Гость
Статьи
Нужна ли я ему как …

Нужна ли я ему как любовница?

Помогите разобраться! Мне 29 лет, я в разводе, работаю с женатым мужиком 35 лет. Вроде как есть взаимная симпатия. Конечно мне кажется что я больше влюблена в него, чем он в меня, т.к. изначально я намекнула на симпатию к нему, потом он уже начал подкатывать. 3 месяца платонических отношений, взглядов, разговоров, потом первый поцелуй.. ну и пошли обжимания, и поцелуи каждый раз украдкой ото всех-т.к. он женат (мы работает вместе и видимся раз в 4 дня). Проблема в том, что он отказывается ко мне приехать (2 раза приглашала)- второй раз вот он думает-должен дать ответ сейчас скоро. До этого мотивировал отказ тем, что из дома не может вырваться (по будням ребенка в школу водит, т.к. жена на 5-дневке, а по вечерам не вырвется-т.к. жена возмущаться начнет). Но я не понимаю, неужели нельзя что-то придумать, если очень хочется и если я ему нужна как любовница? Получается, что мы целуемся, я его возбуждаю, он меня, а потом он едет домой и все "вкусное" достается его жене, а я остаюсь ни с чем... я ему как бесплатная виагра.. Посоветуйте- как быть если он опять бортанет меня с нашей встречей? обидно будет точно-я себя знаю. Но я влюблена в него очень. Из семьи его уводить мне ни к чему. Секс хотя бы раз в неделю (на худой конец- в 2 недели) -все что мне нужно от него...

Метущаяся
16 ответов
Последний — Перейти
нужно подумать
#1

зачем вам такой мужчина? он старается вас не ранить и не трогает, а вы начинаете сами на грабли ступать..
возможно он более толерантнее вас и не хочет слез

Суслятина Любовь Денисовна
#2

Страшные времена грядут, как же мы дальше будем жить, если бабье само сейчас с разбегу напрыгивает на абсолютно любой член, а если даже этот член уворачиваться и противится начинает, то измором берут!! Все, не будет теперь никаких завоеваний, тем паче дуэлей, тем паче соревнований каких-либо со стороны мужчин потому как от она - дырка сама готова на все

Умница
#3

Боже, даже стыдно за Вас стало(( Ну как же так можно, ТАК себя навязывать и предлагать, а он еще и думает?? Да даже если изначально был интерес и он всерьез думал от жены гульнуть, то такая навязчивость и открытость все напрочь убила в нем, теперь ему и ахать Вас лень, но и прямо отказать боится, ибо вместе работаете и все дела, нет хуже врага, чем отвергнутая женщина.
Ой, кончайте все это и ищите кого-то другого, лучше подальше от работы, и не повторяйте ошибок.

Умница
#4
Суслятина Любовь Денисовна

Страшные времена грядут, как же мы дальше будем жить, если бабье само сейчас с разбегу напрыгивает на абсолютно любой член, а если даже этот член уворачиваться и противится начинает, то измором берут!! Все, не будет теперь никаких завоеваний, тем паче дуэлей, тем паче соревнований каких-либо со стороны мужчин потому как от она - дырка сама готова на все

Мы с Вами в унисон, только Вы пожестче, а я то же самое хотела сказать, но постаралсь подипломатичнее-)))

Суслятина Любовь Денисовна
#5
Умница

Мы с Вами в унисон, только Вы пожестче, а я то же самое хотела сказать, но постаралсь подипломатичнее-)))

просто обидно очень! Вот из-за таких как автор другие девушки не дополучают заслуженного внимания - завоёвывай, страданий от мужчины, ухаживаний, каких-то поступков(((потому, что есть такие вот Мятущееся, легкодоступные! Институт брака с такими бабами утратит свою актуальность - сходил как в общественный туалет, на ходу ширинку застегнул и дальше пошел. Нет уважения к женщине. Не видят они в них ни загадки, ни манкости, ни прелести женственности(((

mavis
#6

Вот поэтому он вас и не хочет,вы изначально заняли жалкую позицию. Мне бы хоть кусочечек урвать, и я довольна. На все готовы. Таких неинтересно тр...ть.

Гость
#7

Вы на него работаете что ли??? Ну это совсем опущение. Он вас не хочет и секса с вами тоже. И где вы там обжимаетесь? По офисным туалетам??

Дана
#8

откуда СТОЛЬКО прош.ма.н.довок. Реально страшно становится от количества конченных ш.ма.р.

Гость
#9

Капец, Надеюсь, вы не с моим работаете!!!!! Это вам так ebatsa охота что мозг отключился??? Вы меня расстраиваете. Найдите молодчика и вам будет чудно и даст бог zaebet вас

Гость
#10

Даже если он и придет, автор, то никаких раз в недельку тут не будет. Жена его на коротком поводке держит и он сам не больно то к вам рвется. Так что 100% - разом или двумя все и закончится.

ви
#11

мужчина по натуре охотник, ему самому нравится добиваться. а Вы лишаете его удовольствия преследования) не будет он с вами - переспит разок другой и все! а Вы будете страдать. лучше и не начинать!

nika.solo@list.ru
#12

Вот блин начитаешься таких тем от легкодоступных женщин которые сами почти запрыгивают на мужиков, своего мужчину на работу страшно отпускать!!

Гормон роста
#14

Мне бы вот не нужна была. Если хочешь женщину - добиваешься.

аленка
#15

Подобная ситуация...мужчинка трус... даже если и уложите на 1 раз только...увы все это проходила и ни один раз

аленка
#16

Еще проблема может другим мужикам а еще хуже если бабам рассказать что вы его добиваетесь тоже проходила подобное и не раз увы...

Автор
#17

да никого я не добиваюсь и не вешаюсь..Просто не даю себя уложить на рабочем столе, а хочу чтоб все было по-человечески. Это он на работе с горящими глазами и *****..ем наперевес ходит за мной.. встретиться кстати сам хочет- подбирает дни, когда и мне и ему было бы удобно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: