Гость
Статьи
Стыдно ли быть …

Стыдно ли быть любовницей/любовником?

Проголосуйте

Опрос
вопрос в теме
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Стыдно изменять, стыдно быть с изменившим кому то человеком

IreneAdler
#2
Vishenka

Стыдно изменять, стыдно быть с изменившим кому то человеком

А с изменяющим тебе человеком быть стыдно, или нет?
Многие это терпят

Гость
#3

Мне было бы стыдно и неприятно быть любовницей.

Гость
#4

Стыдно быть любовницей женатого, ждущей свадьбы. Вот реально, нет ничего более жалкого. Приходят как королевы "за я тут всех подвину". А потом годы идут, мужчина из семьи не уходит, а любовницы теряют внешку и нервы 😖

Гость
#5

Стыдно быть любовницей в любом случае .

Гость
#6

Да,стыдно и лучше не быть такой.

Гость
#7

Так а в чем проблема? Был любовником часто

Гость
#8

Автор, в вашем опросе не хватает самого правильного пункта - не стыдно вообще ничего, что не причиняет вреда здоровью других людей и себе! Весь так называемый "стыд" и маниакальные табу на темы секса - это просто бред религиозных фанатиков. Ничего стыдного нет в любом сексе, если все его участники делают это добровольно и доставляют друг другу желаемое их партнёрами удовольствие!

Гость
#9
Гость

Автор, в вашем опросе не хватает самого правильного пункта - не стыдно вообще ничего, что не причиняет вреда здоровью других людей и себе! Весь так называемый "стыд" и маниакальные табу на темы секса - это просто бред религиозных фанатиков. Ничего стыдного нет в любом сексе, если все его участники делают это добровольно и доставляют друг другу желаемое их партнёрами удовольствие!

Согласен. Иногда мужья не разделяют эту идею)))). Драки были с рогоносцами.

#10
IreneAdler

А с изменяющим тебе человеком быть стыдно, или нет?
Многие это терпят

Стыдно должно быть не человеку, которому изменили, а человеку, который изменил.

Гость
#11
Vishenka

Стыдно должно быть не человеку, которому изменили, а человеку, который изменил.

Так не все терпят. Некоторые сами потворствуют неверным супругам

Гость
#12
Гость

Согласен. Иногда мужья не разделяют эту идею)))). Драки были с рогоносцами.

Я бы не стал драться с сумасшедшим ревнивцем - просто бы убил и всё. Я не участвую в драках принципиально. Если кто-то на меня нападёт или на дорогого мне человека - сделаю всё, чтобы убить нападающего максимально быстро (благо государство научило), а "драться", как это обычно делают маргиналы, я не стану. Но сам первым никогда не нападу ни на кого - считаю агрессию против другого человека в принципе неприемлемой и считаю, что в Цивилизованном Обществе за любую агрессию против другого человека агрессор должен автоматически приговариваться к смертной казни, а самооборона наоборот должна быть разрешена любая, как и свободная продажа короткоствольного огнестрельного оружия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: