Гость
Статьи
Прощают ли любовники …

Прощают ли любовники своих любовниц?

Любовник очень обижен. Вообще не выходит на контакт. Он женат, его жена узнала о наших отношениях от меня. Сделала я это импульсивно, потом пожалела.
Я хотела, чтобы он развёлся, он вроде был готов, потом в один момент говорит «жена предупредила, что детей не даст». И стал заминать тему с разводом. Но бежал ко мне, причём секс был не всегда. (В постеле думал обо мне и очень часто приходил, чтобы сделать приятности, в постеле думал о моем наслаждении, часто ласкал).
Сейчас даже не читает смс, сразу банит.
Пишет, что ничего не хочет, я предала его любовь.
Хотелось бы услышать мнения любовниц. Было ли такое? Простит ли он? Позвонит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Куртка
#1

Первое правило любовников - не лезть в личную жизнь друг друга. Если согласилась быть на втором плане, то на нем и останешься, это твоя ошибка изначально. Я бы на его месте послала бы тебя и в чс кинула, нах ты не нужна больше после такого, мало ли, что ещё выкинешь.

#2

судя по всему, теперь совместно нажитое имущество придется делить по полам при разводе. ведь вы ему нужны были только для секса и разводиться он не собирался.

Гость
#3

тупиц нет.

#4

Вы повели себя как падаль со всех сторон.. Ладно с женатиком замутили, что уже не супер,
так еще и любовника подвели, не планировал он уходить от женушки...

#5

с одной стороны - он манипулятор и изменник. с другой - вы реально поступили неправильно, если хотели сохранить эти отношения. вряд ли он к вам вернется. но оно и к лучшему!

О чем это?
#6

А что он один куни любит?))
Не верю !
1. Цени свои интересы. А они(интересы твои)-- твоя жизнь с твоим мужчиною.
пунктов 2.3. итд нет и быть не может.

Гость
#7

Может простить, знаю такие истории. Но зачем оно Вам нужно? Не тратьте время на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: