таскался, может там ребенок уже есть, а сейчас про вас вспомнил. 8 лет встречаться ? Финиш. Я быстро разочаровываюсь в мужчине и он начинает меня злить, всё они какие-то слабые, а я хочу статусного.

Ди
#28
Гость

Автор, надо было номер вам поменять
Переболели, но потом он не смог вам беспокоить
А так вы снова на крючке

С этим проблем не было. Меня все устраивало. Если он снова обьявится,как мне себя вести? Просто проигнорировать? Или сказать ему,что думаю и потом игнор? Точнее,не то,что думаю,а наоборот))

Ди
#29
Гость

Автор, надо было номер вам поменять
Переболели, но потом он не смог вам беспокоить
А так вы снова на крючке

Номер я поменяла,и старалась,чтобы минимум контактов его знали. Но он нашел и позвонил на новый номер.

Ди
#30
Гость

у него комплексы
как с потенцией?
немотивированная ревность говорит о его неуверенности в себе
его звонки как бы по поводу (на самом деле без) - скорее всего из той же оперы, он видит что вы ведетесь, скучаете, и это повышает его самооценку, как подпитка
потому и твердит что "до сих пор любит", чтоб с крючка не сорвалась
в общем не особо привлекательного человека вы описали

С этим проблем не было. Меня все устраивало. Если он снова обьявится,как мне себя вести? Просто проигнорировать? Или сказать ему,что думаю и потом игнор? Точнее,не то,что думаю,а наоборот))

Гость
#31
Ди

С этим проблем не было. Меня все устраивало. Если он снова обьявится,как мне себя вести? Просто проигнорировать? Или сказать ему,что думаю и потом игнор? Точнее,не то,что думаю,а наоборот))

вам не надо чтоб он снова объявлялся
блок везде
абсолютно
не рассказывайте мне что это невозможно

Гость
#32

Дура

Ди
#33

Конечно возможно. Я проявила слабость,согласившись на встречу. И снова эта боль,которая только только начала утихать...стоит ли попытаться переключить свое внимание на кого то? Или не стоит этого делать? Просто я этот вариант вообще не рассматривала. А вдруг поможет? Или будет еще хуже? Просто, такая каша в голове... читаю свой текст,и удивляюсь,будто пишет школьница какая то... а ничего поделать не могу...

Гость
#34
Ди

Конечно возможно. Я проявила слабость,согласившись на встречу. И снова эта боль,которая только только начала утихать...стоит ли попытаться переключить свое внимание на кого то? Или не стоит этого делать? Просто я этот вариант вообще не рассматривала. А вдруг поможет? Или будет еще хуже? Просто, такая каша в голове... читаю свой текст,и удивляюсь,будто пишет школьница какая то... а ничего поделать не могу...

ты же уже написала что проблема не в отсутствии других мужиков, это прозвучало так что ты уже пыталась переключиться и не помогло
зачем обманывать?

Гость
#35
Ди

С этим проблем не было. Меня все устраивало. Если он снова обьявится,как мне себя вести? Просто проигнорировать? Или сказать ему,что думаю и потом игнор? Точнее,не то,что думаю,а наоборот))

Говорить, что думаешь не стоит. Эти последние звонки, встречи ни к чему не приводят, а только усиливают связь. Лучший вариант - игнор. если хочется выплеснуть эмоции, лучше делать это на бумаге, без цензуры - как угодно. Не писать с целью отправить ему, тогда будете цензурировать речь, подбирать слова, а это как раз не нужно. Полные скопившиеся эмоции на бумагу, потом можете сжечь

Гость
#36

Еще, автор. Пройдет время, вы его можете возненавидеть. Это как раз таки будет говорить о том, что вы готовы будете убить любовь, привязанность к нему. Это то, что нужно, можете представить, как вы его растаптываете лицом в грязь. В этот злобный момент лучше реального его не беспокоить и не отвечать ему. Помните, Вы боретесь с его образом в Вашей голове, которого нужно обесценить. Когда эмоции поутихнут, Вы не будете чувствовать к нему ничего

Ди
#37

Интересно,смысл мне обманывать? Вы написали,что проблема в отсутсвии мужчин в маленьком городе,я ответила,что в городе мужчин достаточно,и вниманием не обделена,у всех девушек всегда хватает внимания со стороны противоположного пола,а не то,что я пробовала на кого то переключиться и не помогло.

Гость
#38
Ди

Интересно,смысл мне обманывать? Вы написали,что проблема в отсутсвии мужчин в маленьком городе,я ответила,что в городе мужчин достаточно,и вниманием не обделена,у всех девушек всегда хватает внимания со стороны противоположного пола,а не то,что я пробовала на кого то переключиться и не помогло.

тогда переключитесь уже

Ди
#39

Спасибо большое,что даете действительно дельные советы,очень надеюсь,что подключив всю свою силу воли,этот день непременно настанет...

Ди
#40
Гость

Дура

Ответ,который я заслужила)) а если серьезно,не считаю себя дурой,но в тоже время понимаю,что и как умная себя не веду. Просто хотелось бы услышать ответы тех,кто ,возможно,побывал в подобной ситуации и как они смогли с этим справиться.

Гость
#42

Ему бы к психологу на терапию. Кто-то его бортонул до вас, но проецирует он эту измену и на вас. 8 лет были вместе, почему он не сделал предложение, если уже зрелый?
Пусть так и останется роковым мужиком в вашей жизни, но замуж и детей лучше с адекватным. Этот же съест вас, вплоть до психосоматических болезней.

Катя
#43

Вы знаете а мой недавно тоже спустя 7 месяцев написал
Что ему стыдно и он просто извиниться …что у него другие отношения,а я ему приснилась и он просто извиниться
Все что могу дать это дружбу ,а потом просто заблокировал
Когда я начала писать все что чувствую
Мне тоже было очень больно он бросил меня жестоко ,унижал ,посылал и говорил чтобы я отвалила исчезла
Я исчезла не спала пол года и похудела до 39 кг
И когда я стала забыть вот тоже зачем мне его извини?
К тому же раз у него уже другие отношения

Гость
#44

Сто процентный ***, вам сильно повезло что судьба вас развела по сторонам, сами бы врядли себе смогли помочь в этом, и лучше поздно чем это случилось бы еще позже, и вы потеряли бы еще больше лет

Гость
#45
Ди

Всегда доверяла. Была,конечно,ревность и с моей стороны,но вот так,необоснованно,я никогда не обвиняла его. Для меня нужен повод,какое то доказательство, чтобы обвинять человека в измене. Ему же было достаточно его каких то догадок в его голове. Я писала,что он на много старше, думаю, его недоверие было связано именно с разницей в возрасте.

Если Вы ему доверяете, то почему так себя ведёте? Скажите тогда: "А я тебе верю. Реши, что нам делать? Я прошу прощения за то, что вызвала недоверие, я верю тебе, ты прекрасный человек, поэтому я тебя люблю". Просто попробуйте для эксперимента 1 неделю: Говорить, Делать, Думать, Чувствовать - ОДНО. Даже не важно, что конкретно, но одно и то же - синхронизировать.

Гость
#46
Катя

Вы знаете а мой недавно тоже спустя 7 месяцев написал
Что ему стыдно и он просто извиниться …что у него другие отношения,а я ему приснилась и он просто извиниться
Все что могу дать это дружбу ,а потом просто заблокировал
Когда я начала писать все что чувствую
Мне тоже было очень больно он бросил меня жестоко ,унижал ,посылал и говорил чтобы я отвалила исчезла
Я исчезла не спала пол года и похудела до 39 кг
И когда я стала забыть вот тоже зачем мне его извини?
К тому же раз у него уже другие отношения

Он не в других отношениях. Он до сих пор ещё не вышел из ваших, раз пишет в прошлое

Heioa
#47
Гость

Он не в других отношениях. Он до сих пор ещё не вышел из ваших, раз пишет в прошлое

Вы знаете как он сказал я просто извиниться …он правильно сделал что закончил эти отношения по его словам и теперь у него другие отношения
А мне было так больно когда я ему все высказала и сказала как он обещал мне семью ,люблю его и что
На что он просто заблокировал
Правда может извиниться ?
Хотя вы бы в других отношениях извинились спустя 7 месяцев?

Гость
#48
Heioa

Вы знаете как он сказал я просто извиниться …он правильно сделал что закончил эти отношения по его словам и теперь у него другие отношения
А мне было так больно когда я ему все высказала и сказала как он обещал мне семью ,люблю его и что
На что он просто заблокировал
Правда может извиниться ?
Хотя вы бы в других отношениях извинились спустя 7 месяцев?

"Хотя вы бы в других отношениях извинились спустя 7 месяцев?"
Ответ: нет
Я понимаю, что спустя столько времени, на той стороне, по сути, уже другой человек. Извиняясь перед ним, я снова тяну его и себя в прошлое, а он уже живет настоящим. Считаю это неправильным. У каждого теперь своя жизнь. Прошлое есть прошлое. Выйти из отношений - это выйти из прошлого, когда тот человек тебе уже чужой эмоционально

Heioa
#49
Гость

"Хотя вы бы в других отношениях извинились спустя 7 месяцев?"
Ответ: нет
Я понимаю, что спустя столько времени, на той стороне, по сути, уже другой человек. Извиняясь перед ним, я снова тяну его и себя в прошлое, а он уже живет настоящим. Считаю это неправильным. У каждого теперь своя жизнь. Прошлое есть прошлое. Выйти из отношений - это выйти из прошлого, когда тот человек тебе уже чужой эмоционально

А как вы считаете это искреннее извини было?Или просто узнать страдаю ли я ?

Гость
#50
Heioa

А как вы считаете это искреннее извини было?Или просто узнать страдаю ли я ?

Просто дает о себе знать, а то вдруг забудете :) Увидел, что не забыла, от души отлегло, можно блокировать. Возможно потом снова напишет