Гость
Статьи
Должен ли Любовник …

Должен ли Любовник помогать семье Любовницы?

Добрый день!
Как думаете?
И что у вас? И что со всем этим делать, что будет дальше?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы и нет,если есть возможности.Все по-честному.

#2

Никто никому ничего не должен. Встретились, занялись важным делом и разбежались. Бл.ин чего только не придумают, лишь бы халявную помощь получить 😆

#3

Если любовник платит своей шлюпке, то вскоре муж задастся вопросом: "Жена, а откуда у тебя новая шуба?"

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Если любовник платит своей шлюпке, то вскоре муж задастся вопросом: "Жена, а откуда у тебя новая шуба?"

У нее может и не быть мужа .

Гость
#5

Я считаю никому никто ничего не должен, на то и любовники. И вообще, если я была бы любовницей, я бы не хотела, чтобы он в мою жизнь лез.

Гость
#6

Нет. Особенно умиляет слово "семье".

Гость
#7

нет, он должен её трахать и только

Гость
#8

Должен

Гость
#9

Должен любовнице помогать,а не ее семье

Да, это мое супер Эго🤭
#10

С ответов высокоинтеллектуальных людей следует следующее.
Некий Альфа самец, выбрито-вымытый и пахучий ходит к подзаборной?! Хм
Что то не сходится..
Толи в том, что Альфа..толи в том, что ходит к подщаборной и ее можно пнуть🤣.
Вывод:
Он обязан ей не хуже чем шубу жене, а скорее всего- лучше!!!
Она знает его желания получше чем супруга;)

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#11

Бэха с тебя!
Вон Кадыров какие подарки дарит.
Ты хуже?

Гость
#12

Сколько сможет она выкачать из него, столько и получит

Циник Реалист без Розовых очков
#13

Заметьте!!

В самом посте, ни слова про жену или мужа, может даже речь шла о холостых людях.....

Но!!!

Но все прекрасно и без каких либо дополнительных пояснений понимают, что речь идёт исключительно о жене и ее изменах!

«Случайность? Не думаю.»

Гость
#14

Значит заслужил

Троль-Да, это мое супер Эго🤭
#15

Это бедный никчемный мужик.
Тут уровня нет.
Это дно- мужик.

Гость
#16

Ну если Вы женщина, а он работу по дому выполняет. И пускай

Гость
#17

Незамужней любовнице любовник помогать обязан. Особенно, если он на ней жениться не намерен. Или вообще женат. Ведь женщина бездарно тратит собственное время на бесперспективного мужчину и должна получить приличную компенсацию за это.
Замужней любовнице любовник ничего не должен кроме умения отлично ублажать в сексе. Для всего остального у неё есть муж. Не отлынивал бы муж от исполнения супружеского долга, глядишь, и любовник бы жене не понадобился.

Циник Реалист без Розовых очков
#18
Гость

Незамужней любовнице любовник помогать обязан. Особенно, если он на ней жениться не намерен. Или вообще женат. Ведь женщина бездарно тратит собственное время на бесперспективного мужчину и должна получить приличную компенсацию за это.
Замужней любовнице любовник ничего не должен кроме умения отлично ублажать в сексе. Для всего остального у неё есть муж. Не отлынивал бы муж от исполнения супружеского долга, глядишь, и любовник бы жене не понадобился.

« Ведь женщина бездарно тратит собственное время на бесперспективного мужчину и должна получить приличную компенсацию за это.»

Иными словами, по вашему мнению, мужчины должны женщинам, за то что женщины родились с 3,14здой за место туя?

С чего вы взяли что женское время стоит дороже мужского?

Женщин кто-то насильно берет в рабство? И они являясь собственностью мужчины вступает под принуждением с ними в отношения?
Или всё-таки это решение самих женщин?
Если это решение женщин, то за что мужчины им должны что либо компенсировать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: