Гость
Статьи
Отношения с женатым. …

Отношения с женатым. Что делать?

Чуть более полугода назад я сблизилась со своим коллегой по работе.
Все началось с совместных вело прогулок и походов в кафе и рестораны.
С первых же часов общения он мне сказал, что женат и у него двое детей, но с женой они уже давно спят в разных комнатах и разводиться он не собирается. Они живут как друзья и что у неё кто-то есть.
Я не придала этому значения, т.к. в планах сближаться с ним у меня не было.
Около трех месяцев продолжалось наше общение. И тут ситуация резко стала меняться. Вдруг резко жена плохой: не готовила, не убирала, детьми не занималась. А он такой хороший всё на себе тянул и тянет. Хотя всё свободное время он проводил со мной.
Мы пару раз ездили за границу на пару дней на отдых. Он делал и делает мне дорогие подарки.
Через 4 месяца сказал, что любит меня и хочет детей. Я ему сказала, что любовницей быть не собираюсь. Разводись или досвидос.
По его словам он уехал из дома жить к родителям. К слову, живут они в соседнем доме. Я не поверила.
В последние месяцы мы не спали и практически не общались вне работы. Он получил повышение по работе за то время, которое мы вместе были. Говорит, что я ему силы давала и даю для этого.
Прошло уже 4 месяца с того момента, как он сказал, что придёт ко мне с чистым паспортом и сделает предложение, но заявление даже не было подано в загс. Говорит, что родители против развода, а ругаться с ними не хочет. И чтобы я не давила. Сейчас практически не общаемся, т.к. он «понял», что он для меня все делает, а я неблагодарная, мне на него пофиг…
Теперь вопрос: ведь бред это всё, правда девочки? Я просто очередная любовница для него?
До меня, кстати у него было несколько любовниц, но он с ними расставался, как только они говорили про его развод.

32 ответа
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Бред, не верьте.

Гость
#2
Алёнушка

Теперь вопрос: ведь бред это всё, правда девочки?

правда, аленушка

Гость
#3

Могу дать тебе по роже что бы по женатым не скакала

Киса
#4

Да,Аленка.Он ездит тебе по ушам.Когда любят и хотят быть вместе-нет раздумий и отговорок.Не придумывайте ему оправдвний.

mavis
#5

Не разводится потому что родители не позволяют? Это как? Мусульманин что ли?

Рыбка_mia
#6

Про то,что с женой спят в разных комнатах, это стандартная отмаза женатика.
Для меня женатые - табу и сразу вызывают отвращение...

Рыбка_mia
#7

Не разведется он, естественно. Даже если и разведется с вами не будет.

Гость
#8

Женатые - это табу. Как красный свет у светофора. Просто возьмите себе за правило держаться в стороне от женатых. Супруги могут и спать в разных комнатах, но это не значит, что к вам придут. Найдёт и после вас к-н без заморочек с замужеством. А вы забейте на него и сторонитесь женатиков.

Гость
#9

Не забывайте про спид ещё

#10
Гость

Женатые - это табу. Как красный свет у светофора. Просто возьмите себе за правило держаться в стороне от женатых. Супруги могут и спать в разных комнатах, но это не значит, что к вам придут. Найдёт и после вас к-н без заморочек с замужеством. А вы забейте на него и сторонитесь женатиков.

Спасибо, слава Богу не влюбилась по уши, еще трезво могу размышлять))

#11
mavis

Не разводится потому что родители не позволяют? Это как? Мусульманин что ли?

Опять же, по его словам, не хочет портить с ними отношения. Они души наверное не чают в матери своих внуков. Ждёт пока они смирятся? Не знаю, что у него там в голове его.

Гость
#20
Алёнушка

Я просто очередная любовница для него?

Вы сами всё понимаете. Любовница - это просто розетка: вставил, подзарядился, понес энергию в семью. Не позволяйте себя замариновать.
Стандартные отмазы женатиков:
- жена больная (повесится, утопиЦЦа)
- дети малые
- квартирный вопрос решается
- мама против

#21
Гость

Вы сами всё понимаете. Любовница - это просто розетка: вставил, подзарядился, понес энергию в семью. Не позволяйте себя замариновать.Стандартные отмазы женатиков:- жена больная (повесится, утопиЦЦа)- дети малые- квартирный вопрос решается- мама против

У нас секса не было с сентября и всё равно не отстаёт. Любит говорит и всё.

Дана
#22

во деревянная:ей напоминаешь, что мужик женат,а она снова что делать любовь у него((женат он=))неужто так трудно вкурить ситуацию?=))женат и не ты его жена=))

#23
Дана

во деревянная:ей напоминаешь, что мужик женат,а она снова что делать любовь у него((женат он=))неужто так трудно вкурить ситуацию?=))женат и не ты его жена=))

О, привет)) вот видишь заблочили тебя, так хоть бес оскорблений писать научилась)

#24

*без

Гость
#25
Алёнушка

Спасибо, слава Богу не влюбилась по уши, еще трезво могу размышлять))

конечно трезво размышляешь .разводись или досвидос.

Гость
#26
Алёнушка

Опять же, по его словам, не хочет портить с ними отношения. Они души наверное не чают в матери своих внуков. Ждёт пока они смирятся? Не знаю, что у него там в голове его.

ну в его голове понятно что.а вот в вашей вероятно всего опилки.

Нелли
#27

Имущество он делить не хочет, вот и не разводится, какие там родители - ерунда. Че он не спросил у родителей разрешения заводить любовниц, забыл?

#28
Нелли

Имущество он делить не хочет, вот и не разводится, какие там родители - ерунда. Че он не спросил у родителей разрешения заводить любовниц, забыл?

++++

Гость
#29
Алёнушка

У нас секса не было с сентября и всё равно не отстаёт. Любит говорит и всё.

Запомните одну простую истину. НИКОГДА не слушайте то, что говорит мужчина. Судите только по его поступкам.

Гость
#30

И да: "подзарядился" - обязательно секс. Женщины тоже любят держать на "коротком поводке" про запас влюбленных ухажеров. Это не требует никаких затрат и поднимает самооценку. А психологу за то же надо платить немалые деньги)

Гость
#31

*И да: "подзарядился" - НЕ обязательно секс

#32
Гость

*И да: "подзарядился" - НЕ обязательно секс

Согласна с Вами. Эмоциональная "подзарядка" намного лучше

nika.solo@list.ru
#33

Очередная любовница, фу как самой не стремно? Ещё и надеешься на что то, не рушь семью!

Гость
#34

Алёнушка, расставайтесь в ним, у него семья, которую он разрушать не хочет.

Гость
#36

Так, девочки! У кого двое детей и муж велосипедист? Мотайте на ус. Может кто своего благоверного узнает.

Nadya Khazova
#37

Автор, учитесь на чужих ошибках. Я со своим любовником уже 8 лет баландаюсь. То придет с вещами ко мне, то через неделю опять к жене (потом выясняется, что жена в это время у родителей гостила). Я уже и аборт от него сделала, и сына родила, а он все с женой. Я еще, как *****, верила, что он с женой не спит, а она недавно двойню родила.

#38
Nadya Khazova

Автор, учитесь на чужих ошибках. Я со своим любовником уже 8 лет баландаюсь. То придет с вещами ко мне, то через неделю опять к жене (потом выясняется, что жена в это время у родителей гостила). Я уже и аборт от него сделала, и сына родила, а он все с женой. Я еще, как *****, верила, что он с женой не спит, а она недавно двойню родила.

А вам что говорит (говорил) при этом всём?

Nadya Khazova
#39
Алёнушка

А вам что говорит (говорил) при этом всём?

Что с женой не спит и они скоро разведутся, когда дочка подрастет. И, как я уже писала, когда жена ездила в гости к родителям (я не знала, что она у родителей, думала, что он просто ее бросил), приезжал и говорил, что решил жить со мной, когда она возвращалась, начинал ныть, что ее жалко, надо дорастить дочку все-таки и прочее. Сейчас, когда она только родила двойню, опять возле меня отирается и понятно почему - ей-то не до секса. А я пока с ним встречаюсь, но только из-за материальной поддержки для ребенка, чтобы денег с него тянуть. Декрет закончится, на работу выйду.

#40
Nadya Khazova

Что с женой не спит и они скоро разведутся, когда дочка подрастет. И, как я уже писала, когда жена ездила в гости к родителям (я не знала, что она у родителей, думала, что он просто ее бросил), приезжал и говорил, что решил жить со мной, когда она возвращалась, начинал ныть, что ее жалко, надо дорастить дочку все-таки и прочее. Сейчас, когда она только родила двойню, опять возле меня отирается и понятно почему - ей-то не до секса. А я пока с ним встречаюсь, но только из-за материальной поддержки для ребенка, чтобы денег с него тянуть. Декрет закончится, на работу выйду.

Тоже вариант, если он пользуется Вами, то почему бы и вам не использовать его.

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: